• Маршрут
  • Станция

Электричка 6456 Нижний Тагил - Екатеринбург, расписание

О расписании:

Электричка 6456 по маршруту Нижний Тагил Екатеринбург согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Нижний Тагил в 08:38 и приезжает на конечную станцию в 11:50, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Нижний Тагил и Екатеринбург-Пасс. составляет 0 д 3 ч 12 м. Электропоезд 6456 Нижний Тагил Екатеринбург останавливается  на станциях Шайтанка(09:02), Быньговский(09:31), Нейво-рудянская(10:05), 466 Км Остановочный Пункт(10:47), Исеть(11:10), Электродепо(11:39) - в общей сумме 33 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Нижний Тагил - Совхоз Леневский(время в пути 0 ч 30 м), Нижний Тагил - 419 Км Остановочный Пункт(1 ч 13 м), Нижний Тагил - Калиново(1 ч 54 м), Нижний Тагил - 479 Км Остановочный Пункт(2 ч 27 м), Нижний Тагил - Электродепо(3 ч 1 м), Совхоз Леневский - Екатеринбург(2 ч 41 м), 419 Км Остановочный Пункт - Екатеринбург(1 ч 58 м), Калиново - Екатеринбург(1 ч 17 м), 479 Км Остановочный Пункт - Екатеринбург(0 ч 44 м), Электродепо - Екатеринбург(0 ч 10 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Нижний Тагил
08:38
2 365 Км Остановочный Пункт
08:43
1 м
08:44
5 м
3 Старатель
08:49
1 м
08:50
11 м
4 Садоводы
08:54
1 м
08:55
16 м
5 Монзино
08:58
1 м
08:59
20 м
6 Шайтанка
09:02
1 м
09:03
24 м
7 Совхоз Леневский
09:08
1 м
09:09
30 м
8 Анатольская
09:15
1 м
09:16
37 м
9 392 Км Остановочный Пункт
09:20
1 м
09:21
42 м
10 Таволги
09:24
1 м
09:25
46 м
11 Быньговский
09:31
1 м
09:32
53 м
12 Невьянск
09:43
2 м
09:45
1 ч 5 м
13 419 Км Остановочный Пункт
09:51
1 м
09:52
1 ч 13 м
14 Шурала
09:55
1 м
09:56
1 ч 17 м
15 Нейва
10:01
1 м
10:02
1 ч 23 м
16 Нейво-рудянская
10:05
1 м
10:06
1 ч 27 м
17 Верх-Нейвинск
10:14
2 м
10:16
1 ч 36 м
18 Мурзинка
10:25
1 м
10:26
1 ч 47 м
19 Калиново
10:32
1 м
10:33
1 ч 54 м
20 Таватуй
10:42
1 м
10:43
2 ч 4 м
21 466 Км Остановочный Пункт
10:47
1 м
10:48
2 ч 9 м
22 Аять
10:52
1 м
10:53
2 ч 14 м
23 472 Км Остановочный Пункт
10:56
1 м
10:57
2 ч 18 м
24 Сагра
11:00
1 м
11:01
2 ч 22 м
25 479 Км Остановочный Пункт
11:05
1 м
11:06
2 ч 27 м
26 Исеть
11:10
1 м
11:11
2 ч 32 м
27 Гать
11:18
1 м
11:19
2 ч 40 м
28 Шувакиш
11:23
1 м
11:24
2 ч 45 м
29 Огородная
11:27
1 м
11:28
2 ч 49 м
30 Екатеринбург-Сортировочный
11:34
1 м
11:35
2 ч 56 м
31 Электродепо
11:39
1 м
11:40
3 ч 1 м
32 Виз
11:44
1 м
11:45
3 ч 6 м
33 Екатеринбург-Пасс.
11:50
3 ч 12 м
Расписание электрички 6456 Нижний Тагил - Екатеринбург, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Март(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31