• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6464 Нижний Тагил - Екатеринбург, расписание

О расписании:

Электричка 6464 по маршруту Нижний Тагил Екатеринбург согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Нижний Тагил в 17:36 и приезжает на конечную станцию в 20:48, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Нижний Тагил и Екатеринбург-Пасс. составляет 0 д 3 ч 12 м. Электропоезд 6464 Нижний Тагил Екатеринбург останавливается  на станциях Шайтанка(17:59), Быньговский(18:29), Нейво-рудянская(19:04), 466 Км Остановочный Пункт(19:44), Исеть(20:08), Электродепо(20:37) - в общей сумме 33 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Нижний Тагил - Совхоз Леневский(время в пути 0 ч 28 м), Нижний Тагил - 419 Км Остановочный Пункт(1 ч 12 м), Нижний Тагил - Калиново(1 ч 54 м), Нижний Тагил - 479 Км Остановочный Пункт(2 ч 25 м), Нижний Тагил - Электродепо(3 ч 1 м), Совхоз Леневский - Екатеринбург(2 ч 43 м), 419 Км Остановочный Пункт - Екатеринбург(1 ч 59 м), Калиново - Екатеринбург(1 ч 17 м), 479 Км Остановочный Пункт - Екатеринбург(0 ч 46 м), Электродепо - Екатеринбург(0 ч 10 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Нижний Тагил
17:36
2 365 Км Остановочный Пункт
17:39
1 м
17:40
3 м
3 Старатель
17:46
1 м
17:47
10 м
4 Садоводы
17:50
1 м
17:51
14 м
5 Монзино
17:55
1 м
17:56
19 м
6 Шайтанка
17:59
1 м
18:00
23 м
7 Совхоз Леневский
18:04
1 м
18:05
28 м
8 Анатольская
18:12
1 м
18:13
36 м
9 392 Км Остановочный Пункт
18:16
1 м
18:17
40 м
10 Таволги
18:20
1 м
18:21
44 м
11 Быньговский
18:29
1 м
18:30
53 м
12 Невьянск
18:41
2 м
18:43
1 ч 5 м
13 419 Км Остановочный Пункт
18:48
1 м
18:49
1 ч 12 м
14 Шурала
18:53
1 м
18:54
1 ч 17 м
15 Нейва
19:00
1 м
19:01
1 ч 24 м
16 Нейво-рудянская
19:04
1 м
19:05
1 ч 28 м
17 Верх-Нейвинск
19:13
2 м
19:15
1 ч 37 м
18 Мурзинка
19:24
1 м
19:25
1 ч 48 м
19 Калиново
19:30
1 м
19:31
1 ч 54 м
20 Таватуй
19:40
1 м
19:41
2 ч 4 м
21 466 Км Остановочный Пункт
19:44
1 м
19:45
2 ч 8 м
22 Аять
19:50
1 м
19:51
2 ч 14 м
23 472 Км Остановочный Пункт
19:53
1 м
19:54
2 ч 17 м
24 Сагра
19:56
1 м
19:57
2 ч 20 м
25 479 Км Остановочный Пункт
20:01
1 м
20:02
2 ч 25 м
26 Исеть
20:08
1 м
20:09
2 ч 32 м
27 Гать
20:15
1 м
20:16
2 ч 39 м
28 Шувакиш
20:21
1 м
20:22
2 ч 45 м
29 Огородная
20:25
1 м
20:26
2 ч 49 м
30 Екатеринбург-Сортировочный
20:32
1 м
20:33
2 ч 56 м
31 Электродепо
20:37
1 м
20:38
3 ч 1 м
32 Виз
20:42
1 м
20:43
3 ч 6 м
33 Екатеринбург-Пасс.
20:48
3 ч 12 м
Расписание электрички 6464 Нижний Тагил - Екатеринбург, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30