• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6454 Нижний Тагил - Екатеринбург, расписание

О расписании:

Электричка 6454 по маршруту Нижний Тагил Екатеринбург согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Нижний Тагил в 05:35 и приезжает на конечную станцию в 08:46, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Нижний Тагил и Екатеринбург-Пасс. составляет 0 д 3 ч 11 м. Электропоезд 6454 Нижний Тагил Екатеринбург останавливается  на станциях Совхоз Леневский(05:59), 419 Км Остановочный Пункт(06:50), Верх-Нейвинск(07:15), 466 Км Остановочный Пункт(07:44), 479 Км Остановочный Пункт(07:59), Огородная(08:23), Екатеринбург-Пасс.(08:46) - в общей сумме 29 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Нижний Тагил - Анатольская(время в пути 0 ч 32 м), Нижний Тагил - Нейва(1 ч 27 м), Нижний Тагил - Таватуй(2 ч 6 м), Нижний Тагил - 479 Км Остановочный Пункт(2 ч 24 м), Нижний Тагил - Екатеринбург(2 ч 55 м), Анатольская - Екатеринбург(2 ч 38 м), Нейва - Екатеринбург(1 ч 43 м), Таватуй - Екатеринбург(1 ч 4 м), 479 Км Остановочный Пункт - Екатеринбург(0 ч 46 м), Екатеринбург - Екатеринбург(0 ч 15 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Нижний Тагил
05:35
2 365 Км Остановочный Пункт
05:38
1 м
05:39
3 м
3 Старатель
05:45
1 м
05:46
10 м
4 Шайтанка
05:54
1 м
05:55
19 м
5 Совхоз Леневский
05:59
1 м
06:00
24 м
6 Анатольская
06:07
1 м
06:08
32 м
7 Быньговский
06:21
12 м
06:33
46 м
8 Невьянск
06:44
1 м
06:45
1 ч 9 м
9 419 Км Остановочный Пункт
06:50
1 м
06:51
1 ч 15 м
10 Шурала
06:55
1 м
06:56
1 ч 20 м
11 Нейва
07:02
1 м
07:03
1 ч 27 м
12 Нейво-рудянская
07:06
1 м
07:07
1 ч 31 м
13 Верх-Нейвинск
07:15
1 м
07:16
1 ч 40 м
14 Мурзинка
07:25
1 м
07:26
1 ч 50 м
15 Калиново
07:31
1 м
07:32
1 ч 56 м
16 Таватуй
07:41
1 м
07:42
2 ч 6 м
17 466 Км Остановочный Пункт
07:44
1 м
07:45
2 ч 9 м
18 Аять
07:50
1 м
07:51
2 ч 15 м
19 472 Км Остановочный Пункт
07:52
1 м
07:53
2 ч 17 м
20 Сагра
07:55
1 м
07:56
2 ч 20 м
21 479 Км Остановочный Пункт
07:59
1 м
08:00
2 ч 24 м
22 Исеть
08:06
1 м
08:07
2 ч 31 м
23 Гать
08:13
1 м
08:14
2 ч 38 м
24 Шувакиш
08:19
1 м
08:20
2 ч 44 м
25 Огородная
08:23
1 м
08:24
2 ч 48 м
26 Екатеринбург-Сортировочный
08:30
1 м
08:31
2 ч 55 м
27 Электродепо
08:35
1 м
08:36
3 ч
28 Виз
08:40
1 м
08:41
3 ч 5 м
29 Екатеринбург-Пасс.
08:46
3 ч 11 м
Расписание электрички 6454 Нижний Тагил - Екатеринбург, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30