• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6454 Нижний Тагил - Екатеринбург, расписание

О расписании:

Электричка 6454 по маршруту Нижний Тагил Екатеринбург согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Нижний Тагил в 05:33 и приезжает на конечную станцию в 08:48, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Нижний Тагил и Екатеринбург-Пасс. составляет 0 д 3 ч 15 м. Электропоезд 6454 Нижний Тагил Екатеринбург останавливается  на станциях Совхоз Леневский(05:59), 419 Км Остановочный Пункт(06:51), Верх-Нейвинск(07:15), 466 Км Остановочный Пункт(07:45), 479 Км Остановочный Пункт(08:03), Огородная(08:25), Екатеринбург-Пасс.(08:48) - в общей сумме 29 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Нижний Тагил - Анатольская(время в пути 0 ч 34 м), Нижний Тагил - Нейва(1 ч 29 м), Нижний Тагил - Таватуй(2 ч 8 м), Нижний Тагил - 479 Км Остановочный Пункт(2 ч 30 м), Нижний Тагил - Екатеринбург(2 ч 59 м), Анатольская - Екатеринбург(2 ч 40 м), Нейва - Екатеринбург(1 ч 45 м), Таватуй - Екатеринбург(1 ч 6 м), 479 Км Остановочный Пункт - Екатеринбург(0 ч 44 м), Екатеринбург - Екатеринбург(0 ч 15 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Нижний Тагил
05:33
2 365 Км Остановочный Пункт
05:38
1 м
05:39
5 м
3 Старатель
05:44
1 м
05:45
11 м
4 Шайтанка
05:54
1 м
05:55
21 м
5 Совхоз Леневский
05:59
1 м
06:00
26 м
6 Анатольская
06:07
1 м
06:08
34 м
7 Быньговский
06:22
11 м
06:33
49 м
8 Невьянск
06:44
1 м
06:45
1 ч 11 м
9 419 Км Остановочный Пункт
06:51
1 м
06:52
1 ч 18 м
10 Шурала
06:55
1 м
06:56
1 ч 22 м
11 Нейва
07:02
1 м
07:03
1 ч 29 м
12 Нейво-рудянская
07:06
1 м
07:07
1 ч 33 м
13 Верх-Нейвинск
07:15
1 м
07:16
1 ч 42 м
14 Мурзинка
07:25
1 м
07:26
1 ч 52 м
15 Калиново
07:32
1 м
07:33
1 ч 59 м
16 Таватуй
07:41
1 м
07:42
2 ч 8 м
17 466 Км Остановочный Пункт
07:45
1 м
07:46
2 ч 12 м
18 Аять
07:51
1 м
07:52
2 ч 18 м
19 472 Км Остановочный Пункт
07:55
1 м
07:56
2 ч 22 м
20 Сагра
07:59
1 м
08:00
2 ч 26 м
21 479 Км Остановочный Пункт
08:03
1 м
08:04
2 ч 30 м
22 Исеть
08:08
1 м
08:09
2 ч 35 м
23 Гать
08:16
1 м
08:17
2 ч 43 м
24 Шувакиш
08:21
1 м
08:22
2 ч 48 м
25 Огородная
08:25
1 м
08:26
2 ч 52 м
26 Екатеринбург-Сортировочный
08:32
1 м
08:33
2 ч 59 м
27 Электродепо
08:37
1 м
08:38
3 ч 4 м
28 Виз
08:42
1 м
08:43
3 ч 9 м
29 Екатеринбург-Пасс.
08:48
3 ч 15 м
Расписание электрички 6454 Нижний Тагил - Екатеринбург, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31