• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6462 Нижний Тагил - Екатеринбург, расписание

О расписании:

Электричка 6462 по маршруту Нижний Тагил Екатеринбург согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Нижний Тагил в 15:52 и приезжает на конечную станцию в 19:20, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Нижний Тагил и Екатеринбург-Пасс. составляет 0 д 3 ч 28 м. Электропоезд 6462 Нижний Тагил Екатеринбург останавливается  на станциях Шайтанка(16:14), Быньговский(16:44), Нейво-рудянская(17:19), 466 Км Остановочный Пункт(17:59), Исеть(18:38), Электродепо(19:09) - в общей сумме 33 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Нижний Тагил - Совхоз Леневский(время в пути 0 ч 27 м), Нижний Тагил - 419 Км Остановочный Пункт(1 ч 11 м), Нижний Тагил - Калиново(1 ч 53 м), Нижний Тагил - 479 Км Остановочный Пункт(2 ч 39 м), Нижний Тагил - Электродепо(3 ч 17 м), Совхоз Леневский - Екатеринбург(3 ч 0 м), 419 Км Остановочный Пункт - Екатеринбург(2 ч 16 м), Калиново - Екатеринбург(1 ч 34 м), 479 Км Остановочный Пункт - Екатеринбург(0 ч 48 м), Электродепо - Екатеринбург(0 ч 10 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Нижний Тагил
15:52
2 365 Км Остановочный Пункт
15:55
1 м
15:56
3 м
3 Старатель
16:02
1 м
16:03
10 м
4 Садоводы
16:06
1 м
16:07
14 м
5 Монзино
16:11
1 м
16:12
19 м
6 Шайтанка
16:14
1 м
16:15
22 м
7 Совхоз Леневский
16:19
1 м
16:20
27 м
8 Анатольская
16:27
1 м
16:28
35 м
9 392 Км Остановочный Пункт
16:31
1 м
16:32
39 м
10 Таволги
16:35
1 м
16:36
43 м
11 Быньговский
16:44
1 м
16:45
52 м
12 Невьянск
16:56
2 м
16:58
1 ч 4 м
13 419 Км Остановочный Пункт
17:03
1 м
17:04
1 ч 11 м
14 Шурала
17:08
1 м
17:09
1 ч 16 м
15 Нейва
17:15
1 м
17:16
1 ч 23 м
16 Нейво-рудянская
17:19
1 м
17:20
1 ч 27 м
17 Верх-Нейвинск
17:28
2 м
17:30
1 ч 36 м
18 Мурзинка
17:39
1 м
17:40
1 ч 47 м
19 Калиново
17:45
1 м
17:46
1 ч 53 м
20 Таватуй
17:55
1 м
17:56
2 ч 3 м
21 466 Км Остановочный Пункт
17:59
1 м
18:00
2 ч 7 м
22 Аять
18:06
14 м
18:20
2 ч 14 м
23 472 Км Остановочный Пункт
18:22
1 м
18:23
2 ч 30 м
24 Сагра
18:25
1 м
18:26
2 ч 33 м
25 479 Км Остановочный Пункт
18:31
1 м
18:32
2 ч 39 м
26 Исеть
18:38
2 м
18:40
2 ч 46 м
27 Гать
18:46
1 м
18:47
2 ч 54 м
28 Шувакиш
18:53
1 м
18:54
3 ч 1 м
29 Огородная
18:57
1 м
18:58
3 ч 5 м
30 Екатеринбург-Сортировочный
19:04
1 м
19:05
3 ч 12 м
31 Электродепо
19:09
1 м
19:10
3 ч 17 м
32 Виз
19:14
1 м
19:15
3 ч 22 м
33 Екатеринбург-Пасс.
19:20
3 ч 28 м
Расписание электрички 6462 Нижний Тагил - Екатеринбург, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Июнь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30