график рейса

6829 Нижний Тагил - Азиатская

(график указан от начальной станции Нижний Тагил)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6829 Нижний Тагил - Азиатская, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6829 по маршруту Нижний Тагил Азиатская согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Нижний Тагил в 21:41 и приезжает на конечную станцию в 23:10, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Нижний Тагил и Азиатская составляет 0 д 1 ч 29 м. Электропоезд 6829 Нижний Тагил Азиатская останавливается  на станциях Сан-донато(21:57), 344 Км Остановочный Пункт(22:11), Орулиха(22:25), Баранчинская(22:38), 308 Км Остановочный Пункт(23:00) - в общей сумме 17 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Нижний Тагил - 353 Км Остановочный Пункт(время в пути 0 ч 20 м), Нижний Тагил - 337 Км Остановочный Пункт(0 ч 39 м), Нижний Тагил - Баранчинская(0 ч 57 м), 353 Км Остановочный Пункт - Азиатская(1 ч 8 м), 337 Км Остановочный Пункт - Азиатская(0 ч 49 м), Баранчинская - Азиатская(0 ч 31 м) и другие.

Электричка 6829 Нижний Тагил - Азиатская, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Нижний Тагил 21:41
2 Смычка 21:48 1 м 21:49 7 м
3 Депо 21:52 1 м 21:53 11 м
4 Сан-донато 21:57 1 м 21:58 16 м
5 353 Км Остановочный Пункт 22:01 1 м 22:02 20 м
6 350 Км Остановочный Пункт 22:04 1 м 22:05 23 м
7 344 Км Остановочный Пункт 22:11 1 м 22:12 30 м
8 Лая 22:15 1 м 22:16 34 м
9 337 Км Остановочный Пункт 22:20 1 м 22:21 39 м
10 Орулиха 22:25 1 м 22:26 44 м
11 328 Км Остановочный Пункт 22:31 1 м 22:32 50 м
12 327 Км Остановочный Пункт 22:34 1 м 22:35 53 м
13 Баранчинская 22:38 1 м 22:39 57 м
14 Гороблагодатская 22:49 1 м 22:50 1 ч 8 м
15 Пост 313 Км 22:55 1 м 22:56 1 ч 14 м
16 308 Км Остановочный Пункт 23:00 1 м 23:01 1 ч 19 м
17 Азиатская 23:10 1 ч 29 м