график рейса

6462 Нижний Тагил - Екатеринбург

(график указан от начальной станции Нижний Тагил)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6462 Нижний Тагил - Екатеринбург, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6462 по маршруту Нижний Тагил Екатеринбург согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Нижний Тагил в 15:50 и приезжает на конечную станцию в 19:20, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Нижний Тагил и Екатеринбург-Пасс. составляет 0 д 3 ч 30 м. Электропоезд 6462 Нижний Тагил Екатеринбург останавливается  на станциях Шайтанка(16:13), Быньговский(16:45), Нейво-рудянская(17:22), 466 Км Остановочный Пункт(18:03), Исеть(18:38), Электродепо(19:09) - в общей сумме 33 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Нижний Тагил - Совхоз Леневский(время в пути 0 ч 29 м), Нижний Тагил - 419 Км Остановочный Пункт(1 ч 16 м), Нижний Тагил - Калиново(1 ч 59 м), Нижний Тагил - 479 Км Остановочный Пункт(2 ч 42 м), Нижний Тагил - Электродепо(3 ч 19 м), Совхоз Леневский - Екатеринбург(3 ч 0 м), 419 Км Остановочный Пункт - Екатеринбург(2 ч 13 м), Калиново - Екатеринбург(1 ч 30 м), 479 Км Остановочный Пункт - Екатеринбург(0 ч 47 м), Электродепо - Екатеринбург(0 ч 10 м) и другие.

Электричка 6462 Нижний Тагил - Екатеринбург, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Нижний Тагил 15:50
2 365 Км Остановочный Пункт 15:55 1 м 15:56 5 м
3 Старатель 16:01 1 м 16:02 11 м
4 Садоводы 16:06 1 м 16:07 16 м
5 Монзино 16:10 1 м 16:11 20 м
6 Шайтанка 16:13 1 м 16:14 23 м
7 Совхоз Леневский 16:19 1 м 16:20 29 м
8 Анатольская 16:27 1 м 16:28 37 м
9 392 Км Остановочный Пункт 16:33 1 м 16:34 43 м
10 Таволги 16:37 1 м 16:38 47 м
11 Быньговский 16:45 1 м 16:46 55 м
12 Невьянск 16:58 2 м 17:00 1 ч 8 м
13 419 Км Остановочный Пункт 17:06 1 м 17:07 1 ч 16 м
14 Шурала 17:10 1 м 17:11 1 ч 20 м
15 Нейва 17:17 1 м 17:18 1 ч 27 м
16 Нейво-рудянская 17:22 1 м 17:23 1 ч 32 м
17 Верх-Нейвинск 17:31 2 м 17:33 1 ч 41 м
18 Мурзинка 17:42 1 м 17:43 1 ч 52 м
19 Калиново 17:49 1 м 17:50 1 ч 59 м
20 Таватуй 17:58 1 м 17:59 2 ч 8 м
21 466 Км Остановочный Пункт 18:03 1 м 18:04 2 ч 13 м
22 Аять 18:08 11 м 18:19 2 ч 18 м
23 472 Км Остановочный Пункт 18:22 1 м 18:23 2 ч 32 м
24 Сагра 18:26 1 м 18:27 2 ч 36 м
25 479 Км Остановочный Пункт 18:32 1 м 18:33 2 ч 42 м
26 Исеть 18:38 1 м 18:39 2 ч 48 м
27 Гать 18:46 1 м 18:47 2 ч 56 м
28 Шувакиш 18:52 1 м 18:53 3 ч 2 м
29 Огородная 18:57 1 м 18:58 3 ч 7 м
30 Екатеринбург-Сортировочный 19:04 1 м 19:05 3 ч 14 м
31 Электродепо 19:09 1 м 19:10 3 ч 19 м
32 Виз 19:14 1 м 19:15 3 ч 24 м
33 Екатеринбург-Пасс. 19:20 3 ч 30 м