график рейса

6464 Нижний Тагил - Екатеринбург

(график указан от начальной станции Нижний Тагил)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6464 Нижний Тагил - Екатеринбург, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6464 по маршруту Нижний Тагил Екатеринбург согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Нижний Тагил в 17:16 и приезжает на конечную станцию в 20:35, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Нижний Тагил и Екатеринбург-Пасс. составляет 0 д 3 ч 19 м. Электропоезд 6464 Нижний Тагил Екатеринбург останавливается  на станциях Шайтанка(17:38), Быньговский(18:08), Нейво-рудянская(18:44), 466 Км Остановочный Пункт(19:26), Исеть(19:51), Электродепо(20:24) - в общей сумме 33 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Нижний Тагил - Совхоз Леневский(время в пути 0 ч 28 м), Нижний Тагил - 419 Км Остановочный Пункт(1 ч 11 м), Нижний Тагил - Калиново(1 ч 56 м), Нижний Тагил - 479 Км Остановочный Пункт(2 ч 29 м), Нижний Тагил - Электродепо(3 ч 8 м), Совхоз Леневский - Екатеринбург(2 ч 50 м), 419 Км Остановочный Пункт - Екатеринбург(2 ч 7 м), Калиново - Екатеринбург(1 ч 22 м), 479 Км Остановочный Пункт - Екатеринбург(0 ч 49 м), Электродепо - Екатеринбург(0 ч 10 м) и другие.

Электричка 6464 Нижний Тагил - Екатеринбург, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Нижний Тагил 17:16
2 365 Км Остановочный Пункт 17:20 1 м 17:21 4 м
3 Старатель 17:26 1 м 17:27 10 м
4 Садоводы 17:31 1 м 17:32 15 м
5 Монзино 17:35 1 м 17:36 19 м
6 Шайтанка 17:38 1 м 17:39 22 м
7 Совхоз Леневский 17:44 1 м 17:45 28 м
8 Анатольская 17:51 1 м 17:52 35 м
9 392 Км Остановочный Пункт 17:56 1 м 17:57 40 м
10 Таволги 18:00 1 м 18:01 44 м
11 Быньговский 18:08 1 м 18:09 52 м
12 Невьянск 18:20 1 м 18:21 1 ч 4 м
13 419 Км Остановочный Пункт 18:27 1 м 18:28 1 ч 11 м
14 Шурала 18:31 1 м 18:32 1 ч 15 м
15 Нейва 18:39 1 м 18:40 1 ч 23 м
16 Нейво-рудянская 18:44 1 м 18:45 1 ч 28 м
17 Верх-Нейвинск 18:54 2 м 18:56 1 ч 38 м
18 Мурзинка 19:05 1 м 19:06 1 ч 49 м
19 Калиново 19:12 1 м 19:13 1 ч 56 м
20 Таватуй 19:22 1 м 19:23 2 ч 6 м
21 466 Км Остановочный Пункт 19:26 1 м 19:27 2 ч 10 м
22 Аять 19:32 1 м 19:33 2 ч 16 м
23 472 Км Остановочный Пункт 19:36 1 м 19:37 2 ч 20 м
24 Сагра 19:40 1 м 19:41 2 ч 24 м
25 479 Км Остановочный Пункт 19:45 1 м 19:46 2 ч 29 м
26 Исеть 19:51 1 м 19:52 2 ч 35 м
27 Гать 19:59 1 м 20:00 2 ч 43 м
28 Шувакиш 20:05 2 м 20:07 2 ч 49 м
29 Огородная 20:11 1 м 20:12 2 ч 55 м
30 Екатеринбург-Сортировочный 20:18 2 м 20:20 3 ч 2 м
31 Электродепо 20:24 1 м 20:25 3 ч 8 м
32 Виз 20:29 1 м 20:30 3 ч 13 м
33 Екатеринбург-Пасс. 20:35 3 ч 19 м