• Маршрут
  • Станция

Электричка 6458 Нижний Тагил - Екатеринбург, расписание

О расписании:

Электричка 6458 по маршруту Нижний Тагил Екатеринбург согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Нижний Тагил в 09:55 и приезжает на конечную станцию в 13:07, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Нижний Тагил и Екатеринбург-Пасс. составляет 0 д 3 ч 12 м. Электропоезд 6458 Нижний Тагил Екатеринбург останавливается  на станциях Шайтанка(10:19), Быньговский(10:48), Нейво-рудянская(11:22), 466 Км Остановочный Пункт(12:04), Исеть(12:27), Электродепо(12:56) - в общей сумме 33 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Нижний Тагил - Совхоз Леневский(время в пути 0 ч 30 м), Нижний Тагил - 419 Км Остановочный Пункт(1 ч 13 м), Нижний Тагил - Калиново(1 ч 54 м), Нижний Тагил - 479 Км Остановочный Пункт(2 ч 27 м), Нижний Тагил - Электродепо(3 ч 1 м), Совхоз Леневский - Екатеринбург(2 ч 41 м), 419 Км Остановочный Пункт - Екатеринбург(1 ч 58 м), Калиново - Екатеринбург(1 ч 17 м), 479 Км Остановочный Пункт - Екатеринбург(0 ч 44 м), Электродепо - Екатеринбург(0 ч 10 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Нижний Тагил
09:55
2 365 Км Остановочный Пункт
10:00
1 м
10:01
5 м
3 Старатель
10:06
1 м
10:07
11 м
4 Садоводы
10:11
1 м
10:12
16 м
5 Монзино
10:15
1 м
10:16
20 м
6 Шайтанка
10:19
1 м
10:20
24 м
7 Совхоз Леневский
10:25
1 м
10:26
30 м
8 Анатольская
10:32
1 м
10:33
37 м
9 392 Км Остановочный Пункт
10:37
1 м
10:38
42 м
10 Таволги
10:41
1 м
10:42
46 м
11 Быньговский
10:48
1 м
10:49
53 м
12 Невьянск
11:00
2 м
11:02
1 ч 5 м
13 419 Км Остановочный Пункт
11:08
1 м
11:09
1 ч 13 м
14 Шурала
11:12
1 м
11:13
1 ч 17 м
15 Нейва
11:18
1 м
11:19
1 ч 23 м
16 Нейво-рудянская
11:22
1 м
11:23
1 ч 27 м
17 Верх-Нейвинск
11:31
2 м
11:33
1 ч 36 м
18 Мурзинка
11:42
1 м
11:43
1 ч 47 м
19 Калиново
11:49
1 м
11:50
1 ч 54 м
20 Таватуй
11:59
1 м
12:00
2 ч 4 м
21 466 Км Остановочный Пункт
12:04
1 м
12:05
2 ч 9 м
22 Аять
12:09
1 м
12:10
2 ч 14 м
23 472 Км Остановочный Пункт
12:13
1 м
12:14
2 ч 18 м
24 Сагра
12:17
1 м
12:18
2 ч 22 м
25 479 Км Остановочный Пункт
12:22
1 м
12:23
2 ч 27 м
26 Исеть
12:27
1 м
12:28
2 ч 32 м
27 Гать
12:35
1 м
12:36
2 ч 40 м
28 Шувакиш
12:40
1 м
12:41
2 ч 45 м
29 Огородная
12:44
1 м
12:45
2 ч 49 м
30 Екатеринбург-Сортировочный
12:51
1 м
12:52
2 ч 56 м
31 Электродепо
12:56
1 м
12:57
3 ч 1 м
32 Виз
13:01
1 м
13:02
3 ч 6 м
33 Екатеринбург-Пасс.
13:07
3 ч 12 м
Расписание электрички 6458 Нижний Тагил - Екатеринбург, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Февраль(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30