график рейса

6466 Нижний Тагил - Екатеринбург

(график указан от начальной станции Нижний Тагил)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6466 Нижний Тагил - Екатеринбург, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6466 по маршруту Нижний Тагил Екатеринбург согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Нижний Тагил в 18:41 и приезжает на конечную станцию в 22:01, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Нижний Тагил и Екатеринбург-Пасс. составляет 0 д 3 ч 20 м. Электропоезд 6466 Нижний Тагил Екатеринбург останавливается  на станциях Шайтанка(19:04), Быньговский(19:35), Нейво-рудянская(20:11), 466 Км Остановочный Пункт(20:53), Исеть(21:19), Электродепо(21:50) - в общей сумме 33 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Нижний Тагил - Совхоз Леневский(время в пути 0 ч 29 м), Нижний Тагил - 419 Км Остановочный Пункт(1 ч 14 м), Нижний Тагил - Калиново(1 ч 58 м), Нижний Тагил - 479 Км Остановочный Пункт(2 ч 32 м), Нижний Тагил - Электродепо(3 ч 9 м), Совхоз Леневский - Екатеринбург(2 ч 50 м), 419 Км Остановочный Пункт - Екатеринбург(2 ч 5 м), Калиново - Екатеринбург(1 ч 21 м), 479 Км Остановочный Пункт - Екатеринбург(0 ч 47 м), Электродепо - Екатеринбург(0 ч 10 м) и другие.

Электричка 6466 Нижний Тагил - Екатеринбург, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Нижний Тагил 18:41
2 365 Км Остановочный Пункт 18:46 1 м 18:47 5 м
3 Старатель 18:52 1 м 18:53 11 м
4 Садоводы 18:57 1 м 18:58 16 м
5 Монзино 19:01 1 м 19:02 20 м
6 Шайтанка 19:04 1 м 19:05 23 м
7 Совхоз Леневский 19:10 1 м 19:11 29 м
8 Анатольская 19:18 1 м 19:19 37 м
9 392 Км Остановочный Пункт 19:23 1 м 19:24 42 м
10 Таволги 19:27 1 м 19:28 46 м
11 Быньговский 19:35 1 м 19:36 54 м
12 Невьянск 19:47 1 м 19:48 1 ч 6 м
13 419 Км Остановочный Пункт 19:55 1 м 19:56 1 ч 14 м
14 Шурала 19:59 1 м 20:00 1 ч 18 м
15 Нейва 20:06 1 м 20:07 1 ч 25 м
16 Нейво-рудянская 20:11 1 м 20:12 1 ч 30 м
17 Верх-Нейвинск 20:21 2 м 20:23 1 ч 40 м
18 Мурзинка 20:32 1 м 20:33 1 ч 51 м
19 Калиново 20:39 1 м 20:40 1 ч 58 м
20 Таватуй 20:48 1 м 20:49 2 ч 7 м
21 466 Км Остановочный Пункт 20:53 1 м 20:54 2 ч 12 м
22 Аять 20:59 1 м 21:00 2 ч 18 м
23 472 Км Остановочный Пункт 21:04 1 м 21:05 2 ч 23 м
24 Сагра 21:08 1 м 21:09 2 ч 27 м
25 479 Км Остановочный Пункт 21:13 1 м 21:14 2 ч 32 м
26 Исеть 21:19 1 м 21:20 2 ч 38 м
27 Гать 21:27 1 м 21:28 2 ч 46 м
28 Шувакиш 21:32 1 м 21:33 2 ч 51 м
29 Огородная 21:37 1 м 21:38 2 ч 56 м
30 Екатеринбург-Сортировочный 21:44 2 м 21:46 3 ч 3 м
31 Электродепо 21:50 1 м 21:51 3 ч 9 м
32 Виз 21:55 1 м 21:56 3 ч 14 м
33 Екатеринбург-Пасс. 22:01 3 ч 20 м