• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6466 Нижний Тагил - Екатеринбург, расписание

О расписании:

Электричка 6466 по маршруту Нижний Тагил Екатеринбург согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Нижний Тагил в 18:39 и приезжает на конечную станцию в 21:56, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Нижний Тагил и Екатеринбург-Пасс. составляет 0 д 3 ч 17 м. Электропоезд 6466 Нижний Тагил Екатеринбург останавливается  на станциях Шайтанка(19:02), Быньговский(19:33), Нейво-рудянская(20:09), 466 Км Остановочный Пункт(20:50), Исеть(21:15), Электродепо(21:45) - в общей сумме 33 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Нижний Тагил - Совхоз Леневский(время в пути 0 ч 29 м), Нижний Тагил - 419 Км Остановочный Пункт(1 ч 13 м), Нижний Тагил - Калиново(1 ч 57 м), Нижний Тагил - 479 Км Остановочный Пункт(2 ч 30 м), Нижний Тагил - Электродепо(3 ч 6 м), Совхоз Леневский - Екатеринбург(2 ч 47 м), 419 Км Остановочный Пункт - Екатеринбург(2 ч 3 м), Калиново - Екатеринбург(1 ч 19 м), 479 Км Остановочный Пункт - Екатеринбург(0 ч 46 м), Электродепо - Екатеринбург(0 ч 10 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Нижний Тагил
18:39
2 365 Км Остановочный Пункт
18:44
1 м
18:45
5 м
3 Старатель
18:50
1 м
18:51
11 м
4 Садоводы
18:55
1 м
18:56
16 м
5 Монзино
18:59
1 м
19:00
20 м
6 Шайтанка
19:02
1 м
19:03
23 м
7 Совхоз Леневский
19:08
1 м
19:09
29 м
8 Анатольская
19:16
1 м
19:17
37 м
9 392 Км Остановочный Пункт
19:21
1 м
19:22
42 м
10 Таволги
19:25
1 м
19:26
46 м
11 Быньговский
19:33
1 м
19:34
54 м
12 Невьянск
19:45
1 м
19:46
1 ч 6 м
13 419 Км Остановочный Пункт
19:52
1 м
19:53
1 ч 13 м
14 Шурала
19:57
1 м
19:58
1 ч 18 м
15 Нейва
20:04
1 м
20:05
1 ч 25 м
16 Нейво-рудянская
20:09
1 м
20:10
1 ч 30 м
17 Верх-Нейвинск
20:18
2 м
20:20
1 ч 39 м
18 Мурзинка
20:29
1 м
20:30
1 ч 50 м
19 Калиново
20:36
1 м
20:37
1 ч 57 м
20 Таватуй
20:45
1 м
20:46
2 ч 6 м
21 466 Км Остановочный Пункт
20:50
1 м
20:51
2 ч 11 м
22 Аять
20:56
1 м
20:57
2 ч 17 м
23 472 Км Остановочный Пункт
21:00
1 м
21:01
2 ч 21 м
24 Сагра
21:04
1 м
21:05
2 ч 25 м
25 479 Км Остановочный Пункт
21:09
1 м
21:10
2 ч 30 м
26 Исеть
21:15
1 м
21:16
2 ч 36 м
27 Гать
21:23
1 м
21:24
2 ч 44 м
28 Шувакиш
21:29
1 м
21:30
2 ч 50 м
29 Огородная
21:33
1 м
21:34
2 ч 54 м
30 Екатеринбург-Сортировочный
21:40
1 м
21:41
3 ч 1 м
31 Электродепо
21:45
1 м
21:46
3 ч 6 м
32 Виз
21:50
1 м
21:51
3 ч 11 м
33 Екатеринбург-Пасс.
21:56
3 ч 17 м
Расписание электрички 6466 Нижний Тагил - Екатеринбург, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31