график рейса

6891/6892 Нижний Тагил - Егоршино

(график указан от начальной станции Нижний Тагил)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6891/6892 Нижний Тагил - Егоршино, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6891/6892 по маршруту Нижний Тагил Егоршино согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Нижний Тагил в 07:15 и приезжает на конечную станцию в 12:06, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Нижний Тагил и Егоршино составляет 0 д 4 ч 51 м. Электропоезд 6891/6892 Нижний Тагил Егоршино останавливается  на станциях Вагонзавод(07:44), 33 Км Остановочный Пункт(08:16), Моховой(08:48), Ясашная(09:46), 125 Км Остановочный Пункт(10:58), Самоцвет(11:34), Егоршино(12:06) - в общей сумме 29 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Нижний Тагил - 20 Км Остановочный Пункт(время в пути 0 ч 39 м), Нижний Тагил - 42 Км Остановочный Пункт(1 ч 22 м), Нижний Тагил - Встреча(2 ч 10 м), Нижний Тагил - 125 Км Остановочный Пункт(3 ч 43 м), Нижний Тагил - 161 Км Остановочный Пункт(4 ч 27 м), 20 Км Остановочный Пункт - Егоршино(4 ч 11 м), 42 Км Остановочный Пункт - Егоршино(3 ч 28 м), Встреча - Егоршино(2 ч 40 м), 125 Км Остановочный Пункт - Егоршино(1 ч 7 м), 161 Км Остановочный Пункт - Егоршино(0 ч 23 м) и другие.

Электричка 6891/6892 Нижний Тагил - Егоршино, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Нижний Тагил 07:15
2 Смычка 07:23 2 м 07:25 8 м
3 Пмс 43 07:28 1 м 07:29 13 м
4 Завязовская 07:36 1 м 07:37 21 м
5 Вагонзавод 07:44 1 м 07:45 29 м
6 20 Км Остановочный Пункт 07:54 1 м 07:55 39 м
7 Салка 07:59 1 м 08:00 44 м
8 Ива 08:10 2 м 08:12 55 м
9 33 Км Остановочный Пункт 08:16 1 м 08:17 1 ч 1 м
10 Верхняя Салда 08:24 9 м 08:33 1 ч 9 м
11 42 Км Остановочный Пункт 08:37 1 м 08:38 1 ч 22 м
12 44 Км Остановочный Пункт 08:41 1 м 08:42 1 ч 26 м
13 Моховой 08:48 2 м 08:50 1 ч 33 м
14 54 Км Остановочный Пункт 08:56 1 м 08:57 1 ч 41 м
15 Нижняя Салда 09:01 4 м 09:05 1 ч 46 м
16 Встреча 09:25 1 м 09:26 2 ч 10 м
17 Ясашная 09:46 2 м 09:48 2 ч 31 м
18 Задание 10:06 1 м 10:07 2 ч 51 м
19 113 Км Остановочный Пункт 10:20 1 м 10:21 3 ч 5 м
20 Алапаевск 10:35 15 м 10:50 3 ч 20 м
21 125 Км Остановочный Пункт 10:58 1 м 10:59 3 ч 43 м
22 Разъезд 132 Км 11:06 1 м 11:07 3 ч 51 м
23 Коптелово 11:20 1 м 11:21 4 ч 5 м
24 147 Км Остановочный Пункт 11:26 1 м 11:27 4 ч 11 м
25 Самоцвет 11:34 1 м 11:35 4 ч 19 м
26 161 Км Остановочный Пункт 11:42 1 м 11:43 4 ч 27 м
27 Незевай 11:47 1 м 11:48 4 ч 32 м
28 Лисава 11:58 1 м 11:59 4 ч 43 м
29 Егоршино 12:06 4 ч 51 м