график рейса

6460 Нижний Новгород - Заволжье

(график указан от начальной станции Нижний Новгород-Московский)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6460 Нижний Новгород - Заволжье, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6460 по маршруту Нижний Новгород Заволжье согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Нижний Новгород-Московский в 19:30 и приезжает на конечную станцию в 20:58, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Нижний Новгород-Московский и Заволжье составляет 0 д 1 ч 28 м. Электропоезд 6460 Нижний Новгород Заволжье останавливается  на станциях Кооперативная(19:53), Народная(20:04), Алешино(20:18), Правдинск(20:39) - в общей сумме 15 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Нижний Новгород - Светлоярская(время в пути 0 ч 26 м), Нижний Новгород - Козино(0 ч 42 м), Нижний Новгород - Правдинск(1 ч 9 м), Светлоярская - Заволжье(1 ч 1 м), Козино - Заволжье(0 ч 45 м), Правдинск - Заволжье(0 ч 18 м) и другие.

Электричка 6460 Нижний Новгород - Заволжье, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Нижний Новгород-Московский 19:30
2 Лесной Городок 19:46 1 м 19:47 16 м
3 Чаадаево 19:49 1 м 19:50 19 м
4 Кооперативная 19:53 1 м 19:54 23 м
5 Светлоярская 19:56 1 м 19:57 26 м
6 Починки 19:59 1 м 20:00 29 м
7 Народная 20:04 1 м 20:05 34 м
8 Дубравная 20:09 1 м 20:10 39 м
9 Козино 20:12 1 м 20:13 42 м
10 Алешино 20:18 1 м 20:19 48 м
11 Лукино 20:21 1 м 20:22 51 м
12 Балахна 20:28 1 м 20:29 58 м
13 Правдинск 20:39 1 м 20:40 1 ч 9 м
14 Рождественская 20:55 1 м 20:56 1 ч 25 м
15 Заволжье 20:58 1 ч 28 м