• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6466 Нижний Тагил - Екатеринбург, расписание

О расписании:

Электричка 6466 по маршруту Нижний Тагил Екатеринбург согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Нижний Тагил в 18:43 и приезжает на конечную станцию в 22:00, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Нижний Тагил и Екатеринбург-Пасс. составляет 0 д 3 ч 17 м. Электропоезд 6466 Нижний Тагил Екатеринбург останавливается  на станциях Шайтанка(19:09), Быньговский(19:40), Нейво-рудянская(20:15), 466 Км Остановочный Пункт(20:56), Исеть(21:20), Электродепо(21:49) - в общей сумме 33 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Нижний Тагил - Совхоз Леневский(время в пути 0 ч 31 м), Нижний Тагил - 419 Км Остановочный Пункт(1 ч 15 м), Нижний Тагил - Калиново(1 ч 58 м), Нижний Тагил - 479 Км Остановочный Пункт(2 ч 30 м), Нижний Тагил - Электродепо(3 ч 6 м), Совхоз Леневский - Екатеринбург(2 ч 45 м), 419 Км Остановочный Пункт - Екатеринбург(2 ч 1 м), Калиново - Екатеринбург(1 ч 18 м), 479 Км Остановочный Пункт - Екатеринбург(0 ч 46 м), Электродепо - Екатеринбург(0 ч 10 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Нижний Тагил
18:43
2 365 Км Остановочный Пункт
18:46
1 м
18:47
3 м
3 Старатель
18:53
1 м
18:54
10 м
4 Садоводы
18:58
3 м
19:01
15 м
5 Монзино
19:06
1 м
19:07
23 м
6 Шайтанка
19:09
1 м
19:10
26 м
7 Совхоз Леневский
19:14
1 м
19:15
31 м
8 Анатольская
19:22
1 м
19:23
39 м
9 392 Км Остановочный Пункт
19:26
1 м
19:27
43 м
10 Таволги
19:30
1 м
19:31
47 м
11 Быньговский
19:40
1 м
19:41
57 м
12 Невьянск
19:52
1 м
19:53
1 ч 9 м
13 419 Км Остановочный Пункт
19:58
1 м
19:59
1 ч 15 м
14 Шурала
20:03
1 м
20:04
1 ч 20 м
15 Нейва
20:11
1 м
20:12
1 ч 28 м
16 Нейво-рудянская
20:15
1 м
20:16
1 ч 32 м
17 Верх-Нейвинск
20:24
2 м
20:26
1 ч 41 м
18 Мурзинка
20:35
1 м
20:36
1 ч 52 м
19 Калиново
20:41
1 м
20:42
1 ч 58 м
20 Таватуй
20:52
1 м
20:53
2 ч 9 м
21 466 Км Остановочный Пункт
20:56
1 м
20:57
2 ч 13 м
22 Аять
21:02
1 м
21:03
2 ч 19 м
23 472 Км Остановочный Пункт
21:05
1 м
21:06
2 ч 22 м
24 Сагра
21:08
1 м
21:09
2 ч 25 м
25 479 Км Остановочный Пункт
21:13
1 м
21:14
2 ч 30 м
26 Исеть
21:20
1 м
21:21
2 ч 37 м
27 Гать
21:27
1 м
21:28
2 ч 44 м
28 Шувакиш
21:33
1 м
21:34
2 ч 50 м
29 Огородная
21:37
1 м
21:38
2 ч 54 м
30 Екатеринбург-Сортировочный
21:44
1 м
21:45
3 ч 1 м
31 Электродепо
21:49
1 м
21:50
3 ч 6 м
32 Виз
21:54
1 м
21:55
3 ч 11 м
33 Екатеринбург-Пасс.
22:00
3 ч 17 м
Расписание электрички 6466 Нижний Тагил - Екатеринбург, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30