• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6833x Нижний Тагил - Чусовская, расписание

О расписании:

Электричка 6833x по маршруту Нижний Тагил Чусовская согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Нижний Тагил в 14:52 и приезжает на конечную станцию в 20:31, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Нижний Тагил и Чусовская составляет 0 д 5 ч 39 м. Электропоезд 6833x Нижний Тагил Чусовская останавливается  на станциях 350 Км Остановочный Пункт(15:15), 328 Км Остановочный Пункт(15:42), 308 Км Остановочный Пункт(16:11), Усть-тискос(17:49), Койва(19:02), Архиповка(20:05) - в общей сумме 34 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Нижний Тагил - 344 Км Остановочный Пункт(время в пути 0 ч 30 м), Нижний Тагил - Баранчинская(0 ч 57 м), Нижний Тагил - Хребет-уральский(1 ч 43 м), Нижний Тагил - Вижай(3 ч 56 м), Нижний Тагил - Архиповка(5 ч 13 м), 344 Км Остановочный Пункт - Чусовская(5 ч 8 м), Баранчинская - Чусовская(4 ч 41 м), Хребет-уральский - Чусовская(3 ч 55 м), Вижай - Чусовская(1 ч 42 м), Архиповка - Чусовская(0 ч 25 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Нижний Тагил
14:52
2 Смычка
14:59
1 м
15:00
7 м
3 Депо
15:03
1 м
15:04
11 м
4 Сан-донато
15:08
1 м
15:09
16 м
5 353 Км Остановочный Пункт
15:12
1 м
15:13
20 м
6 350 Км Остановочный Пункт
15:15
1 м
15:16
23 м
7 344 Км Остановочный Пункт
15:22
1 м
15:23
30 м
8 Лая
15:26
1 м
15:27
34 м
9 337 Км Остановочный Пункт
15:31
1 м
15:32
39 м
10 Орулиха
15:36
1 м
15:37
44 м
11 328 Км Остановочный Пункт
15:42
1 м
15:43
50 м
12 327 Км Остановочный Пункт
15:45
1 м
15:46
53 м
13 Баранчинская
15:49
1 м
15:50
57 м
14 Гороблагодатская
16:00
1 м
16:01
1 ч 8 м
15 Пост 313 Км
16:06
1 м
16:07
1 ч 14 м
16 308 Км Остановочный Пункт
16:11
1 м
16:12
1 ч 19 м
17 Азиатская
16:21
1 м
16:22
1 ч 29 м
18 Вагановка
16:27
1 м
16:28
1 ч 35 м
19 Хребет-уральский
16:35
1 м
16:36
1 ч 43 м
20 Европейская
16:55
44 м
17:39
2 ч 3 м
21 Усть-тискос
17:49
1 м
17:50
2 ч 57 м
22 Теплая Гора
18:09
1 м
18:10
3 ч 17 м
23 Бисер
18:26
1 м
18:27
3 ч 34 м
24 Лаки
18:35
5 м
18:40
3 ч 43 м
25 Вижай
18:48
1 м
18:49
3 ч 56 м
26 Койва
19:02
1 м
19:03
4 ч 10 м
27 Пашия
19:16
1 м
19:17
4 ч 24 м
28 Багул
19:27
1 м
19:28
4 ч 35 м
29 Всесвятская
19:43
1 м
19:44
4 ч 51 м
30 Скальный
19:55
1 м
19:56
5 ч 3 м
31 Архиповка
20:05
1 м
20:06
5 ч 13 м
32 Разъезд 139 Км
20:16
1 м
20:17
5 ч 24 м
33 136 Км Остановочный Пункт
20:22
1 м
20:23
5 ч 30 м
34 Чусовская
20:31
5 ч 39 м
Расписание электрички 6833x Нижний Тагил - Чусовская, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31