• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6458 Нижний Тагил - Екатеринбург, расписание

О расписании:

Электричка 6458 по маршруту Нижний Тагил Екатеринбург согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Нижний Тагил в 09:57 и приезжает на конечную станцию в 13:09, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Нижний Тагил и Екатеринбург-Пасс. составляет 0 д 3 ч 12 м. Электропоезд 6458 Нижний Тагил Екатеринбург останавливается  на станциях Шайтанка(10:20), Быньговский(10:49), Нейво-рудянская(11:25), 466 Км Остановочный Пункт(12:06), Исеть(12:29), Электродепо(12:58) - в общей сумме 33 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Нижний Тагил - Совхоз Леневский(время в пути 0 ч 28 м), Нижний Тагил - 419 Км Остановочный Пункт(1 ч 12 м), Нижний Тагил - Калиново(1 ч 55 м), Нижний Тагил - 479 Км Остановочный Пункт(2 ч 27 м), Нижний Тагил - Электродепо(3 ч 1 м), Совхоз Леневский - Екатеринбург(2 ч 43 м), 419 Км Остановочный Пункт - Екатеринбург(1 ч 59 м), Калиново - Екатеринбург(1 ч 16 м), 479 Км Остановочный Пункт - Екатеринбург(0 ч 44 м), Электродепо - Екатеринбург(0 ч 10 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Нижний Тагил
09:57
2 365 Км Остановочный Пункт
10:02
1 м
10:03
5 м
3 Старатель
10:08
1 м
10:09
11 м
4 Садоводы
10:13
1 м
10:14
16 м
5 Монзино
10:17
1 м
10:18
20 м
6 Шайтанка
10:20
1 м
10:21
23 м
7 Совхоз Леневский
10:25
1 м
10:26
28 м
8 Анатольская
10:33
1 м
10:34
36 м
9 392 Км Остановочный Пункт
10:38
1 м
10:39
41 м
10 Таволги
10:42
1 м
10:43
45 м
11 Быньговский
10:49
1 м
10:50
52 м
12 Невьянск
11:01
1 м
11:02
1 ч 4 м
13 419 Км Остановочный Пункт
11:09
1 м
11:10
1 ч 12 м
14 Шурала
11:13
1 м
11:14
1 ч 16 м
15 Нейва
11:20
1 м
11:21
1 ч 23 м
16 Нейво-рудянская
11:25
1 м
11:26
1 ч 28 м
17 Верх-Нейвинск
11:34
2 м
11:36
1 ч 37 м
18 Мурзинка
11:45
1 м
11:46
1 ч 48 м
19 Калиново
11:52
1 м
11:53
1 ч 55 м
20 Таватуй
12:01
1 м
12:02
2 ч 4 м
21 466 Км Остановочный Пункт
12:06
1 м
12:07
2 ч 9 м
22 Аять
12:12
1 м
12:13
2 ч 15 м
23 472 Км Остановочный Пункт
12:16
1 м
12:17
2 ч 19 м
24 Сагра
12:19
1 м
12:20
2 ч 22 м
25 479 Км Остановочный Пункт
12:24
1 м
12:25
2 ч 27 м
26 Исеть
12:29
1 м
12:30
2 ч 32 м
27 Гать
12:37
1 м
12:38
2 ч 40 м
28 Шувакиш
12:42
1 м
12:43
2 ч 45 м
29 Огородная
12:46
1 м
12:47
2 ч 49 м
30 Екатеринбург-Сортировочный
12:53
1 м
12:54
2 ч 56 м
31 Электродепо
12:58
1 м
12:59
3 ч 1 м
32 Виз
13:03
1 м
13:04
3 ч 6 м
33 Екатеринбург-Пасс.
13:09
3 ч 12 м
Расписание электрички 6458 Нижний Тагил - Екатеринбург, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31