график рейса

6454 Нижний Тагил - Екатеринбург

(график указан от начальной станции Нижний Тагил)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6454 Нижний Тагил - Екатеринбург, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6454 по маршруту Нижний Тагил Екатеринбург согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Нижний Тагил в 05:32 и приезжает на конечную станцию в 08:49, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Нижний Тагил и Екатеринбург-Пасс. составляет 0 д 3 ч 17 м. Электропоезд 6454 Нижний Тагил Екатеринбург останавливается  на станциях Совхоз Леневский(05:58), 419 Км Остановочный Пункт(06:50), Верх-Нейвинск(07:14), 466 Км Остановочный Пункт(07:44), 479 Км Остановочный Пункт(08:03), Огородная(08:26), Екатеринбург-Пасс.(08:49) - в общей сумме 29 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Нижний Тагил - Анатольская(время в пути 0 ч 34 м), Нижний Тагил - Нейва(1 ч 29 м), Нижний Тагил - Таватуй(2 ч 8 м), Нижний Тагил - 479 Км Остановочный Пункт(2 ч 31 м), Нижний Тагил - Екатеринбург(3 ч 1 м), Анатольская - Екатеринбург(2 ч 42 м), Нейва - Екатеринбург(1 ч 47 м), Таватуй - Екатеринбург(1 ч 8 м), 479 Км Остановочный Пункт - Екатеринбург(0 ч 45 м), Екатеринбург - Екатеринбург(0 ч 15 м) и другие.

Электричка 6454 Нижний Тагил - Екатеринбург, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Нижний Тагил 05:32
2 365 Км Остановочный Пункт 05:37 1 м 05:38 5 м
3 Старатель 05:43 1 м 05:44 11 м
4 Шайтанка 05:53 1 м 05:54 21 м
5 Совхоз Леневский 05:58 1 м 05:59 26 м
6 Анатольская 06:06 1 м 06:07 34 м
7 Быньговский 06:21 11 м 06:32 49 м
8 Невьянск 06:43 1 м 06:44 1 ч 11 м
9 419 Км Остановочный Пункт 06:50 1 м 06:51 1 ч 18 м
10 Шурала 06:54 1 м 06:55 1 ч 22 м
11 Нейва 07:01 1 м 07:02 1 ч 29 м
12 Нейво-рудянская 07:05 1 м 07:06 1 ч 33 м
13 Верх-Нейвинск 07:14 1 м 07:15 1 ч 42 м
14 Мурзинка 07:24 1 м 07:25 1 ч 52 м
15 Калиново 07:31 1 м 07:32 1 ч 59 м
16 Таватуй 07:40 1 м 07:41 2 ч 8 м
17 466 Км Остановочный Пункт 07:44 1 м 07:45 2 ч 12 м
18 Аять 07:50 1 м 07:51 2 ч 18 м
19 472 Км Остановочный Пункт 07:54 1 м 07:55 2 ч 22 м
20 Сагра 07:58 1 м 07:59 2 ч 26 м
21 479 Км Остановочный Пункт 08:03 1 м 08:04 2 ч 31 м
22 Исеть 08:08 1 м 08:09 2 ч 36 м
23 Гать 08:16 1 м 08:17 2 ч 44 м
24 Шувакиш 08:21 1 м 08:22 2 ч 49 м
25 Огородная 08:26 1 м 08:27 2 ч 54 м
26 Екатеринбург-Сортировочный 08:33 1 м 08:34 3 ч 1 м
27 Электродепо 08:38 1 м 08:39 3 ч 6 м
28 Виз 08:43 1 м 08:44 3 ч 11 м
29 Екатеринбург-Пасс. 08:49 3 ч 17 м