график рейса

6460 Нижний Тагил - Екатеринбург

(график указан от начальной станции Нижний Тагил)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6460 Нижний Тагил - Екатеринбург, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6460 по маршруту Нижний Тагил Екатеринбург согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Нижний Тагил в 13:18 и приезжает на конечную станцию в 16:52, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Нижний Тагил и Екатеринбург-Пасс. составляет 0 д 3 ч 34 м. Электропоезд 6460 Нижний Тагил Екатеринбург останавливается  на станциях Шайтанка(13:42), Быньговский(14:15), Нейво-рудянская(14:52), 466 Км Остановочный Пункт(15:44), Исеть(16:10), Электродепо(16:41) - в общей сумме 33 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Нижний Тагил - Совхоз Леневский(время в пути 0 ч 30 м), Нижний Тагил - 419 Км Остановочный Пункт(1 ч 18 м), Нижний Тагил - Калиново(2 ч 11 м), Нижний Тагил - 479 Км Остановочный Пункт(2 ч 46 м), Нижний Тагил - Электродепо(3 ч 23 м), Совхоз Леневский - Екатеринбург(3 ч 3 м), 419 Км Остановочный Пункт - Екатеринбург(2 ч 15 м), Калиново - Екатеринбург(1 ч 22 м), 479 Км Остановочный Пункт - Екатеринбург(0 ч 47 м), Электродепо - Екатеринбург(0 ч 10 м) и другие.

Электричка 6460 Нижний Тагил - Екатеринбург, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Нижний Тагил 13:18
2 365 Км Остановочный Пункт 13:23 1 м 13:24 5 м
3 Старатель 13:29 1 м 13:30 11 м
4 Садоводы 13:34 1 м 13:35 16 м
5 Монзино 13:38 1 м 13:39 20 м
6 Шайтанка 13:42 1 м 13:43 24 м
7 Совхоз Леневский 13:48 1 м 13:49 30 м
8 Анатольская 13:56 1 м 13:57 38 м
9 392 Км Остановочный Пункт 14:02 1 м 14:03 44 м
10 Таволги 14:07 1 м 14:08 49 м
11 Быньговский 14:15 1 м 14:16 57 м
12 Невьянск 14:28 1 м 14:29 1 ч 10 м
13 419 Км Остановочный Пункт 14:36 1 м 14:37 1 ч 18 м
14 Шурала 14:40 1 м 14:41 1 ч 22 м
15 Нейва 14:47 1 м 14:48 1 ч 29 м
16 Нейво-рудянская 14:52 1 м 14:53 1 ч 34 м
17 Верх-Нейвинск 15:01 1 м 15:02 1 ч 43 м
18 Мурзинка 15:11 12 м 15:23 1 ч 53 м
19 Калиново 15:29 1 м 15:30 2 ч 11 м
20 Таватуй 15:39 1 м 15:40 2 ч 21 м
21 466 Км Остановочный Пункт 15:44 1 м 15:45 2 ч 26 м
22 Аять 15:50 1 м 15:51 2 ч 32 м
23 472 Км Остановочный Пункт 15:55 1 м 15:56 2 ч 37 м
24 Сагра 15:59 1 м 16:00 2 ч 41 м
25 479 Км Остановочный Пункт 16:04 1 м 16:05 2 ч 46 м
26 Исеть 16:10 1 м 16:11 2 ч 52 м
27 Гать 16:18 1 м 16:19 3 ч
28 Шувакиш 16:24 1 м 16:25 3 ч 6 м
29 Огородная 16:29 1 м 16:30 3 ч 11 м
30 Екатеринбург-Сортировочный 16:36 1 м 16:37 3 ч 18 м
31 Электродепо 16:41 1 м 16:42 3 ч 23 м
32 Виз 16:46 1 м 16:47 3 ч 28 м
33 Екатеринбург-Пасс. 16:52 3 ч 34 м