график рейса

6833/6843 Нижний Тагил - Чусовская

(график указан от начальной станции Нижний Тагил)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6833/6843 Нижний Тагил - Чусовская, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6833/6843 по маршруту Нижний Тагил Чусовская согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Нижний Тагил в 14:52 и приезжает на конечную станцию в 20:43, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Нижний Тагил и Чусовская составляет 0 д 5 ч 51 м. Электропоезд 6833/6843 Нижний Тагил Чусовская останавливается  на станциях 350 Км Остановочный Пункт(15:15), 328 Км Остановочный Пункт(15:42), 308 Км Остановочный Пункт(16:11), Усть-тискос(18:07), Койва(19:19), Архиповка(20:18) - в общей сумме 34 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Нижний Тагил - 344 Км Остановочный Пункт(время в пути 0 ч 30 м), Нижний Тагил - Баранчинская(0 ч 57 м), Нижний Тагил - Хребет-уральский(1 ч 43 м), Нижний Тагил - Вижай(4 ч 14 м), Нижний Тагил - Архиповка(5 ч 26 м), 344 Км Остановочный Пункт - Чусовская(5 ч 20 м), Баранчинская - Чусовская(4 ч 53 м), Хребет-уральский - Чусовская(4 ч 7 м), Вижай - Чусовская(1 ч 36 м), Архиповка - Чусовская(0 ч 24 м) и другие.

Электричка 6833/6843 Нижний Тагил - Чусовская, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Нижний Тагил 14:52
2 Смычка 14:59 1 м 15:00 7 м
3 Депо 15:03 1 м 15:04 11 м
4 Сан-донато 15:08 1 м 15:09 16 м
5 353 Км Остановочный Пункт 15:12 1 м 15:13 20 м
6 350 Км Остановочный Пункт 15:15 1 м 15:16 23 м
7 344 Км Остановочный Пункт 15:22 1 м 15:23 30 м
8 Лая 15:26 1 м 15:27 34 м
9 337 Км Остановочный Пункт 15:31 1 м 15:32 39 м
10 Орулиха 15:36 1 м 15:37 44 м
11 328 Км Остановочный Пункт 15:42 1 м 15:43 50 м
12 327 Км Остановочный Пункт 15:45 1 м 15:46 53 м
13 Баранчинская 15:49 1 м 15:50 57 м
14 Гороблагодатская 16:00 1 м 16:01 1 ч 8 м
15 Пост 313 Км 16:06 1 м 16:07 1 ч 14 м
16 308 Км Остановочный Пункт 16:11 1 м 16:12 1 ч 19 м
17 Азиатская 16:21 1 м 16:22 1 ч 29 м
18 Вагановка 16:27 1 м 16:28 1 ч 35 м
19 Хребет-уральский 16:35 1 м 16:36 1 ч 43 м
20 Европейская 16:55 1 ч 2 м 17:57 2 ч 3 м
21 Усть-тискос 18:07 1 м 18:08 3 ч 15 м
22 Теплая Гора 18:27 1 м 18:28 3 ч 35 м
23 Бисер 18:44 5 м 18:49 3 ч 52 м
24 Лаки 18:57 1 м 18:58 4 ч 5 м
25 Вижай 19:06 1 м 19:07 4 ч 14 м
26 Койва 19:19 1 м 19:20 4 ч 27 м
27 Пашия 19:33 1 м 19:34 4 ч 41 м
28 Багул 19:43 1 м 19:44 4 ч 51 м
29 Всесвятская 19:58 1 м 19:59 5 ч 6 м
30 Скальный 20:08 1 м 20:09 5 ч 16 м
31 Архиповка 20:18 1 м 20:19 5 ч 26 м
32 Разъезд 139 Км 20:29 1 м 20:30 5 ч 37 м
33 136 Км Остановочный Пункт 20:35 1 м 20:36 5 ч 43 м
34 Чусовская 20:43 5 ч 51 м