• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6464 Нижний Тагил - Екатеринбург, расписание

О расписании:

Электричка 6464 по маршруту Нижний Тагил Екатеринбург согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Нижний Тагил в 17:27 и приезжает на конечную станцию в 20:39, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Нижний Тагил и Екатеринбург-Пасс. составляет 0 д 3 ч 12 м. Электропоезд 6464 Нижний Тагил Екатеринбург останавливается  на станциях Шайтанка(17:50), Быньговский(18:20), Нейво-рудянская(18:55), 466 Км Остановочный Пункт(19:35), Исеть(19:59), Электродепо(20:28) - в общей сумме 33 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Нижний Тагил - Совхоз Леневский(время в пути 0 ч 28 м), Нижний Тагил - 419 Км Остановочный Пункт(1 ч 12 м), Нижний Тагил - Калиново(1 ч 54 м), Нижний Тагил - 479 Км Остановочный Пункт(2 ч 25 м), Нижний Тагил - Электродепо(3 ч 1 м), Совхоз Леневский - Екатеринбург(2 ч 43 м), 419 Км Остановочный Пункт - Екатеринбург(1 ч 59 м), Калиново - Екатеринбург(1 ч 17 м), 479 Км Остановочный Пункт - Екатеринбург(0 ч 46 м), Электродепо - Екатеринбург(0 ч 10 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Нижний Тагил
17:27
2 365 Км Остановочный Пункт
17:30
1 м
17:31
3 м
3 Старатель
17:37
1 м
17:38
10 м
4 Садоводы
17:41
1 м
17:42
14 м
5 Монзино
17:46
1 м
17:47
19 м
6 Шайтанка
17:50
1 м
17:51
23 м
7 Совхоз Леневский
17:55
1 м
17:56
28 м
8 Анатольская
18:03
1 м
18:04
36 м
9 392 Км Остановочный Пункт
18:07
1 м
18:08
40 м
10 Таволги
18:11
1 м
18:12
44 м
11 Быньговский
18:20
1 м
18:21
53 м
12 Невьянск
18:32
2 м
18:34
1 ч 5 м
13 419 Км Остановочный Пункт
18:39
1 м
18:40
1 ч 12 м
14 Шурала
18:44
1 м
18:45
1 ч 17 м
15 Нейва
18:51
1 м
18:52
1 ч 24 м
16 Нейво-рудянская
18:55
1 м
18:56
1 ч 28 м
17 Верх-Нейвинск
19:04
2 м
19:06
1 ч 37 м
18 Мурзинка
19:15
1 м
19:16
1 ч 48 м
19 Калиново
19:21
1 м
19:22
1 ч 54 м
20 Таватуй
19:31
1 м
19:32
2 ч 4 м
21 466 Км Остановочный Пункт
19:35
1 м
19:36
2 ч 8 м
22 Аять
19:41
1 м
19:42
2 ч 14 м
23 472 Км Остановочный Пункт
19:44
1 м
19:45
2 ч 17 м
24 Сагра
19:47
1 м
19:48
2 ч 20 м
25 479 Км Остановочный Пункт
19:52
1 м
19:53
2 ч 25 м
26 Исеть
19:59
1 м
20:00
2 ч 32 м
27 Гать
20:06
1 м
20:07
2 ч 39 м
28 Шувакиш
20:12
1 м
20:13
2 ч 45 м
29 Огородная
20:16
1 м
20:17
2 ч 49 м
30 Екатеринбург-Сортировочный
20:23
1 м
20:24
2 ч 56 м
31 Электродепо
20:28
1 м
20:29
3 ч 1 м
32 Виз
20:33
1 м
20:34
3 ч 6 м
33 Екатеринбург-Пасс.
20:39
3 ч 12 м
Расписание электрички 6464 Нижний Тагил - Екатеринбург, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30