график рейса

6466 Нижний Тагил - Екатеринбург

(график указан от начальной станции Нижний Тагил)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6466 Нижний Тагил - Екатеринбург, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6466 по маршруту Нижний Тагил Екатеринбург согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Нижний Тагил в 18:39 и приезжает на конечную станцию в 21:56, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Нижний Тагил и Екатеринбург-Пасс. составляет 0 д 3 ч 17 м. Электропоезд 6466 Нижний Тагил Екатеринбург останавливается  на станциях Шайтанка(19:02), Быньговский(19:33), Нейво-рудянская(20:09), 466 Км Остановочный Пункт(20:50), Исеть(21:15), Электродепо(21:45) - в общей сумме 33 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Нижний Тагил - Совхоз Леневский(время в пути 0 ч 29 м), Нижний Тагил - 419 Км Остановочный Пункт(1 ч 13 м), Нижний Тагил - Калиново(1 ч 57 м), Нижний Тагил - 479 Км Остановочный Пункт(2 ч 30 м), Нижний Тагил - Электродепо(3 ч 6 м), Совхоз Леневский - Екатеринбург(2 ч 47 м), 419 Км Остановочный Пункт - Екатеринбург(2 ч 3 м), Калиново - Екатеринбург(1 ч 19 м), 479 Км Остановочный Пункт - Екатеринбург(0 ч 46 м), Электродепо - Екатеринбург(0 ч 10 м) и другие.

Электричка 6466 Нижний Тагил - Екатеринбург, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Нижний Тагил 18:39
2 365 Км Остановочный Пункт 18:44 1 м 18:45 5 м
3 Старатель 18:50 1 м 18:51 11 м
4 Садоводы 18:55 1 м 18:56 16 м
5 Монзино 18:59 1 м 19:00 20 м
6 Шайтанка 19:02 1 м 19:03 23 м
7 Совхоз Леневский 19:08 1 м 19:09 29 м
8 Анатольская 19:16 1 м 19:17 37 м
9 392 Км Остановочный Пункт 19:21 1 м 19:22 42 м
10 Таволги 19:25 1 м 19:26 46 м
11 Быньговский 19:33 1 м 19:34 54 м
12 Невьянск 19:45 1 м 19:46 1 ч 6 м
13 419 Км Остановочный Пункт 19:52 1 м 19:53 1 ч 13 м
14 Шурала 19:57 1 м 19:58 1 ч 18 м
15 Нейва 20:03 1 м 20:04 1 ч 24 м
16 Нейво-рудянская 20:09 1 м 20:10 1 ч 30 м
17 Верх-Нейвинск 20:18 2 м 20:20 1 ч 39 м
18 Мурзинка 20:29 1 м 20:30 1 ч 50 м
19 Калиново 20:36 1 м 20:37 1 ч 57 м
20 Таватуй 20:45 1 м 20:46 2 ч 6 м
21 466 Км Остановочный Пункт 20:50 1 м 20:51 2 ч 11 м
22 Аять 20:56 1 м 20:57 2 ч 17 м
23 472 Км Остановочный Пункт 21:00 1 м 21:01 2 ч 21 м
24 Сагра 21:04 1 м 21:05 2 ч 25 м
25 479 Км Остановочный Пункт 21:09 1 м 21:10 2 ч 30 м
26 Исеть 21:15 1 м 21:16 2 ч 36 м
27 Гать 21:23 1 м 21:24 2 ч 44 м
28 Шувакиш 21:29 1 м 21:30 2 ч 50 м
29 Огородная 21:33 1 м 21:34 2 ч 54 м
30 Екатеринбург-Сортировочный 21:40 1 м 21:41 3 ч 1 м
31 Электродепо 21:45 1 м 21:46 3 ч 6 м
32 Виз 21:50 1 м 21:51 3 ч 11 м
33 Екатеринбург-Пасс. 21:56 3 ч 17 м