• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6466 Нижний Тагил - Екатеринбург, расписание

О расписании:

Электричка 6466 по маршруту Нижний Тагил Екатеринбург согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Нижний Тагил в 18:43 и приезжает на конечную станцию в 21:58, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Нижний Тагил и Екатеринбург-Пасс. составляет 0 д 3 ч 15 м. Электропоезд 6466 Нижний Тагил Екатеринбург останавливается  на станциях Шайтанка(19:07), Быньговский(19:38), Нейво-рудянская(20:13), 466 Км Остановочный Пункт(20:54), Исеть(21:18), Электродепо(21:47) - в общей сумме 33 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Нижний Тагил - Совхоз Леневский(время в пути 0 ч 29 м), Нижний Тагил - 419 Км Остановочный Пункт(1 ч 13 м), Нижний Тагил - Калиново(1 ч 56 м), Нижний Тагил - 479 Км Остановочный Пункт(2 ч 28 м), Нижний Тагил - Электродепо(3 ч 4 м), Совхоз Леневский - Екатеринбург(2 ч 45 м), 419 Км Остановочный Пункт - Екатеринбург(2 ч 1 м), Калиново - Екатеринбург(1 ч 18 м), 479 Км Остановочный Пункт - Екатеринбург(0 ч 46 м), Электродепо - Екатеринбург(0 ч 10 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Нижний Тагил
18:43
2 365 Км Остановочный Пункт
18:46
1 м
18:47
3 м
3 Старатель
18:53
1 м
18:54
10 м
4 Садоводы
18:58
1 м
18:59
15 м
5 Монзино
19:04
1 м
19:05
21 м
6 Шайтанка
19:07
1 м
19:08
24 м
7 Совхоз Леневский
19:12
1 м
19:13
29 м
8 Анатольская
19:20
1 м
19:21
37 м
9 392 Км Остановочный Пункт
19:24
1 м
19:25
41 м
10 Таволги
19:28
1 м
19:29
45 м
11 Быньговский
19:38
1 м
19:39
55 м
12 Невьянск
19:50
1 м
19:51
1 ч 7 м
13 419 Км Остановочный Пункт
19:56
1 м
19:57
1 ч 13 м
14 Шурала
20:01
1 м
20:02
1 ч 18 м
15 Нейва
20:09
1 м
20:10
1 ч 26 м
16 Нейво-рудянская
20:13
1 м
20:14
1 ч 30 м
17 Верх-Нейвинск
20:22
2 м
20:24
1 ч 39 м
18 Мурзинка
20:33
1 м
20:34
1 ч 50 м
19 Калиново
20:39
1 м
20:40
1 ч 56 м
20 Таватуй
20:50
1 м
20:51
2 ч 7 м
21 466 Км Остановочный Пункт
20:54
1 м
20:55
2 ч 11 м
22 Аять
21:00
1 м
21:01
2 ч 17 м
23 472 Км Остановочный Пункт
21:03
1 м
21:04
2 ч 20 м
24 Сагра
21:06
1 м
21:07
2 ч 23 м
25 479 Км Остановочный Пункт
21:11
1 м
21:12
2 ч 28 м
26 Исеть
21:18
1 м
21:19
2 ч 35 м
27 Гать
21:25
1 м
21:26
2 ч 42 м
28 Шувакиш
21:31
1 м
21:32
2 ч 48 м
29 Огородная
21:35
1 м
21:36
2 ч 52 м
30 Екатеринбург-Сортировочный
21:42
1 м
21:43
2 ч 59 м
31 Электродепо
21:47
1 м
21:48
3 ч 4 м
32 Виз
21:52
1 м
21:53
3 ч 9 м
33 Екатеринбург-Пасс.
21:58
3 ч 15 м
Расписание электрички 6466 Нижний Тагил - Екатеринбург, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Апрель(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31