график рейса

6464 Нижний Тагил - Екатеринбург

(график указан от начальной станции Нижний Тагил)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6464 Нижний Тагил - Екатеринбург, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6464 по маршруту Нижний Тагил Екатеринбург согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Нижний Тагил в 17:25 и приезжает на конечную станцию в 20:39, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Нижний Тагил и Екатеринбург-Пасс. составляет 0 д 3 ч 14 м. Электропоезд 6464 Нижний Тагил Екатеринбург останавливается  на станциях Шайтанка(17:49), Быньговский(18:20), Нейво-рудянская(18:55), 466 Км Остановочный Пункт(19:35), Исеть(19:59), Электродепо(20:28) - в общей сумме 33 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Нижний Тагил - Совхоз Леневский(время в пути 0 ч 30 м), Нижний Тагил - 419 Км Остановочный Пункт(1 ч 14 м), Нижний Тагил - Калиново(1 ч 57 м), Нижний Тагил - 479 Км Остановочный Пункт(2 ч 28 м), Нижний Тагил - Электродепо(3 ч 3 м), Совхоз Леневский - Екатеринбург(2 ч 43 м), 419 Км Остановочный Пункт - Екатеринбург(1 ч 59 м), Калиново - Екатеринбург(1 ч 16 м), 479 Км Остановочный Пункт - Екатеринбург(0 ч 45 м), Электродепо - Екатеринбург(0 ч 10 м) и другие.

Электричка 6464 Нижний Тагил - Екатеринбург, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Нижний Тагил 17:25
2 365 Км Остановочный Пункт 17:30 1 м 17:31 5 м
3 Старатель 17:36 1 м 17:37 11 м
4 Садоводы 17:41 1 м 17:42 16 м
5 Монзино 17:46 1 м 17:47 21 м
6 Шайтанка 17:49 1 м 17:50 24 м
7 Совхоз Леневский 17:55 1 м 17:56 30 м
8 Анатольская 18:03 1 м 18:04 38 м
9 392 Км Остановочный Пункт 18:08 1 м 18:09 43 м
10 Таволги 18:12 1 м 18:13 47 м
11 Быньговский 18:20 1 м 18:21 55 м
12 Невьянск 18:32 1 м 18:33 1 ч 7 м
13 419 Км Остановочный Пункт 18:39 1 м 18:40 1 ч 14 м
14 Шурала 18:43 1 м 18:44 1 ч 18 м
15 Нейва 18:50 1 м 18:51 1 ч 25 м
16 Нейво-рудянская 18:55 1 м 18:56 1 ч 30 м
17 Верх-Нейвинск 19:04 2 м 19:06 1 ч 39 м
18 Мурзинка 19:15 1 м 19:16 1 ч 50 м
19 Калиново 19:22 1 м 19:23 1 ч 57 м
20 Таватуй 19:31 1 м 19:32 2 ч 6 м
21 466 Км Остановочный Пункт 19:35 1 м 19:36 2 ч 10 м
22 Аять 19:41 1 м 19:42 2 ч 16 м
23 472 Км Остановочный Пункт 19:45 1 м 19:46 2 ч 20 м
24 Сагра 19:49 1 м 19:50 2 ч 24 м
25 479 Км Остановочный Пункт 19:53 1 м 19:54 2 ч 28 м
26 Исеть 19:59 1 м 20:00 2 ч 34 м
27 Гать 20:07 1 м 20:08 2 ч 42 м
28 Шувакиш 20:12 1 м 20:13 2 ч 47 м
29 Огородная 20:16 1 м 20:17 2 ч 51 м
30 Екатеринбург-Сортировочный 20:23 1 м 20:24 2 ч 58 м
31 Электродепо 20:28 1 м 20:29 3 ч 3 м
32 Виз 20:33 1 м 20:34 3 ч 8 м
33 Екатеринбург-Пасс. 20:39 3 ч 14 м