• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6462 Нижний Тагил - Екатеринбург, расписание

О расписании:

Электричка 6462 по маршруту Нижний Тагил Екатеринбург согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Нижний Тагил в 15:51 и приезжает на конечную станцию в 19:20, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Нижний Тагил и Екатеринбург-Пасс. составляет 0 д 3 ч 29 м. Электропоезд 6462 Нижний Тагил Екатеринбург останавливается  на станциях Шайтанка(16:15), Быньговский(16:47), Нейво-рудянская(17:24), 466 Км Остановочный Пункт(18:05), Исеть(18:39), Электродепо(19:09) - в общей сумме 33 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Нижний Тагил - Совхоз Леневский(время в пути 0 ч 30 м), Нижний Тагил - 419 Км Остановочный Пункт(1 ч 16 м), Нижний Тагил - Калиново(2 ч 0 м), Нижний Тагил - 479 Км Остановочный Пункт(2 ч 42 м), Нижний Тагил - Электродепо(3 ч 18 м), Совхоз Леневский - Екатеринбург(2 ч 58 м), 419 Км Остановочный Пункт - Екатеринбург(2 ч 12 м), Калиново - Екатеринбург(1 ч 28 м), 479 Км Остановочный Пункт - Екатеринбург(0 ч 46 м), Электродепо - Екатеринбург(0 ч 10 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Нижний Тагил
15:51
2 365 Км Остановочный Пункт
15:56
1 м
15:57
5 м
3 Старатель
16:02
1 м
16:03
11 м
4 Садоводы
16:07
1 м
16:08
16 м
5 Монзино
16:11
1 м
16:12
20 м
6 Шайтанка
16:15
1 м
16:16
24 м
7 Совхоз Леневский
16:21
1 м
16:22
30 м
8 Анатольская
16:29
1 м
16:30
38 м
9 392 Км Остановочный Пункт
16:35
1 м
16:36
44 м
10 Таволги
16:39
1 м
16:40
48 м
11 Быньговский
16:47
1 м
16:48
56 м
12 Невьянск
16:59
2 м
17:01
1 ч 8 м
13 419 Км Остановочный Пункт
17:07
1 м
17:08
1 ч 16 м
14 Шурала
17:12
1 м
17:13
1 ч 21 м
15 Нейва
17:19
1 м
17:20
1 ч 28 м
16 Нейво-рудянская
17:24
1 м
17:25
1 ч 33 м
17 Верх-Нейвинск
17:33
2 м
17:35
1 ч 42 м
18 Мурзинка
17:44
1 м
17:45
1 ч 53 м
19 Калиново
17:51
1 м
17:52
2 ч
20 Таватуй
18:00
1 м
18:01
2 ч 9 м
21 466 Км Остановочный Пункт
18:05
1 м
18:06
2 ч 14 м
22 Аять
18:10
10 м
18:20
2 ч 19 м
23 472 Км Остановочный Пункт
18:24
1 м
18:25
2 ч 33 м
24 Сагра
18:28
1 м
18:29
2 ч 37 м
25 479 Км Остановочный Пункт
18:33
1 м
18:34
2 ч 42 м
26 Исеть
18:39
1 м
18:40
2 ч 48 м
27 Гать
18:47
1 м
18:48
2 ч 56 м
28 Шувакиш
18:53
1 м
18:54
3 ч 2 м
29 Огородная
18:57
1 м
18:58
3 ч 6 м
30 Екатеринбург-Сортировочный
19:04
1 м
19:05
3 ч 13 м
31 Электродепо
19:09
1 м
19:10
3 ч 18 м
32 Виз
19:14
1 м
19:15
3 ч 23 м
33 Екатеринбург-Пасс.
19:20
3 ч 29 м
Расписание электрички 6462 Нижний Тагил - Екатеринбург, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31