• Маршрут
  • Станция

Электричка 6458 Нижний Тагил - Екатеринбург, расписание

О расписании:

Электричка 6458 по маршруту Нижний Тагил Екатеринбург согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Нижний Тагил в 09:57 и приезжает на конечную станцию в 13:09, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Нижний Тагил и Екатеринбург-Пасс. составляет 0 д 3 ч 12 м. Электропоезд 6458 Нижний Тагил Екатеринбург останавливается  на станциях Шайтанка(10:19), Быньговский(10:49), Нейво-рудянская(11:25), 466 Км Остановочный Пункт(12:05), Исеть(12:29), Электродепо(12:58) - в общей сумме 33 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Нижний Тагил - Совхоз Леневский(время в пути 0 ч 27 м), Нижний Тагил - 419 Км Остановочный Пункт(1 ч 12 м), Нижний Тагил - Калиново(1 ч 54 м), Нижний Тагил - 479 Км Остановочный Пункт(2 ч 25 м), Нижний Тагил - Электродепо(3 ч 1 м), Совхоз Леневский - Екатеринбург(2 ч 44 м), 419 Км Остановочный Пункт - Екатеринбург(1 ч 59 м), Калиново - Екатеринбург(1 ч 17 м), 479 Км Остановочный Пункт - Екатеринбург(0 ч 46 м), Электродепо - Екатеринбург(0 ч 10 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Нижний Тагил
09:57
2 365 Км Остановочный Пункт
10:00
1 м
10:01
3 м
3 Старатель
10:07
1 м
10:08
10 м
4 Садоводы
10:11
1 м
10:12
14 м
5 Монзино
10:16
1 м
10:17
19 м
6 Шайтанка
10:19
1 м
10:20
22 м
7 Совхоз Леневский
10:24
1 м
10:25
27 м
8 Анатольская
10:32
1 м
10:33
35 м
9 392 Км Остановочный Пункт
10:36
1 м
10:37
39 м
10 Таволги
10:40
1 м
10:41
43 м
11 Быньговский
10:49
1 м
10:50
52 м
12 Невьянск
11:02
2 м
11:04
1 ч 5 м
13 419 Км Остановочный Пункт
11:09
1 м
11:10
1 ч 12 м
14 Шурала
11:14
1 м
11:15
1 ч 17 м
15 Нейва
11:21
1 м
11:22
1 ч 24 м
16 Нейво-рудянская
11:25
1 м
11:26
1 ч 28 м
17 Верх-Нейвинск
11:34
2 м
11:36
1 ч 37 м
18 Мурзинка
11:45
1 м
11:46
1 ч 48 м
19 Калиново
11:51
1 м
11:52
1 ч 54 м
20 Таватуй
12:01
1 м
12:02
2 ч 4 м
21 466 Км Остановочный Пункт
12:05
1 м
12:06
2 ч 8 м
22 Аять
12:11
1 м
12:12
2 ч 14 м
23 472 Км Остановочный Пункт
12:14
1 м
12:15
2 ч 17 м
24 Сагра
12:17
1 м
12:18
2 ч 20 м
25 479 Км Остановочный Пункт
12:22
1 м
12:23
2 ч 25 м
26 Исеть
12:29
1 м
12:30
2 ч 32 м
27 Гать
12:36
1 м
12:37
2 ч 39 м
28 Шувакиш
12:42
1 м
12:43
2 ч 45 м
29 Огородная
12:46
1 м
12:47
2 ч 49 м
30 Екатеринбург-Сортировочный
12:53
1 м
12:54
2 ч 56 м
31 Электродепо
12:58
1 м
12:59
3 ч 1 м
32 Виз
13:03
1 м
13:04
3 ч 6 м
33 Екатеринбург-Пасс.
13:09
3 ч 12 м
Расписание электрички 6458 Нижний Тагил - Екатеринбург, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30