• Маршрут
  • Станция

Электричка 6466 Нижний Тагил - Екатеринбург, расписание

О расписании:

Электричка 6466 по маршруту Нижний Тагил Екатеринбург согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Нижний Тагил в 18:45 и приезжает на конечную станцию в 21:55, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Нижний Тагил и Екатеринбург-Пасс. составляет 0 д 3 ч 10 м. Электропоезд 6466 Нижний Тагил Екатеринбург останавливается  на станциях Шайтанка(19:09), Быньговский(19:38), Нейво-рудянская(20:11), 466 Км Остановочный Пункт(20:52), Исеть(21:15), Электродепо(21:44) - в общей сумме 33 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Нижний Тагил - Совхоз Леневский(время в пути 0 ч 30 м), Нижний Тагил - 419 Км Остановочный Пункт(1 ч 12 м), Нижний Тагил - Калиново(1 ч 52 м), Нижний Тагил - 479 Км Остановочный Пункт(2 ч 25 м), Нижний Тагил - Электродепо(2 ч 59 м), Совхоз Леневский - Екатеринбург(2 ч 39 м), 419 Км Остановочный Пункт - Екатеринбург(1 ч 57 м), Калиново - Екатеринбург(1 ч 17 м), 479 Км Остановочный Пункт - Екатеринбург(0 ч 44 м), Электродепо - Екатеринбург(0 ч 10 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Нижний Тагил
18:45
2 365 Км Остановочный Пункт
18:50
1 м
18:51
5 м
3 Старатель
18:56
1 м
18:57
11 м
4 Садоводы
19:01
1 м
19:02
16 м
5 Монзино
19:05
1 м
19:06
20 м
6 Шайтанка
19:09
1 м
19:10
24 м
7 Совхоз Леневский
19:15
1 м
19:16
30 м
8 Анатольская
19:22
1 м
19:23
37 м
9 392 Км Остановочный Пункт
19:27
1 м
19:28
42 м
10 Таволги
19:31
1 м
19:32
46 м
11 Быньговский
19:38
1 м
19:39
53 м
12 Невьянск
19:50
1 м
19:51
1 ч 5 м
13 419 Км Остановочный Пункт
19:57
1 м
19:58
1 ч 12 м
14 Шурала
20:01
1 м
20:02
1 ч 16 м
15 Нейва
20:07
1 м
20:08
1 ч 22 м
16 Нейво-рудянская
20:11
1 м
20:12
1 ч 26 м
17 Верх-Нейвинск
20:20
1 м
20:21
1 ч 35 м
18 Мурзинка
20:30
1 м
20:31
1 ч 45 м
19 Калиново
20:37
1 м
20:38
1 ч 52 м
20 Таватуй
20:47
1 м
20:48
2 ч 2 м
21 466 Км Остановочный Пункт
20:52
1 м
20:53
2 ч 7 м
22 Аять
20:57
1 м
20:58
2 ч 12 м
23 472 Км Остановочный Пункт
21:01
1 м
21:02
2 ч 16 м
24 Сагра
21:05
1 м
21:06
2 ч 20 м
25 479 Км Остановочный Пункт
21:10
1 м
21:11
2 ч 25 м
26 Исеть
21:15
1 м
21:16
2 ч 30 м
27 Гать
21:23
1 м
21:24
2 ч 38 м
28 Шувакиш
21:28
1 м
21:29
2 ч 43 м
29 Огородная
21:32
1 м
21:33
2 ч 47 м
30 Екатеринбург-Сортировочный
21:39
1 м
21:40
2 ч 54 м
31 Электродепо
21:44
1 м
21:45
2 ч 59 м
32 Виз
21:49
1 м
21:50
3 ч 4 м
33 Екатеринбург-Пасс.
21:55
3 ч 10 м
Расписание электрички 6466 Нижний Тагил - Екатеринбург, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31