• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6420 Нижний Новгород - Заволжье, расписание

О расписании:

Электричка 6420 по маршруту Нижний Новгород Заволжье согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Нижний Новгород-Московский в 20:50 и приезжает на конечную станцию в 22:24, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Нижний Новгород-Московский и Заволжье составляет 0 д 1 ч 34 м. Электропоезд 6420 Нижний Новгород Заволжье останавливается  на станциях Кооперативная(21:13), Народная(21:26), Алешино(21:42), Ваняты(22:03), Заволжье(22:24) - в общей сумме 21 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Нижний Новгород - Светлоярская(время в пути 0 ч 26 м), Нижний Новгород - Дубравная(0 ч 43 м), Нижний Новгород - Правдинск(1 ч 10 м), Светлоярская - Заволжье(1 ч 7 м), Дубравная - Заволжье(0 ч 50 м), Правдинск - Заволжье(0 ч 23 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Нижний Новгород-Московский
20:50
2 Костариха
21:01
1 м
21:02
11 м
3 Лесной Городок
21:06
1 м
21:07
16 м
4 Чаадаево
21:09
1 м
21:10
19 м
5 Кооперативная
21:13
1 м
21:14
23 м
6 Светлоярская
21:16
1 м
21:17
26 м
7 Починки
21:19
1 м
21:20
29 м
8 Копосово
21:23
1 м
21:24
33 м
9 Народная
21:26
1 м
21:27
36 м
10 Высокое
21:29
1 м
21:30
39 м
11 Дубравная
21:33
1 м
21:34
43 м
12 Козино
21:36
1 м
21:37
46 м
13 Алешино
21:42
1 м
21:43
52 м
14 Лукино
21:45
1 м
21:46
55 м
15 Балахна
21:52
1 м
21:53
1 ч 2 м
16 Правдинск
22:00
1 м
22:01
1 ч 10 м
17 Ваняты
22:03
1 м
22:04
1 ч 13 м
18 Трестьяны
22:09
1 м
22:10
1 ч 19 м
19 Липовка
22:12
1 м
22:13
1 ч 22 м
20 Рождественская
22:21
1 м
22:22
1 ч 31 м
21 Заволжье
22:24
1 ч 34 м
Расписание электрички 6420 Нижний Новгород - Заволжье, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Апрель(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31