• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6460 Нижний Тагил - Екатеринбург, расписание

О расписании:

Электричка 6460 по маршруту Нижний Тагил Екатеринбург согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Нижний Тагил в 13:24 и приезжает на конечную станцию в 16:51, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Нижний Тагил и Екатеринбург-Пасс. составляет 0 д 3 ч 27 м. Электропоезд 6460 Нижний Тагил Екатеринбург останавливается  на станциях Шайтанка(13:47), Быньговский(14:17), Нейво-рудянская(14:52), 466 Км Остановочный Пункт(15:45), Исеть(16:10), Электродепо(16:40) - в общей сумме 33 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Нижний Тагил - Совхоз Леневский(время в пути 0 ч 28 м), Нижний Тагил - 419 Км Остановочный Пункт(1 ч 12 м), Нижний Тагил - Калиново(2 ч 7 м), Нижний Тагил - 479 Км Остановочный Пункт(2 ч 39 м), Нижний Тагил - Электродепо(3 ч 16 м), Совхоз Леневский - Екатеринбург(2 ч 58 м), 419 Км Остановочный Пункт - Екатеринбург(2 ч 14 м), Калиново - Екатеринбург(1 ч 19 м), 479 Км Остановочный Пункт - Екатеринбург(0 ч 47 м), Электродепо - Екатеринбург(0 ч 10 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Нижний Тагил
13:24
2 365 Км Остановочный Пункт
13:27
1 м
13:28
3 м
3 Старатель
13:35
1 м
13:36
11 м
4 Садоводы
13:39
1 м
13:40
15 м
5 Монзино
13:44
1 м
13:45
20 м
6 Шайтанка
13:47
1 м
13:48
23 м
7 Совхоз Леневский
13:52
1 м
13:53
28 м
8 Анатольская
14:00
1 м
14:01
36 м
9 392 Км Остановочный Пункт
14:04
1 м
14:05
40 м
10 Таволги
14:08
1 м
14:09
44 м
11 Быньговский
14:17
1 м
14:18
53 м
12 Невьянск
14:29
2 м
14:31
1 ч 5 м
13 419 Км Остановочный Пункт
14:36
1 м
14:37
1 ч 12 м
14 Шурала
14:41
1 м
14:42
1 ч 17 м
15 Нейва
14:48
1 м
14:49
1 ч 24 м
16 Нейво-рудянская
14:52
1 м
14:53
1 ч 28 м
17 Верх-Нейвинск
15:01
2 м
15:03
1 ч 37 м
18 Мурзинка
15:12
13 м
15:25
1 ч 48 м
19 Калиново
15:31
1 м
15:32
2 ч 7 м
20 Таватуй
15:41
1 м
15:42
2 ч 17 м
21 466 Км Остановочный Пункт
15:45
1 м
15:46
2 ч 21 м
22 Аять
15:52
1 м
15:53
2 ч 28 м
23 472 Км Остановочный Пункт
15:55
1 м
15:56
2 ч 31 м
24 Сагра
15:58
1 м
15:59
2 ч 34 м
25 479 Км Остановочный Пункт
16:03
1 м
16:04
2 ч 39 м
26 Исеть
16:10
1 м
16:11
2 ч 46 м
27 Гать
16:17
1 м
16:18
2 ч 53 м
28 Шувакиш
16:23
1 м
16:24
2 ч 59 м
29 Огородная
16:27
1 м
16:28
3 ч 3 м
30 Екатеринбург-Сортировочный
16:35
1 м
16:36
3 ч 11 м
31 Электродепо
16:40
1 м
16:41
3 ч 16 м
32 Виз
16:45
1 м
16:46
3 ч 21 м
33 Екатеринбург-Пасс.
16:51
3 ч 27 м
Расписание электрички 6460 Нижний Тагил - Екатеринбург, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30