график рейса

6462 Нижний Тагил - Екатеринбург

(график указан от начальной станции Нижний Тагил)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6462 Нижний Тагил - Екатеринбург, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6462 по маршруту Нижний Тагил Екатеринбург согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Нижний Тагил в 15:51 и приезжает на конечную станцию в 19:20, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Нижний Тагил и Екатеринбург-Пасс. составляет 0 д 3 ч 29 м. Электропоезд 6462 Нижний Тагил Екатеринбург останавливается  на станциях Шайтанка(16:15), Быньговский(16:47), Нейво-рудянская(17:24), 466 Км Остановочный Пункт(18:05), Исеть(18:39), Электродепо(19:09) - в общей сумме 33 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Нижний Тагил - Совхоз Леневский(время в пути 0 ч 30 м), Нижний Тагил - 419 Км Остановочный Пункт(1 ч 16 м), Нижний Тагил - Калиново(2 ч 0 м), Нижний Тагил - 479 Км Остановочный Пункт(2 ч 42 м), Нижний Тагил - Электродепо(3 ч 18 м), Совхоз Леневский - Екатеринбург(2 ч 58 м), 419 Км Остановочный Пункт - Екатеринбург(2 ч 12 м), Калиново - Екатеринбург(1 ч 28 м), 479 Км Остановочный Пункт - Екатеринбург(0 ч 46 м), Электродепо - Екатеринбург(0 ч 10 м) и другие.

Электричка 6462 Нижний Тагил - Екатеринбург, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Нижний Тагил 15:51
2 365 Км Остановочный Пункт 15:56 1 м 15:57 5 м
3 Старатель 16:02 1 м 16:03 11 м
4 Садоводы 16:07 1 м 16:08 16 м
5 Монзино 16:11 1 м 16:12 20 м
6 Шайтанка 16:15 1 м 16:16 24 м
7 Совхоз Леневский 16:21 1 м 16:22 30 м
8 Анатольская 16:29 1 м 16:30 38 м
9 392 Км Остановочный Пункт 16:35 1 м 16:36 44 м
10 Таволги 16:39 1 м 16:40 48 м
11 Быньговский 16:47 1 м 16:48 56 м
12 Невьянск 16:59 2 м 17:01 1 ч 8 м
13 419 Км Остановочный Пункт 17:07 1 м 17:08 1 ч 16 м
14 Шурала 17:12 1 м 17:13 1 ч 21 м
15 Нейва 17:19 1 м 17:20 1 ч 28 м
16 Нейво-рудянская 17:24 1 м 17:25 1 ч 33 м
17 Верх-Нейвинск 17:33 2 м 17:35 1 ч 42 м
18 Мурзинка 17:44 1 м 17:45 1 ч 53 м
19 Калиново 17:51 1 м 17:52 2 ч
20 Таватуй 18:00 1 м 18:01 2 ч 9 м
21 466 Км Остановочный Пункт 18:05 1 м 18:06 2 ч 14 м
22 Аять 18:10 10 м 18:20 2 ч 19 м
23 472 Км Остановочный Пункт 18:24 1 м 18:25 2 ч 33 м
24 Сагра 18:28 1 м 18:29 2 ч 37 м
25 479 Км Остановочный Пункт 18:33 1 м 18:34 2 ч 42 м
26 Исеть 18:39 1 м 18:40 2 ч 48 м
27 Гать 18:47 1 м 18:48 2 ч 56 м
28 Шувакиш 18:53 1 м 18:54 3 ч 2 м
29 Огородная 18:57 1 м 18:58 3 ч 6 м
30 Екатеринбург-Сортировочный 19:04 1 м 19:05 3 ч 13 м
31 Электродепо 19:09 1 м 19:10 3 ч 18 м
32 Виз 19:14 1 м 19:15 3 ч 23 м
33 Екатеринбург-Пасс. 19:20 3 ч 29 м