• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6456 Нижний Тагил - Екатеринбург, расписание

О расписании:

Электричка 6456 по маршруту Нижний Тагил Екатеринбург согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Нижний Тагил в 08:37 и приезжает на конечную станцию в 11:52, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Нижний Тагил и Екатеринбург-Пасс. составляет 0 д 3 ч 15 м. Электропоезд 6456 Нижний Тагил Екатеринбург останавливается  на станциях Шайтанка(09:01), Быньговский(09:31), Нейво-рудянская(10:07), 466 Км Остановочный Пункт(10:47), Исеть(11:12), Электродепо(11:41) - в общей сумме 33 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Нижний Тагил - Совхоз Леневский(время в пути 0 ч 29 м), Нижний Тагил - 419 Км Остановочный Пункт(1 ч 14 м), Нижний Тагил - Калиново(1 ч 57 м), Нижний Тагил - 479 Км Остановочный Пункт(2 ч 29 м), Нижний Тагил - Электродепо(3 ч 4 м), Совхоз Леневский - Екатеринбург(2 ч 45 м), 419 Км Остановочный Пункт - Екатеринбург(2 ч 0 м), Калиново - Екатеринбург(1 ч 17 м), 479 Км Остановочный Пункт - Екатеринбург(0 ч 45 м), Электродепо - Екатеринбург(0 ч 10 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Нижний Тагил
08:37
2 365 Км Остановочный Пункт
08:42
1 м
08:43
5 м
3 Старатель
08:48
1 м
08:49
11 м
4 Садоводы
08:53
1 м
08:54
16 м
5 Монзино
08:57
1 м
08:58
20 м
6 Шайтанка
09:01
1 м
09:02
24 м
7 Совхоз Леневский
09:06
1 м
09:07
29 м
8 Анатольская
09:14
1 м
09:15
37 м
9 392 Км Остановочный Пункт
09:19
1 м
09:20
42 м
10 Таволги
09:23
1 м
09:24
46 м
11 Быньговский
09:31
1 м
09:32
54 м
12 Невьянск
09:43
2 м
09:45
1 ч 6 м
13 419 Км Остановочный Пункт
09:51
1 м
09:52
1 ч 14 м
14 Шурала
09:55
1 м
09:56
1 ч 18 м
15 Нейва
10:02
1 м
10:03
1 ч 25 м
16 Нейво-рудянская
10:07
1 м
10:08
1 ч 30 м
17 Верх-Нейвинск
10:16
2 м
10:18
1 ч 39 м
18 Мурзинка
10:27
1 м
10:28
1 ч 50 м
19 Калиново
10:34
1 м
10:35
1 ч 57 м
20 Таватуй
10:43
1 м
10:44
2 ч 6 м
21 466 Км Остановочный Пункт
10:47
1 м
10:48
2 ч 10 м
22 Аять
10:53
1 м
10:54
2 ч 16 м
23 472 Км Остановочный Пункт
10:57
1 м
10:58
2 ч 20 м
24 Сагра
11:01
1 м
11:02
2 ч 24 м
25 479 Км Остановочный Пункт
11:06
1 м
11:07
2 ч 29 м
26 Исеть
11:12
1 м
11:13
2 ч 35 м
27 Гать
11:20
1 м
11:21
2 ч 43 м
28 Шувакиш
11:25
1 м
11:26
2 ч 48 м
29 Огородная
11:29
1 м
11:30
2 ч 52 м
30 Екатеринбург-Сортировочный
11:36
1 м
11:37
2 ч 59 м
31 Электродепо
11:41
1 м
11:42
3 ч 4 м
32 Виз
11:46
1 м
11:47
3 ч 9 м
33 Екатеринбург-Пасс.
11:52
3 ч 15 м
Расписание электрички 6456 Нижний Тагил - Екатеринбург, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31