• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6452 Нижний Тагил - Екатеринбург, расписание

О расписании:

Электричка 6452 по маршруту Нижний Тагил Екатеринбург согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Нижний Тагил в 04:22 и приезжает на конечную станцию в 07:26, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Нижний Тагил и Екатеринбург-Пасс. составляет 0 д 3 ч 4 м. Электропоезд 6452 Нижний Тагил Екатеринбург останавливается  на станциях Невьянск(05:20), Верх-Нейвинск(05:51), 466 Км Остановочный Пункт(06:22), 479 Км Остановочный Пункт(06:39), Огородная(07:03), Екатеринбург-Пасс.(07:26) - в общей сумме 25 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Нижний Тагил - 419 Км Остановочный Пункт(время в пути 1 ч 5 м), Нижний Тагил - Калиново(1 ч 46 м), Нижний Тагил - Сагра(2 ч 12 м), Нижний Тагил - Огородная(2 ч 41 м), 419 Км Остановочный Пункт - Екатеринбург(1 ч 58 м), Калиново - Екатеринбург(1 ч 17 м), Сагра - Екатеринбург(0 ч 51 м), Огородная - Екатеринбург(0 ч 22 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Нижний Тагил
04:22
2 365 Км Остановочный Пункт
04:25
1 м
04:26
3 м
3 Старатель
04:33
1 м
04:34
11 м
4 Анатольская
04:54
1 м
04:55
32 м
5 Невьянск
05:20
2 м
05:22
58 м
6 419 Км Остановочный Пункт
05:27
1 м
05:28
1 ч 5 м
7 Шурала
05:32
1 м
05:33
1 ч 10 м
8 Нейво-рудянская
05:42
1 м
05:43
1 ч 20 м
9 Верх-Нейвинск
05:51
2 м
05:53
1 ч 29 м
10 Мурзинка
06:02
1 м
06:03
1 ч 40 м
11 Калиново
06:08
1 м
06:09
1 ч 46 м
12 Таватуй
06:18
1 м
06:19
1 ч 56 м
13 466 Км Остановочный Пункт
06:22
1 м
06:23
2 ч
14 Аять
06:28
1 м
06:29
2 ч 6 м
15 472 Км Остановочный Пункт
06:31
1 м
06:32
2 ч 9 м
16 Сагра
06:34
1 м
06:35
2 ч 12 м
17 479 Км Остановочный Пункт
06:39
1 м
06:40
2 ч 17 м
18 Исеть
06:46
1 м
06:47
2 ч 24 м
19 Гать
06:53
1 м
06:54
2 ч 31 м
20 Шувакиш
06:59
1 м
07:00
2 ч 37 м
21 Огородная
07:03
1 м
07:04
2 ч 41 м
22 Екатеринбург-Сортировочный
07:10
1 м
07:11
2 ч 48 м
23 Электродепо
07:15
1 м
07:16
2 ч 53 м
24 Виз
07:20
1 м
07:21
2 ч 58 м
25 Екатеринбург-Пасс.
07:26
3 ч 4 м
Расписание электрички 6452 Нижний Тагил - Екатеринбург, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Апрель(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31