график рейса

6460 Нижний Новгород - Заволжье

(график указан от начальной станции Нижний Новгород-Московский)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6460 Нижний Новгород - Заволжье, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6460 по маршруту Нижний Новгород Заволжье согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Нижний Новгород-Московский в 19:30 и приезжает на конечную станцию в 20:51, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Нижний Новгород-Московский и Заволжье составляет 0 д 1 ч 21 м. Электропоезд 6460 Нижний Новгород Заволжье останавливается  на станциях Кооперативная(19:50), Копосово(20:01), Козино(20:12), Балахна(20:25), Заволжье(20:51) - в общей сумме 16 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Нижний Новгород - Светлоярская(время в пути 0 ч 23 м), Нижний Новгород - Дубравная(0 ч 39 м), Нижний Новгород - Балахна(0 ч 55 м), Светлоярская - Заволжье(0 ч 57 м), Дубравная - Заволжье(0 ч 41 м), Балахна - Заволжье(0 ч 25 м) и другие.

Электричка 6460 Нижний Новгород - Заволжье, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Нижний Новгород-Московский 19:30
2 Лесной Городок 19:43 1 м 19:44 13 м
3 Чаадаево 19:47 1 м 19:48 17 м
4 Кооперативная 19:50 1 м 19:51 20 м
5 Светлоярская 19:53 1 м 19:54 23 м
6 Починки 19:57 1 м 19:58 27 м
7 Копосово 20:01 1 м 20:02 31 м
8 Народная 20:04 1 м 20:05 34 м
9 Дубравная 20:09 1 м 20:10 39 м
10 Козино 20:12 1 м 20:13 42 м
11 Алешино 20:17 1 м 20:18 47 м
12 Лукино 20:20 1 м 20:21 50 м
13 Балахна 20:25 1 м 20:26 55 м
14 Правдинск 20:33 1 м 20:34 1 ч 3 м
15 Рождественская 20:48 1 м 20:49 1 ч 18 м
16 Заволжье 20:51 1 ч 21 м