• Маршрут
  • Станция

Электричка 6460 Нижний Тагил - Екатеринбург, расписание

О расписании:

Электричка 6460 по маршруту Нижний Тагил Екатеринбург согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Нижний Тагил в 13:24 и приезжает на конечную станцию в 16:53, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Нижний Тагил и Екатеринбург-Пасс. составляет 0 д 3 ч 29 м. Электропоезд 6460 Нижний Тагил Екатеринбург останавливается  на станциях Шайтанка(13:48), Быньговский(14:17), Нейво-рудянская(14:51), 466 Км Остановочный Пункт(15:46), Исеть(16:09), Электродепо(16:42) - в общей сумме 33 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Нижний Тагил - Совхоз Леневский(время в пути 0 ч 30 м), Нижний Тагил - 419 Км Остановочный Пункт(1 ч 13 м), Нижний Тагил - Калиново(2 ч 7 м), Нижний Тагил - 479 Км Остановочный Пункт(2 ч 40 м), Нижний Тагил - Электродепо(3 ч 18 м), Совхоз Леневский - Екатеринбург(2 ч 58 м), 419 Км Остановочный Пункт - Екатеринбург(2 ч 15 м), Калиново - Екатеринбург(1 ч 21 м), 479 Км Остановочный Пункт - Екатеринбург(0 ч 48 м), Электродепо - Екатеринбург(0 ч 10 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Нижний Тагил
13:24
2 365 Км Остановочный Пункт
13:29
1 м
13:30
5 м
3 Старатель
13:35
1 м
13:36
11 м
4 Садоводы
13:40
1 м
13:41
16 м
5 Монзино
13:44
1 м
13:45
20 м
6 Шайтанка
13:48
1 м
13:49
24 м
7 Совхоз Леневский
13:54
1 м
13:55
30 м
8 Анатольская
14:01
1 м
14:02
37 м
9 392 Км Остановочный Пункт
14:06
1 м
14:07
42 м
10 Таволги
14:10
1 м
14:11
46 м
11 Быньговский
14:17
1 м
14:18
53 м
12 Невьянск
14:29
2 м
14:31
1 ч 5 м
13 419 Км Остановочный Пункт
14:37
1 м
14:38
1 ч 13 м
14 Шурала
14:41
1 м
14:42
1 ч 17 м
15 Нейва
14:47
1 м
14:48
1 ч 23 м
16 Нейво-рудянская
14:51
1 м
14:52
1 ч 27 м
17 Верх-Нейвинск
15:00
2 м
15:02
1 ч 36 м
18 Мурзинка
15:11
14 м
15:25
1 ч 47 м
19 Калиново
15:31
1 м
15:32
2 ч 7 м
20 Таватуй
15:41
1 м
15:42
2 ч 17 м
21 466 Км Остановочный Пункт
15:46
1 м
15:47
2 ч 22 м
22 Аять
15:51
1 м
15:52
2 ч 27 м
23 472 Км Остановочный Пункт
15:55
1 м
15:56
2 ч 31 м
24 Сагра
15:59
1 м
16:00
2 ч 35 м
25 479 Км Остановочный Пункт
16:04
1 м
16:05
2 ч 40 м
26 Исеть
16:09
4 м
16:13
2 ч 45 м
27 Гать
16:20
1 м
16:21
2 ч 56 м
28 Шувакиш
16:25
1 м
16:26
3 ч 1 м
29 Огородная
16:29
1 м
16:30
3 ч 5 м
30 Екатеринбург-Сортировочный
16:37
1 м
16:38
3 ч 13 м
31 Электродепо
16:42
1 м
16:43
3 ч 18 м
32 Виз
16:47
1 м
16:48
3 ч 23 м
33 Екатеринбург-Пасс.
16:53
3 ч 29 м
Расписание электрички 6460 Нижний Тагил - Екатеринбург, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31