• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6460 Нижний Новгород - Заволжье, расписание

О расписании:

Электричка 6460 по маршруту Нижний Новгород Заволжье согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Нижний Новгород-Московский в 19:30 и приезжает на конечную станцию в 20:58, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Нижний Новгород-Московский и Заволжье составляет 0 д 1 ч 28 м. Электропоезд 6460 Нижний Новгород Заволжье останавливается  на станциях Кооперативная(19:53), Народная(20:04), Алешино(20:18), Правдинск(20:39) - в общей сумме 15 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Нижний Новгород - Светлоярская(время в пути 0 ч 26 м), Нижний Новгород - Козино(0 ч 42 м), Нижний Новгород - Правдинск(1 ч 9 м), Светлоярская - Заволжье(1 ч 1 м), Козино - Заволжье(0 ч 45 м), Правдинск - Заволжье(0 ч 18 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Нижний Новгород-Московский
19:30
2 Лесной Городок
19:46
1 м
19:47
16 м
3 Чаадаево
19:49
1 м
19:50
19 м
4 Кооперативная
19:53
1 м
19:54
23 м
5 Светлоярская
19:56
1 м
19:57
26 м
6 Починки
19:59
1 м
20:00
29 м
7 Народная
20:04
1 м
20:05
34 м
8 Дубравная
20:09
1 м
20:10
39 м
9 Козино
20:12
1 м
20:13
42 м
10 Алешино
20:18
1 м
20:19
48 м
11 Лукино
20:21
1 м
20:22
51 м
12 Балахна
20:28
1 м
20:29
58 м
13 Правдинск
20:39
1 м
20:40
1 ч 9 м
14 Рождественская
20:55
1 м
20:56
1 ч 25 м
15 Заволжье
20:58
1 ч 28 м
Расписание электрички 6460 Нижний Новгород - Заволжье, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31