график рейса

6831/6841 Нижний Тагил - Чусовская

(график указан от начальной станции Нижний Тагил)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6831/6841 Нижний Тагил - Чусовская, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6831/6841 по маршруту Нижний Тагил Чусовская согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Нижний Тагил в 08:30 и приезжает на конечную станцию в 13:44, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Нижний Тагил и Чусовская составляет 0 д 5 ч 14 м. Электропоезд 6831/6841 Нижний Тагил Чусовская останавливается  на станциях 350 Км Остановочный Пункт(08:54), 328 Км Остановочный Пункт(09:22), 308 Км Остановочный Пункт(09:48), Теплая Гора(11:22), Пашия(12:29), Разъезд 139 Км(13:30) - в общей сумме 33 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Нижний Тагил - 344 Км Остановочный Пункт(время в пути 0 ч 31 м), Нижний Тагил - Баранчинская(0 ч 59 м), Нижний Тагил - Европейская(2 ч 0 м), Нижний Тагил - Койва(3 ч 40 м), Нижний Тагил - Разъезд 139 Км(5 ч 0 м), 344 Км Остановочный Пункт - Чусовская(4 ч 42 м), Баранчинская - Чусовская(4 ч 14 м), Европейская - Чусовская(2 ч 51 м), Койва - Чусовская(1 ч 28 м), Разъезд 139 Км - Чусовская(0 ч 13 м) и другие.

Электричка 6831/6841 Нижний Тагил - Чусовская, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Нижний Тагил 08:30
2 Смычка 08:38 1 м 08:39 8 м
3 Депо 08:42 1 м 08:43 12 м
4 Сан-донато 08:47 1 м 08:48 17 м
5 353 Км Остановочный Пункт 08:51 1 м 08:52 21 м
6 350 Км Остановочный Пункт 08:54 1 м 08:55 24 м
7 344 Км Остановочный Пункт 09:01 1 м 09:02 31 м
8 Лая 09:06 1 м 09:07 36 м
9 337 Км Остановочный Пункт 09:11 1 м 09:12 41 м
10 Орулиха 09:16 1 м 09:17 46 м
11 328 Км Остановочный Пункт 09:22 1 м 09:23 52 м
12 327 Км Остановочный Пункт 09:25 1 м 09:26 55 м
13 Баранчинская 09:29 1 м 09:30 59 м
14 Гороблагодатская 09:38 1 м 09:39 1 ч 8 м
15 Пост 313 Км 09:43 1 м 09:44 1 ч 13 м
16 308 Км Остановочный Пункт 09:48 1 м 09:49 1 ч 18 м
17 Азиатская 09:57 1 м 09:58 1 ч 27 м
18 Хребет-уральский 10:13 1 м 10:14 1 ч 43 м
19 Европейская 10:30 23 м 10:53 2 ч
20 Усть-тискос 11:04 1 м 11:05 2 ч 34 м
21 Теплая Гора 11:22 1 м 11:23 2 ч 52 м
22 Бисер 11:38 1 м 11:39 3 ч 8 м
23 Лаки 11:47 1 м 11:48 3 ч 17 м
24 Вижай 11:56 1 м 11:57 3 ч 26 м
25 Койва 12:10 6 м 12:16 3 ч 40 м
26 Пашия 12:29 1 м 12:30 3 ч 59 м
27 Багул 12:39 1 м 12:40 4 ч 9 м
28 Всесвятская 12:54 1 м 12:55 4 ч 24 м
29 Скальный 13:04 5 м 13:09 4 ч 34 м
30 Архиповка 13:18 1 м 13:19 4 ч 48 м
31 Разъезд 139 Км 13:30 1 м 13:31 5 ч
32 136 Км Остановочный Пункт 13:35 1 м 13:36 5 ч 5 м
33 Чусовская 13:44 5 ч 14 м