• Маршрут
  • Станция

Электричка 6454 Нижний Тагил - Екатеринбург, расписание

О расписании:

Электричка 6454 по маршруту Нижний Тагил Екатеринбург согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Нижний Тагил в 05:36 и приезжает на конечную станцию в 08:46, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Нижний Тагил и Екатеринбург-Пасс. составляет 0 д 3 ч 10 м. Электропоезд 6454 Нижний Тагил Екатеринбург останавливается  на станциях Совхоз Леневский(06:01), 419 Км Остановочный Пункт(06:51), Верх-Нейвинск(07:14), 466 Км Остановочный Пункт(07:45), 479 Км Остановочный Пункт(08:01), Огородная(08:23), Екатеринбург-Пасс.(08:46) - в общей сумме 29 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Нижний Тагил - Анатольская(время в пути 0 ч 32 м), Нижний Тагил - Нейва(1 ч 25 м), Нижний Тагил - Таватуй(2 ч 5 м), Нижний Тагил - 479 Км Остановочный Пункт(2 ч 25 м), Нижний Тагил - Екатеринбург(2 ч 54 м), Анатольская - Екатеринбург(2 ч 37 м), Нейва - Екатеринбург(1 ч 44 м), Таватуй - Екатеринбург(1 ч 4 м), 479 Км Остановочный Пункт - Екатеринбург(0 ч 44 м), Екатеринбург - Екатеринбург(0 ч 15 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Нижний Тагил
05:36
2 365 Км Остановочный Пункт
05:41
1 м
05:42
5 м
3 Старатель
05:47
1 м
05:48
11 м
4 Шайтанка
05:56
1 м
05:57
20 м
5 Совхоз Леневский
06:01
1 м
06:02
25 м
6 Анатольская
06:08
1 м
06:09
32 м
7 Быньговский
06:21
12 м
06:33
45 м
8 Невьянск
06:44
1 м
06:45
1 ч 8 м
9 419 Км Остановочный Пункт
06:51
1 м
06:52
1 ч 15 м
10 Шурала
06:55
1 м
06:56
1 ч 19 м
11 Нейва
07:01
1 м
07:02
1 ч 25 м
12 Нейво-рудянская
07:05
1 м
07:06
1 ч 29 м
13 Верх-Нейвинск
07:14
1 м
07:15
1 ч 38 м
14 Мурзинка
07:24
1 м
07:25
1 ч 48 м
15 Калиново
07:31
1 м
07:32
1 ч 55 м
16 Таватуй
07:41
1 м
07:42
2 ч 5 м
17 466 Км Остановочный Пункт
07:45
1 м
07:46
2 ч 9 м
18 Аять
07:50
1 м
07:51
2 ч 14 м
19 472 Км Остановочный Пункт
07:53
1 м
07:54
2 ч 17 м
20 Сагра
07:57
1 м
07:58
2 ч 21 м
21 479 Км Остановочный Пункт
08:01
1 м
08:02
2 ч 25 м
22 Исеть
08:06
1 м
08:07
2 ч 30 м
23 Гать
08:14
1 м
08:15
2 ч 38 м
24 Шувакиш
08:19
1 м
08:20
2 ч 43 м
25 Огородная
08:23
1 м
08:24
2 ч 47 м
26 Екатеринбург-Сортировочный
08:30
1 м
08:31
2 ч 54 м
27 Электродепо
08:35
1 м
08:36
2 ч 59 м
28 Виз
08:40
1 м
08:41
3 ч 4 м
29 Екатеринбург-Пасс.
08:46
3 ч 10 м
Расписание электрички 6454 Нижний Тагил - Екатеринбург, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Июнь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30