график рейса

6456 Нижний Тагил - Екатеринбург

(график указан от начальной станции Нижний Тагил)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6456 Нижний Тагил - Екатеринбург, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6456 по маршруту Нижний Тагил Екатеринбург согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Нижний Тагил в 08:37 и приезжает на конечную станцию в 11:52, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Нижний Тагил и Екатеринбург-Пасс. составляет 0 д 3 ч 15 м. Электропоезд 6456 Нижний Тагил Екатеринбург останавливается  на станциях Шайтанка(09:01), Быньговский(09:31), Нейво-рудянская(10:07), 466 Км Остановочный Пункт(10:47), Исеть(11:12), Электродепо(11:41) - в общей сумме 33 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Нижний Тагил - Совхоз Леневский(время в пути 0 ч 29 м), Нижний Тагил - 419 Км Остановочный Пункт(1 ч 14 м), Нижний Тагил - Калиново(1 ч 57 м), Нижний Тагил - 479 Км Остановочный Пункт(2 ч 29 м), Нижний Тагил - Электродепо(3 ч 4 м), Совхоз Леневский - Екатеринбург(2 ч 45 м), 419 Км Остановочный Пункт - Екатеринбург(2 ч 0 м), Калиново - Екатеринбург(1 ч 17 м), 479 Км Остановочный Пункт - Екатеринбург(0 ч 45 м), Электродепо - Екатеринбург(0 ч 10 м) и другие.

Электричка 6456 Нижний Тагил - Екатеринбург, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Нижний Тагил 08:37
2 365 Км Остановочный Пункт 08:42 1 м 08:43 5 м
3 Старатель 08:48 1 м 08:49 11 м
4 Садоводы 08:53 1 м 08:54 16 м
5 Монзино 08:57 1 м 08:58 20 м
6 Шайтанка 09:01 1 м 09:02 24 м
7 Совхоз Леневский 09:06 1 м 09:07 29 м
8 Анатольская 09:14 1 м 09:15 37 м
9 392 Км Остановочный Пункт 09:19 1 м 09:20 42 м
10 Таволги 09:23 1 м 09:24 46 м
11 Быньговский 09:31 1 м 09:32 54 м
12 Невьянск 09:43 2 м 09:45 1 ч 6 м
13 419 Км Остановочный Пункт 09:51 1 м 09:52 1 ч 14 м
14 Шурала 09:55 1 м 09:56 1 ч 18 м
15 Нейва 10:02 1 м 10:03 1 ч 25 м
16 Нейво-рудянская 10:07 1 м 10:08 1 ч 30 м
17 Верх-Нейвинск 10:16 2 м 10:18 1 ч 39 м
18 Мурзинка 10:27 1 м 10:28 1 ч 50 м
19 Калиново 10:34 1 м 10:35 1 ч 57 м
20 Таватуй 10:43 1 м 10:44 2 ч 6 м
21 466 Км Остановочный Пункт 10:47 1 м 10:48 2 ч 10 м
22 Аять 10:53 1 м 10:54 2 ч 16 м
23 472 Км Остановочный Пункт 10:57 1 м 10:58 2 ч 20 м
24 Сагра 11:01 1 м 11:02 2 ч 24 м
25 479 Км Остановочный Пункт 11:06 1 м 11:07 2 ч 29 м
26 Исеть 11:12 1 м 11:13 2 ч 35 м
27 Гать 11:20 1 м 11:21 2 ч 43 м
28 Шувакиш 11:25 1 м 11:26 2 ч 48 м
29 Огородная 11:29 1 м 11:30 2 ч 52 м
30 Екатеринбург-Сортировочный 11:36 1 м 11:37 2 ч 59 м
31 Электродепо 11:41 1 м 11:42 3 ч 4 м
32 Виз 11:46 1 м 11:47 3 ч 9 м
33 Екатеринбург-Пасс. 11:52 3 ч 15 м