• Маршрут
  • Станция

Электричка 6464 Нижний Тагил - Екатеринбург, расписание

О расписании:

Электричка 6464 по маршруту Нижний Тагил Екатеринбург согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Нижний Тагил в 17:27 и приезжает на конечную станцию в 20:39, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Нижний Тагил и Екатеринбург-Пасс. составляет 0 д 3 ч 12 м. Электропоезд 6464 Нижний Тагил Екатеринбург останавливается  на станциях Шайтанка(17:51), Быньговский(18:20), Нейво-рудянская(18:54), 466 Км Остановочный Пункт(19:36), Исеть(19:59), Электродепо(20:28) - в общей сумме 33 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Нижний Тагил - Совхоз Леневский(время в пути 0 ч 30 м), Нижний Тагил - 419 Км Остановочный Пункт(1 ч 13 м), Нижний Тагил - Калиново(1 ч 54 м), Нижний Тагил - 479 Км Остановочный Пункт(2 ч 27 м), Нижний Тагил - Электродепо(3 ч 1 м), Совхоз Леневский - Екатеринбург(2 ч 41 м), 419 Км Остановочный Пункт - Екатеринбург(1 ч 58 м), Калиново - Екатеринбург(1 ч 17 м), 479 Км Остановочный Пункт - Екатеринбург(0 ч 44 м), Электродепо - Екатеринбург(0 ч 10 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Нижний Тагил
17:27
2 365 Км Остановочный Пункт
17:32
1 м
17:33
5 м
3 Старатель
17:38
1 м
17:39
11 м
4 Садоводы
17:43
1 м
17:44
16 м
5 Монзино
17:47
1 м
17:48
20 м
6 Шайтанка
17:51
1 м
17:52
24 м
7 Совхоз Леневский
17:57
1 м
17:58
30 м
8 Анатольская
18:04
1 м
18:05
37 м
9 392 Км Остановочный Пункт
18:09
1 м
18:10
42 м
10 Таволги
18:13
1 м
18:14
46 м
11 Быньговский
18:20
1 м
18:21
53 м
12 Невьянск
18:32
2 м
18:34
1 ч 5 м
13 419 Км Остановочный Пункт
18:40
1 м
18:41
1 ч 13 м
14 Шурала
18:44
1 м
18:45
1 ч 17 м
15 Нейва
18:50
1 м
18:51
1 ч 23 м
16 Нейво-рудянская
18:54
1 м
18:55
1 ч 27 м
17 Верх-Нейвинск
19:03
2 м
19:05
1 ч 36 м
18 Мурзинка
19:14
1 м
19:15
1 ч 47 м
19 Калиново
19:21
1 м
19:22
1 ч 54 м
20 Таватуй
19:31
1 м
19:32
2 ч 4 м
21 466 Км Остановочный Пункт
19:36
1 м
19:37
2 ч 9 м
22 Аять
19:41
1 м
19:42
2 ч 14 м
23 472 Км Остановочный Пункт
19:45
1 м
19:46
2 ч 18 м
24 Сагра
19:49
1 м
19:50
2 ч 22 м
25 479 Км Остановочный Пункт
19:54
1 м
19:55
2 ч 27 м
26 Исеть
19:59
1 м
20:00
2 ч 32 м
27 Гать
20:07
1 м
20:08
2 ч 40 м
28 Шувакиш
20:12
1 м
20:13
2 ч 45 м
29 Огородная
20:16
1 м
20:17
2 ч 49 м
30 Екатеринбург-Сортировочный
20:23
1 м
20:24
2 ч 56 м
31 Электродепо
20:28
1 м
20:29
3 ч 1 м
32 Виз
20:33
1 м
20:34
3 ч 6 м
33 Екатеринбург-Пасс.
20:39
3 ч 12 м
Расписание электрички 6464 Нижний Тагил - Екатеринбург, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31