• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6460 Нижний Тагил - Екатеринбург, расписание

О расписании:

Электричка 6460 по маршруту Нижний Тагил Екатеринбург согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Нижний Тагил в 13:22 и приезжает на конечную станцию в 16:51, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Нижний Тагил и Екатеринбург-Пасс. составляет 0 д 3 ч 29 м. Электропоезд 6460 Нижний Тагил Екатеринбург останавливается  на станциях Шайтанка(13:46), Быньговский(14:18), Нейво-рудянская(14:55), 466 Км Остановочный Пункт(15:46), Исеть(16:10), Электродепо(16:40) - в общей сумме 33 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Нижний Тагил - Совхоз Леневский(время в пути 0 ч 30 м), Нижний Тагил - 419 Км Остановочный Пункт(1 ч 17 м), Нижний Тагил - Калиново(2 ч 10 м), Нижний Тагил - 479 Км Остановочный Пункт(2 ч 43 м), Нижний Тагил - Электродепо(3 ч 18 м), Совхоз Леневский - Екатеринбург(2 ч 58 м), 419 Км Остановочный Пункт - Екатеринбург(2 ч 11 м), Калиново - Екатеринбург(1 ч 18 м), 479 Км Остановочный Пункт - Екатеринбург(0 ч 45 м), Электродепо - Екатеринбург(0 ч 10 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Нижний Тагил
13:22
2 365 Км Остановочный Пункт
13:27
1 м
13:28
5 м
3 Старатель
13:33
1 м
13:34
11 м
4 Садоводы
13:38
1 м
13:39
16 м
5 Монзино
13:42
1 м
13:43
20 м
6 Шайтанка
13:46
1 м
13:47
24 м
7 Совхоз Леневский
13:52
1 м
13:53
30 м
8 Анатольская
14:00
1 м
14:01
38 м
9 392 Км Остановочный Пункт
14:05
1 м
14:06
43 м
10 Таволги
14:10
1 м
14:11
48 м
11 Быньговский
14:18
1 м
14:19
56 м
12 Невьянск
14:30
2 м
14:32
1 ч 8 м
13 419 Км Остановочный Пункт
14:39
1 м
14:40
1 ч 17 м
14 Шурала
14:43
1 м
14:44
1 ч 21 м
15 Нейва
14:50
1 м
14:51
1 ч 28 м
16 Нейво-рудянская
14:55
1 м
14:56
1 ч 33 м
17 Верх-Нейвинск
15:04
2 м
15:06
1 ч 42 м
18 Мурзинка
15:15
10 м
15:25
1 ч 53 м
19 Калиново
15:32
1 м
15:33
2 ч 10 м
20 Таватуй
15:41
1 м
15:42
2 ч 19 м
21 466 Км Остановочный Пункт
15:46
1 м
15:47
2 ч 24 м
22 Аять
15:52
1 м
15:53
2 ч 30 м
23 472 Км Остановочный Пункт
15:56
1 м
15:57
2 ч 34 м
24 Сагра
16:00
1 м
16:01
2 ч 38 м
25 479 Км Остановочный Пункт
16:05
1 м
16:06
2 ч 43 м
26 Исеть
16:10
1 м
16:11
2 ч 48 м
27 Гать
16:18
1 м
16:19
2 ч 56 м
28 Шувакиш
16:23
1 м
16:24
3 ч 1 м
29 Огородная
16:27
1 м
16:28
3 ч 5 м
30 Екатеринбург-Сортировочный
16:35
1 м
16:36
3 ч 13 м
31 Электродепо
16:40
1 м
16:41
3 ч 18 м
32 Виз
16:45
1 м
16:46
3 ч 23 м
33 Екатеринбург-Пасс.
16:51
3 ч 29 м
Расписание электрички 6460 Нижний Тагил - Екатеринбург, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31