• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6464 Нижний Тагил - Екатеринбург, расписание

О расписании:

Электричка 6464 по маршруту Нижний Тагил Екатеринбург согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Нижний Тагил в 17:25 и приезжает на конечную станцию в 20:39, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Нижний Тагил и Екатеринбург-Пасс. составляет 0 д 3 ч 14 м. Электропоезд 6464 Нижний Тагил Екатеринбург останавливается  на станциях Шайтанка(17:49), Быньговский(18:20), Нейво-рудянская(18:55), 466 Км Остановочный Пункт(19:35), Исеть(19:59), Электродепо(20:28) - в общей сумме 33 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Нижний Тагил - Совхоз Леневский(время в пути 0 ч 30 м), Нижний Тагил - 419 Км Остановочный Пункт(1 ч 14 м), Нижний Тагил - Калиново(1 ч 57 м), Нижний Тагил - 479 Км Остановочный Пункт(2 ч 28 м), Нижний Тагил - Электродепо(3 ч 3 м), Совхоз Леневский - Екатеринбург(2 ч 43 м), 419 Км Остановочный Пункт - Екатеринбург(1 ч 59 м), Калиново - Екатеринбург(1 ч 16 м), 479 Км Остановочный Пункт - Екатеринбург(0 ч 45 м), Электродепо - Екатеринбург(0 ч 10 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Нижний Тагил
17:25
2 365 Км Остановочный Пункт
17:30
1 м
17:31
5 м
3 Старатель
17:36
1 м
17:37
11 м
4 Садоводы
17:41
1 м
17:42
16 м
5 Монзино
17:46
1 м
17:47
21 м
6 Шайтанка
17:49
1 м
17:50
24 м
7 Совхоз Леневский
17:55
1 м
17:56
30 м
8 Анатольская
18:03
1 м
18:04
38 м
9 392 Км Остановочный Пункт
18:08
1 м
18:09
43 м
10 Таволги
18:12
1 м
18:13
47 м
11 Быньговский
18:20
1 м
18:21
55 м
12 Невьянск
18:32
1 м
18:33
1 ч 7 м
13 419 Км Остановочный Пункт
18:39
1 м
18:40
1 ч 14 м
14 Шурала
18:43
1 м
18:44
1 ч 18 м
15 Нейва
18:50
1 м
18:51
1 ч 25 м
16 Нейво-рудянская
18:55
1 м
18:56
1 ч 30 м
17 Верх-Нейвинск
19:04
2 м
19:06
1 ч 39 м
18 Мурзинка
19:15
1 м
19:16
1 ч 50 м
19 Калиново
19:22
1 м
19:23
1 ч 57 м
20 Таватуй
19:31
1 м
19:32
2 ч 6 м
21 466 Км Остановочный Пункт
19:35
1 м
19:36
2 ч 10 м
22 Аять
19:41
1 м
19:42
2 ч 16 м
23 472 Км Остановочный Пункт
19:45
1 м
19:46
2 ч 20 м
24 Сагра
19:49
1 м
19:50
2 ч 24 м
25 479 Км Остановочный Пункт
19:53
1 м
19:54
2 ч 28 м
26 Исеть
19:59
1 м
20:00
2 ч 34 м
27 Гать
20:07
1 м
20:08
2 ч 42 м
28 Шувакиш
20:12
1 м
20:13
2 ч 47 м
29 Огородная
20:16
1 м
20:17
2 ч 51 м
30 Екатеринбург-Сортировочный
20:23
1 м
20:24
2 ч 58 м
31 Электродепо
20:28
1 м
20:29
3 ч 3 м
32 Виз
20:33
1 м
20:34
3 ч 8 м
33 Екатеринбург-Пасс.
20:39
3 ч 14 м
Расписание электрички 6464 Нижний Тагил - Екатеринбург, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31