график рейса

6458 Нижний Тагил - Екатеринбург

(график указан от начальной станции Нижний Тагил)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6458 Нижний Тагил - Екатеринбург, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6458 по маршруту Нижний Тагил Екатеринбург согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Нижний Тагил в 09:47 и приезжает на конечную станцию в 13:24, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Нижний Тагил и Екатеринбург-Пасс. составляет 0 д 3 ч 37 м. Электропоезд 6458 Нижний Тагил Екатеринбург останавливается  на станциях Шайтанка(10:10), Быньговский(10:42), Нейво-рудянская(11:19), 466 Км Остановочный Пункт(12:02), Исеть(12:41), Электродепо(13:13) - в общей сумме 33 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Нижний Тагил - Совхоз Леневский(время в пути 0 ч 29 м), Нижний Тагил - 419 Км Остановочный Пункт(1 ч 16 м), Нижний Тагил - Калиново(2 ч 0 м), Нижний Тагил - 479 Км Остановочный Пункт(2 ч 48 м), Нижний Тагил - Электродепо(3 ч 26 м), Совхоз Леневский - Екатеринбург(3 ч 7 м), 419 Км Остановочный Пункт - Екатеринбург(2 ч 20 м), Калиново - Екатеринбург(1 ч 36 м), 479 Км Остановочный Пункт - Екатеринбург(0 ч 48 м), Электродепо - Екатеринбург(0 ч 10 м) и другие.

Электричка 6458 Нижний Тагил - Екатеринбург, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Нижний Тагил 09:47
2 365 Км Остановочный Пункт 09:52 1 м 09:53 5 м
3 Старатель 09:58 1 м 09:59 11 м
4 Садоводы 10:03 1 м 10:04 16 м
5 Монзино 10:07 1 м 10:08 20 м
6 Шайтанка 10:10 1 м 10:11 23 м
7 Совхоз Леневский 10:16 1 м 10:17 29 м
8 Анатольская 10:24 1 м 10:25 37 м
9 392 Км Остановочный Пункт 10:29 1 м 10:30 42 м
10 Таволги 10:34 1 м 10:35 47 м
11 Быньговский 10:42 1 м 10:43 55 м
12 Невьянск 10:55 2 м 10:57 1 ч 8 м
13 419 Км Остановочный Пункт 11:03 1 м 11:04 1 ч 16 м
14 Шурала 11:07 1 м 11:08 1 ч 20 м
15 Нейва 11:14 1 м 11:15 1 ч 27 м
16 Нейво-рудянская 11:19 1 м 11:20 1 ч 32 м
17 Верх-Нейвинск 11:30 1 м 11:31 1 ч 43 м
18 Мурзинка 11:40 1 м 11:41 1 ч 53 м
19 Калиново 11:47 1 м 11:48 2 ч
20 Таватуй 11:57 1 м 11:58 2 ч 10 м
21 466 Км Остановочный Пункт 12:02 1 м 12:03 2 ч 15 м
22 Аять 12:08 13 м 12:21 2 ч 21 м
23 472 Км Остановочный Пункт 12:25 1 м 12:26 2 ч 38 м
24 Сагра 12:29 1 м 12:30 2 ч 42 м
25 479 Км Остановочный Пункт 12:35 1 м 12:36 2 ч 48 м
26 Исеть 12:41 1 м 12:42 2 ч 54 м
27 Гать 12:50 1 м 12:51 3 ч 3 м
28 Шувакиш 12:56 1 м 12:57 3 ч 9 м
29 Огородная 13:01 1 м 13:02 3 ч 14 м
30 Екатеринбург-Сортировочный 13:08 1 м 13:09 3 ч 21 м
31 Электродепо 13:13 1 м 13:14 3 ч 26 м
32 Виз 13:18 1 м 13:19 3 ч 31 м
33 Екатеринбург-Пасс. 13:24 3 ч 37 м