график рейса

6456 Нижний Тагил - Екатеринбург

(график указан от начальной станции Нижний Тагил)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6456 Нижний Тагил - Екатеринбург, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6456 по маршруту Нижний Тагил Екатеринбург согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Нижний Тагил в 08:34 и приезжает на конечную станцию в 11:52, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Нижний Тагил и Екатеринбург-Пасс. составляет 0 д 3 ч 18 м. Электропоезд 6456 Нижний Тагил Екатеринбург останавливается  на станциях Шайтанка(08:58), Быньговский(09:29), Нейво-рудянская(10:05), 466 Км Остановочный Пункт(10:45), Исеть(11:11), Электродепо(11:41) - в общей сумме 33 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Нижний Тагил - Совхоз Леневский(время в пути 0 ч 29 м), Нижний Тагил - 419 Км Остановочный Пункт(1 ч 15 м), Нижний Тагил - Калиново(1 ч 58 м), Нижний Тагил - 479 Км Остановочный Пункт(2 ч 31 м), Нижний Тагил - Электродепо(3 ч 7 м), Совхоз Леневский - Екатеринбург(2 ч 48 м), 419 Км Остановочный Пункт - Екатеринбург(2 ч 2 м), Калиново - Екатеринбург(1 ч 19 м), 479 Км Остановочный Пункт - Екатеринбург(0 ч 46 м), Электродепо - Екатеринбург(0 ч 10 м) и другие.

Электричка 6456 Нижний Тагил - Екатеринбург, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Нижний Тагил 08:34
2 365 Км Остановочный Пункт 08:39 1 м 08:40 5 м
3 Старатель 08:45 1 м 08:46 11 м
4 Садоводы 08:50 1 м 08:51 16 м
5 Монзино 08:54 1 м 08:55 20 м
6 Шайтанка 08:58 1 м 08:59 24 м
7 Совхоз Леневский 09:03 1 м 09:04 29 м
8 Анатольская 09:11 1 м 09:12 37 м
9 392 Км Остановочный Пункт 09:17 1 м 09:18 43 м
10 Таволги 09:21 1 м 09:22 47 м
11 Быньговский 09:29 1 м 09:30 55 м
12 Невьянск 09:41 2 м 09:43 1 ч 7 м
13 419 Км Остановочный Пункт 09:49 1 м 09:50 1 ч 15 м
14 Шурала 09:53 1 м 09:54 1 ч 19 м
15 Нейва 10:00 1 м 10:01 1 ч 26 м
16 Нейво-рудянская 10:05 1 м 10:06 1 ч 31 м
17 Верх-Нейвинск 10:14 2 м 10:16 1 ч 40 м
18 Мурзинка 10:25 1 м 10:26 1 ч 51 м
19 Калиново 10:32 1 м 10:33 1 ч 58 м
20 Таватуй 10:41 1 м 10:42 2 ч 7 м
21 466 Км Остановочный Пункт 10:45 1 м 10:46 2 ч 11 м
22 Аять 10:51 1 м 10:52 2 ч 17 м
23 472 Км Остановочный Пункт 10:55 1 м 10:56 2 ч 21 м
24 Сагра 10:59 1 м 11:00 2 ч 25 м
25 479 Км Остановочный Пункт 11:05 1 м 11:06 2 ч 31 м
26 Исеть 11:11 1 м 11:12 2 ч 37 м
27 Гать 11:19 1 м 11:20 2 ч 45 м
28 Шувакиш 11:24 1 м 11:25 2 ч 50 м
29 Огородная 11:29 1 м 11:30 2 ч 55 м
30 Екатеринбург-Сортировочный 11:36 1 м 11:37 3 ч 2 м
31 Электродепо 11:41 1 м 11:42 3 ч 7 м
32 Виз 11:46 1 м 11:47 3 ч 12 м
33 Екатеринбург-Пасс. 11:52 3 ч 18 м