график рейса

6454 Нижний Тагил - Екатеринбург

(график указан от начальной станции Нижний Тагил)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6454 Нижний Тагил - Екатеринбург, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6454 по маршруту Нижний Тагил Екатеринбург согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Нижний Тагил в 05:33 и приезжает на конечную станцию в 08:48, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Нижний Тагил и Екатеринбург-Пасс. составляет 0 д 3 ч 15 м. Электропоезд 6454 Нижний Тагил Екатеринбург останавливается  на станциях Совхоз Леневский(05:59), 419 Км Остановочный Пункт(06:51), Верх-Нейвинск(07:15), 466 Км Остановочный Пункт(07:45), 479 Км Остановочный Пункт(08:03), Огородная(08:25), Екатеринбург-Пасс.(08:48) - в общей сумме 29 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Нижний Тагил - Анатольская(время в пути 0 ч 34 м), Нижний Тагил - Нейва(1 ч 29 м), Нижний Тагил - Таватуй(2 ч 8 м), Нижний Тагил - 479 Км Остановочный Пункт(2 ч 30 м), Нижний Тагил - Екатеринбург(2 ч 59 м), Анатольская - Екатеринбург(2 ч 40 м), Нейва - Екатеринбург(1 ч 45 м), Таватуй - Екатеринбург(1 ч 6 м), 479 Км Остановочный Пункт - Екатеринбург(0 ч 44 м), Екатеринбург - Екатеринбург(0 ч 15 м) и другие.

Электричка 6454 Нижний Тагил - Екатеринбург, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Нижний Тагил 05:33
2 365 Км Остановочный Пункт 05:38 1 м 05:39 5 м
3 Старатель 05:44 1 м 05:45 11 м
4 Шайтанка 05:54 1 м 05:55 21 м
5 Совхоз Леневский 05:59 1 м 06:00 26 м
6 Анатольская 06:07 1 м 06:08 34 м
7 Быньговский 06:22 11 м 06:33 49 м
8 Невьянск 06:44 1 м 06:45 1 ч 11 м
9 419 Км Остановочный Пункт 06:51 1 м 06:52 1 ч 18 м
10 Шурала 06:55 1 м 06:56 1 ч 22 м
11 Нейва 07:02 1 м 07:03 1 ч 29 м
12 Нейво-рудянская 07:06 1 м 07:07 1 ч 33 м
13 Верх-Нейвинск 07:15 1 м 07:16 1 ч 42 м
14 Мурзинка 07:25 1 м 07:26 1 ч 52 м
15 Калиново 07:32 1 м 07:33 1 ч 59 м
16 Таватуй 07:41 1 м 07:42 2 ч 8 м
17 466 Км Остановочный Пункт 07:45 1 м 07:46 2 ч 12 м
18 Аять 07:51 1 м 07:52 2 ч 18 м
19 472 Км Остановочный Пункт 07:55 1 м 07:56 2 ч 22 м
20 Сагра 07:59 1 м 08:00 2 ч 26 м
21 479 Км Остановочный Пункт 08:03 1 м 08:04 2 ч 30 м
22 Исеть 08:08 1 м 08:09 2 ч 35 м
23 Гать 08:16 1 м 08:17 2 ч 43 м
24 Шувакиш 08:21 1 м 08:22 2 ч 48 м
25 Огородная 08:25 1 м 08:26 2 ч 52 м
26 Екатеринбург-Сортировочный 08:32 1 м 08:33 2 ч 59 м
27 Электродепо 08:37 1 м 08:38 3 ч 4 м
28 Виз 08:42 1 м 08:43 3 ч 9 м
29 Екатеринбург-Пасс. 08:48 3 ч 15 м