• Маршрут
  • Станция

Электричка 6462 Нижний Тагил - Екатеринбург, расписание

О расписании:

Электричка 6462 по маршруту Нижний Тагил Екатеринбург согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Нижний Тагил в 15:53 и приезжает на конечную станцию в 19:21, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Нижний Тагил и Екатеринбург-Пасс. составляет 0 д 3 ч 28 м. Электропоезд 6462 Нижний Тагил Екатеринбург останавливается  на станциях Шайтанка(16:17), Быньговский(16:46), Нейво-рудянская(17:20), 466 Км Остановочный Пункт(18:02), Исеть(18:38), Электродепо(19:10) - в общей сумме 33 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Нижний Тагил - Совхоз Леневский(время в пути 0 ч 30 м), Нижний Тагил - 419 Км Остановочный Пункт(1 ч 13 м), Нижний Тагил - Калиново(1 ч 54 м), Нижний Тагил - 479 Км Остановочный Пункт(2 ч 40 м), Нижний Тагил - Электродепо(3 ч 17 м), Совхоз Леневский - Екатеринбург(2 ч 57 м), 419 Км Остановочный Пункт - Екатеринбург(2 ч 14 м), Калиново - Екатеринбург(1 ч 33 м), 479 Км Остановочный Пункт - Екатеринбург(0 ч 47 м), Электродепо - Екатеринбург(0 ч 10 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Нижний Тагил
15:53
2 365 Км Остановочный Пункт
15:58
1 м
15:59
5 м
3 Старатель
16:04
1 м
16:05
11 м
4 Садоводы
16:09
1 м
16:10
16 м
5 Монзино
16:13
1 м
16:14
20 м
6 Шайтанка
16:17
1 м
16:18
24 м
7 Совхоз Леневский
16:23
1 м
16:24
30 м
8 Анатольская
16:30
1 м
16:31
37 м
9 392 Км Остановочный Пункт
16:35
1 м
16:36
42 м
10 Таволги
16:39
1 м
16:40
46 м
11 Быньговский
16:46
1 м
16:47
53 м
12 Невьянск
16:58
2 м
17:00
1 ч 5 м
13 419 Км Остановочный Пункт
17:06
1 м
17:07
1 ч 13 м
14 Шурала
17:10
1 м
17:11
1 ч 17 м
15 Нейва
17:16
1 м
17:17
1 ч 23 м
16 Нейво-рудянская
17:20
1 м
17:21
1 ч 27 м
17 Верх-Нейвинск
17:29
2 м
17:31
1 ч 36 м
18 Мурзинка
17:40
1 м
17:41
1 ч 47 м
19 Калиново
17:47
1 м
17:48
1 ч 54 м
20 Таватуй
17:57
1 м
17:58
2 ч 4 м
21 466 Км Остановочный Пункт
18:02
1 м
18:03
2 ч 9 м
22 Аять
18:07
14 м
18:21
2 ч 14 м
23 472 Км Остановочный Пункт
18:24
1 м
18:25
2 ч 31 м
24 Сагра
18:28
1 м
18:29
2 ч 35 м
25 479 Км Остановочный Пункт
18:33
1 м
18:34
2 ч 40 м
26 Исеть
18:38
2 м
18:40
2 ч 45 м
27 Гать
18:47
1 м
18:48
2 ч 54 м
28 Шувакиш
18:52
2 м
18:54
2 ч 59 м
29 Огородная
18:57
1 м
18:58
3 ч 4 м
30 Екатеринбург-Сортировочный
19:04
2 м
19:06
3 ч 11 м
31 Электродепо
19:10
1 м
19:11
3 ч 17 м
32 Виз
19:15
1 м
19:16
3 ч 22 м
33 Екатеринбург-Пасс.
19:21
3 ч 28 м
Расписание электрички 6462 Нижний Тагил - Екатеринбург, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31