график рейса

6420 Нижний Новгород - Заволжье

(график указан от начальной станции Нижний Новгород-Московский)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6420 Нижний Новгород - Заволжье, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6420 по маршруту Нижний Новгород Заволжье согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Нижний Новгород-Московский в 20:50 и приезжает на конечную станцию в 22:20, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Нижний Новгород-Московский и Заволжье составляет 0 д 1 ч 30 м. Электропоезд 6420 Нижний Новгород Заволжье останавливается  на станциях Кооперативная(21:11), Народная(21:25), Алешино(21:40), Ваняты(21:59), Заволжье(22:20) - в общей сумме 21 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Нижний Новгород - Светлоярская(время в пути 0 ч 24 м), Нижний Новгород - Дубравная(0 ч 42 м), Нижний Новгород - Правдинск(1 ч 6 м), Светлоярская - Заволжье(1 ч 5 м), Дубравная - Заволжье(0 ч 47 м), Правдинск - Заволжье(0 ч 23 м) и другие.

Электричка 6420 Нижний Новгород - Заволжье, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Нижний Новгород-Московский 20:50
2 Костариха 21:00 1 м 21:01 10 м
3 Лесной Городок 21:04 1 м 21:05 14 м
4 Чаадаево 21:08 1 м 21:09 18 м
5 Кооперативная 21:11 1 м 21:12 21 м
6 Светлоярская 21:14 1 м 21:15 24 м
7 Починки 21:18 1 м 21:19 28 м
8 Копосово 21:22 1 м 21:23 32 м
9 Народная 21:25 1 м 21:26 35 м
10 Высокое 21:28 1 м 21:29 38 м
11 Дубравная 21:32 1 м 21:33 42 м
12 Козино 21:35 1 м 21:36 45 м
13 Алешино 21:40 1 м 21:41 50 м
14 Лукино 21:43 1 м 21:44 53 м
15 Балахна 21:48 1 м 21:49 58 м
16 Правдинск 21:56 1 м 21:57 1 ч 6 м
17 Ваняты 21:59 1 м 22:00 1 ч 9 м
18 Трестьяны 22:04 1 м 22:05 1 ч 14 м
19 Липовка 22:08 1 м 22:09 1 ч 18 м
20 Рождественская 22:17 1 м 22:18 1 ч 27 м
21 Заволжье 22:20 1 ч 30 м