график рейса

6897/6898 Нижний Тагил - Алапаевск

(график указан от начальной станции Нижний Тагил)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6897/6898 Нижний Тагил - Алапаевск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6897/6898 по маршруту Нижний Тагил Алапаевск согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Нижний Тагил в 18:52 и приезжает на конечную станцию в 21:55, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Нижний Тагил и Алапаевск составляет 0 д 3 ч 3 м. Электропоезд 6897/6898 Нижний Тагил Алапаевск останавливается  на станциях Завязовская(19:12), Салка(19:33), 42 Км Остановочный Пункт(20:03), 54 Км Остановочный Пункт(20:29), Ясашная(21:13), Алапаевск(21:55) - в общей сумме 19 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Нижний Тагил - Вагонзавод(время в пути 0 ч 27 м), Нижний Тагил - Верхняя Салда(1 ч 5 м), Нижний Тагил - 54 Км Остановочный Пункт(1 ч 37 м), Нижний Тагил - Задание(2 ч 38 м), Вагонзавод - Алапаевск(2 ч 35 м), Верхняя Салда - Алапаевск(1 ч 56 м), 54 Км Остановочный Пункт - Алапаевск(1 ч 25 м), Задание - Алапаевск(0 ч 24 м) и другие.

Электричка 6897/6898 Нижний Тагил - Алапаевск, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Нижний Тагил 18:52
2 Смычка 18:59 2 м 19:01 7 м
3 Пмс 43 19:04 1 м 19:05 12 м
4 Завязовская 19:12 1 м 19:13 20 м
5 Вагонзавод 19:19 1 м 19:20 27 м
6 20 Км Остановочный Пункт 19:29 1 м 19:30 37 м
7 Салка 19:33 1 м 19:34 41 м
8 Ива 19:43 2 м 19:45 51 м
9 Верхняя Салда 19:57 2 м 19:59 1 ч 5 м
10 42 Км Остановочный Пункт 20:03 1 м 20:04 1 ч 11 м
11 44 Км Остановочный Пункт 20:06 1 м 20:07 1 ч 14 м
12 Моховой 20:13 11 м 20:24 1 ч 21 м
13 54 Км Остановочный Пункт 20:29 1 м 20:30 1 ч 37 м
14 Нижняя Салда 20:34 1 м 20:35 1 ч 42 м
15 Встреча 20:53 1 м 20:54 2 ч 1 м
16 Ясашная 21:13 1 м 21:14 2 ч 21 м
17 Задание 21:30 1 м 21:31 2 ч 38 м
18 113 Км Остановочный Пункт 21:42 1 м 21:43 2 ч 50 м
19 Алапаевск 21:55 3 ч 3 м