график рейса

6460 Нижний Тагил - Екатеринбург

(график указан от начальной станции Нижний Тагил)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6460 Нижний Тагил - Екатеринбург, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6460 по маршруту Нижний Тагил Екатеринбург согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Нижний Тагил в 13:22 и приезжает на конечную станцию в 16:51, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Нижний Тагил и Екатеринбург-Пасс. составляет 0 д 3 ч 29 м. Электропоезд 6460 Нижний Тагил Екатеринбург останавливается  на станциях Шайтанка(13:46), Быньговский(14:18), Нейво-рудянская(14:55), 466 Км Остановочный Пункт(15:46), Исеть(16:11), Электродепо(16:40) - в общей сумме 33 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Нижний Тагил - Совхоз Леневский(время в пути 0 ч 30 м), Нижний Тагил - 419 Км Остановочный Пункт(1 ч 17 м), Нижний Тагил - Калиново(2 ч 10 м), Нижний Тагил - 479 Км Остановочный Пункт(2 ч 44 м), Нижний Тагил - Электродепо(3 ч 18 м), Совхоз Леневский - Екатеринбург(2 ч 58 м), 419 Км Остановочный Пункт - Екатеринбург(2 ч 11 м), Калиново - Екатеринбург(1 ч 18 м), 479 Км Остановочный Пункт - Екатеринбург(0 ч 44 м), Электродепо - Екатеринбург(0 ч 10 м) и другие.

Электричка 6460 Нижний Тагил - Екатеринбург, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Нижний Тагил 13:22
2 365 Км Остановочный Пункт 13:27 1 м 13:28 5 м
3 Старатель 13:33 1 м 13:34 11 м
4 Садоводы 13:38 1 м 13:39 16 м
5 Монзино 13:42 1 м 13:43 20 м
6 Шайтанка 13:46 1 м 13:47 24 м
7 Совхоз Леневский 13:52 1 м 13:53 30 м
8 Анатольская 14:00 1 м 14:01 38 м
9 392 Км Остановочный Пункт 14:05 1 м 14:06 43 м
10 Таволги 14:10 1 м 14:11 48 м
11 Быньговский 14:18 1 м 14:19 56 м
12 Невьянск 14:30 2 м 14:32 1 ч 8 м
13 419 Км Остановочный Пункт 14:39 1 м 14:40 1 ч 17 м
14 Шурала 14:43 1 м 14:44 1 ч 21 м
15 Нейва 14:50 1 м 14:51 1 ч 28 м
16 Нейво-рудянская 14:55 1 м 14:56 1 ч 33 м
17 Верх-Нейвинск 15:04 2 м 15:06 1 ч 42 м
18 Мурзинка 15:15 10 м 15:25 1 ч 53 м
19 Калиново 15:32 1 м 15:33 2 ч 10 м
20 Таватуй 15:41 1 м 15:42 2 ч 19 м
21 466 Км Остановочный Пункт 15:46 1 м 15:47 2 ч 24 м
22 Аять 15:53 1 м 15:54 2 ч 31 м
23 472 Км Остановочный Пункт 15:57 1 м 15:58 2 ч 35 м
24 Сагра 16:01 1 м 16:02 2 ч 39 м
25 479 Км Остановочный Пункт 16:06 1 м 16:07 2 ч 44 м
26 Исеть 16:11 1 м 16:12 2 ч 49 м
27 Гать 16:19 1 м 16:20 2 ч 57 м
28 Шувакиш 16:24 1 м 16:25 3 ч 2 м
29 Огородная 16:28 1 м 16:29 3 ч 6 м
30 Екатеринбург-Сортировочный 16:35 1 м 16:36 3 ч 13 м
31 Электродепо 16:40 1 м 16:41 3 ч 18 м
32 Виз 16:45 1 м 16:46 3 ч 23 м
33 Екатеринбург-Пасс. 16:51 3 ч 29 м