график рейса

6897/6898 Нижний Тагил - Алапаевск

(график указан от начальной станции Нижний Тагил)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6897/6898 Нижний Тагил - Алапаевск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6897/6898 по маршруту Нижний Тагил Алапаевск согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Нижний Тагил в 19:59 и приезжает на конечную станцию в 22:55, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Нижний Тагил и Алапаевск составляет 0 д 2 ч 56 м. Электропоезд 6897/6898 Нижний Тагил Алапаевск останавливается  на станциях Завязовская(20:19), Салка(20:40), 42 Км Остановочный Пункт(21:10), 54 Км Остановочный Пункт(21:27), Ясашная(22:11), Алапаевск(22:55) - в общей сумме 19 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Нижний Тагил - Вагонзавод(время в пути 0 ч 27 м), Нижний Тагил - Верхняя Салда(1 ч 5 м), Нижний Тагил - 54 Км Остановочный Пункт(1 ч 28 м), Нижний Тагил - Задание(2 ч 29 м), Вагонзавод - Алапаевск(2 ч 28 м), Верхняя Салда - Алапаевск(1 ч 49 м), 54 Км Остановочный Пункт - Алапаевск(1 ч 27 м), Задание - Алапаевск(0 ч 26 м) и другие.

Электричка 6897/6898 Нижний Тагил - Алапаевск, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Нижний Тагил 19:59
2 Смычка 20:05 1 м 20:06 6 м
3 Пмс 43 20:11 1 м 20:12 12 м
4 Завязовская 20:19 1 м 20:20 20 м
5 Вагонзавод 20:26 1 м 20:27 27 м
6 20 Км Остановочный Пункт 20:36 1 м 20:37 37 м
7 Салка 20:40 1 м 20:41 41 м
8 Ива 20:50 1 м 20:51 51 м
9 Верхняя Салда 21:04 2 м 21:06 1 ч 5 м
10 42 Км Остановочный Пункт 21:10 1 м 21:11 1 ч 11 м
11 44 Км Остановочный Пункт 21:14 1 м 21:15 1 ч 15 м
12 Моховой 21:21 1 м 21:22 1 ч 22 м
13 54 Км Остановочный Пункт 21:27 1 м 21:28 1 ч 28 м
14 Нижняя Салда 21:32 1 м 21:33 1 ч 33 м
15 Встреча 21:51 1 м 21:52 1 ч 52 м
16 Ясашная 22:11 1 м 22:12 2 ч 12 м
17 Задание 22:28 1 м 22:29 2 ч 29 м
18 113 Км Остановочный Пункт 22:41 1 м 22:42 2 ч 42 м
19 Алапаевск 22:55 2 ч 56 м