• Маршрут
  • Станция

Электричка 6420 Нижний Новгород - Заволжье, расписание

О расписании:

Электричка 6420 по маршруту Нижний Новгород Заволжье согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Нижний Новгород-Московский в 20:43 и приезжает на конечную станцию в 22:15, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Нижний Новгород-Московский и Заволжье составляет 0 д 1 ч 32 м. Электропоезд 6420 Нижний Новгород Заволжье останавливается  на станциях Кооперативная(21:06), Народная(21:19), Алешино(21:35), Ваняты(21:56) - в общей сумме 20 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Нижний Новгород - Светлоярская(время в пути 0 ч 26 м), Нижний Новгород - Дубравная(0 ч 43 м), Нижний Новгород - Правдинск(1 ч 10 м), Светлоярская - Заволжье(1 ч 5 м), Дубравная - Заволжье(0 ч 48 м), Правдинск - Заволжье(0 ч 21 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Нижний Новгород-Московский
20:43
2 Костариха
20:54
1 м
20:55
11 м
3 Лесной Городок
20:59
1 м
21:00
16 м
4 Чаадаево
21:02
1 м
21:03
19 м
5 Кооперативная
21:06
1 м
21:07
23 м
6 Светлоярская
21:09
1 м
21:10
26 м
7 Починки
21:12
1 м
21:13
29 м
8 Копосово
21:16
1 м
21:17
33 м
9 Народная
21:19
1 м
21:20
36 м
10 Высокое
21:22
1 м
21:23
39 м
11 Дубравная
21:26
1 м
21:27
43 м
12 Козино
21:29
1 м
21:30
46 м
13 Алешино
21:35
1 м
21:36
52 м
14 Лукино
21:38
1 м
21:39
55 м
15 Балахна
21:45
1 м
21:46
1 ч 2 м
16 Правдинск
21:53
1 м
21:54
1 ч 10 м
17 Ваняты
21:56
1 м
21:57
1 ч 13 м
18 Трестьяны
22:02
1 м
22:03
1 ч 19 м
19 Липовка
22:05
1 м
22:06
1 ч 22 м
20 Заволжье
22:15
1 ч 32 м
Расписание электрички 6420 Нижний Новгород - Заволжье, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Август(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30