график рейса

6458 Нижний Тагил - Екатеринбург

(график указан от начальной станции Нижний Тагил)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6458 Нижний Тагил - Екатеринбург, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6458 по маршруту Нижний Тагил Екатеринбург согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Нижний Тагил в 09:57 и приезжает на конечную станцию в 13:09, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Нижний Тагил и Екатеринбург-Пасс. составляет 0 д 3 ч 12 м. Электропоезд 6458 Нижний Тагил Екатеринбург останавливается  на станциях Шайтанка(10:21), Быньговский(10:50), Нейво-рудянская(11:25), 466 Км Остановочный Пункт(12:06), Исеть(12:29), Электродепо(12:58) - в общей сумме 33 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Нижний Тагил - Совхоз Леневский(время в пути 0 ч 29 м), Нижний Тагил - 419 Км Остановочный Пункт(1 ч 13 м), Нижний Тагил - Калиново(1 ч 55 м), Нижний Тагил - 479 Км Остановочный Пункт(2 ч 27 м), Нижний Тагил - Электродепо(3 ч 1 м), Совхоз Леневский - Екатеринбург(2 ч 42 м), 419 Км Остановочный Пункт - Екатеринбург(1 ч 58 м), Калиново - Екатеринбург(1 ч 16 м), 479 Км Остановочный Пункт - Екатеринбург(0 ч 44 м), Электродепо - Екатеринбург(0 ч 10 м) и другие.

Электричка 6458 Нижний Тагил - Екатеринбург, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Нижний Тагил 09:57
2 365 Км Остановочный Пункт 10:02 1 м 10:03 5 м
3 Старатель 10:08 1 м 10:09 11 м
4 Садоводы 10:13 1 м 10:14 16 м
5 Монзино 10:18 1 м 10:19 21 м
6 Шайтанка 10:21 1 м 10:22 24 м
7 Совхоз Леневский 10:26 1 м 10:27 29 м
8 Анатольская 10:34 1 м 10:35 37 м
9 392 Км Остановочный Пункт 10:39 1 м 10:40 42 м
10 Таволги 10:43 1 м 10:44 46 м
11 Быньговский 10:50 1 м 10:51 53 м
12 Невьянск 11:02 1 м 11:03 1 ч 5 м
13 419 Км Остановочный Пункт 11:10 1 м 11:11 1 ч 13 м
14 Шурала 11:14 1 м 11:15 1 ч 17 м
15 Нейва 11:20 1 м 11:21 1 ч 23 м
16 Нейво-рудянская 11:25 1 м 11:26 1 ч 28 м
17 Верх-Нейвинск 11:34 2 м 11:36 1 ч 37 м
18 Мурзинка 11:45 1 м 11:46 1 ч 48 м
19 Калиново 11:52 1 м 11:53 1 ч 55 м
20 Таватуй 12:01 1 м 12:02 2 ч 4 м
21 466 Км Остановочный Пункт 12:06 1 м 12:07 2 ч 9 м
22 Аять 12:12 1 м 12:13 2 ч 15 м
23 472 Км Остановочный Пункт 12:16 1 м 12:17 2 ч 19 м
24 Сагра 12:19 1 м 12:20 2 ч 22 м
25 479 Км Остановочный Пункт 12:24 1 м 12:25 2 ч 27 м
26 Исеть 12:29 1 м 12:30 2 ч 32 м
27 Гать 12:37 1 м 12:38 2 ч 40 м
28 Шувакиш 12:42 1 м 12:43 2 ч 45 м
29 Огородная 12:46 1 м 12:47 2 ч 49 м
30 Екатеринбург-Сортировочный 12:53 1 м 12:54 2 ч 56 м
31 Электродепо 12:58 1 м 12:59 3 ч 1 м
32 Виз 13:03 1 м 13:04 3 ч 6 м
33 Екатеринбург-Пасс. 13:09 3 ч 12 м