• Маршрут
  • Станция

Электричка 6456 Нижний Тагил - Екатеринбург, расписание

О расписании:

Электричка 6456 по маршруту Нижний Тагил Екатеринбург согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Нижний Тагил в 08:38 и приезжает на конечную станцию в 11:50, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Нижний Тагил и Екатеринбург-Пасс. составляет 0 д 3 ч 12 м. Электропоезд 6456 Нижний Тагил Екатеринбург останавливается  на станциях Шайтанка(09:01), Быньговский(09:31), Нейво-рудянская(10:06), 466 Км Остановочный Пункт(10:46), Исеть(11:10), Электродепо(11:39) - в общей сумме 33 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Нижний Тагил - Совхоз Леневский(время в пути 0 ч 28 м), Нижний Тагил - 419 Км Остановочный Пункт(1 ч 12 м), Нижний Тагил - Калиново(1 ч 54 м), Нижний Тагил - 479 Км Остановочный Пункт(2 ч 25 м), Нижний Тагил - Электродепо(3 ч 1 м), Совхоз Леневский - Екатеринбург(2 ч 43 м), 419 Км Остановочный Пункт - Екатеринбург(1 ч 59 м), Калиново - Екатеринбург(1 ч 17 м), 479 Км Остановочный Пункт - Екатеринбург(0 ч 46 м), Электродепо - Екатеринбург(0 ч 10 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Нижний Тагил
08:38
2 365 Км Остановочный Пункт
08:41
1 м
08:42
3 м
3 Старатель
08:49
1 м
08:50
11 м
4 Садоводы
08:53
1 м
08:54
15 м
5 Монзино
08:58
1 м
08:59
20 м
6 Шайтанка
09:01
1 м
09:02
23 м
7 Совхоз Леневский
09:06
1 м
09:07
28 м
8 Анатольская
09:14
1 м
09:15
36 м
9 392 Км Остановочный Пункт
09:18
1 м
09:19
40 м
10 Таволги
09:22
1 м
09:23
44 м
11 Быньговский
09:31
1 м
09:32
53 м
12 Невьянск
09:43
2 м
09:45
1 ч 5 м
13 419 Км Остановочный Пункт
09:50
1 м
09:51
1 ч 12 м
14 Шурала
09:55
1 м
09:56
1 ч 17 м
15 Нейва
10:02
1 м
10:03
1 ч 24 м
16 Нейво-рудянская
10:06
1 м
10:07
1 ч 28 м
17 Верх-Нейвинск
10:15
2 м
10:17
1 ч 37 м
18 Мурзинка
10:26
1 м
10:27
1 ч 48 м
19 Калиново
10:32
1 м
10:33
1 ч 54 м
20 Таватуй
10:42
1 м
10:43
2 ч 4 м
21 466 Км Остановочный Пункт
10:46
1 м
10:47
2 ч 8 м
22 Аять
10:52
1 м
10:53
2 ч 14 м
23 472 Км Остановочный Пункт
10:55
1 м
10:56
2 ч 17 м
24 Сагра
10:58
1 м
10:59
2 ч 20 м
25 479 Км Остановочный Пункт
11:03
1 м
11:04
2 ч 25 м
26 Исеть
11:10
1 м
11:11
2 ч 32 м
27 Гать
11:17
1 м
11:18
2 ч 39 м
28 Шувакиш
11:23
1 м
11:24
2 ч 45 м
29 Огородная
11:27
1 м
11:28
2 ч 49 м
30 Екатеринбург-Сортировочный
11:34
1 м
11:35
2 ч 56 м
31 Электродепо
11:39
1 м
11:40
3 ч 1 м
32 Виз
11:44
1 м
11:45
3 ч 6 м
33 Екатеринбург-Пасс.
11:50
3 ч 12 м
Расписание электрички 6456 Нижний Тагил - Екатеринбург, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30