график рейса

6881 Нижний Тагил - Качканар

(график указан от начальной станции Нижний Тагил)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6881 Нижний Тагил - Качканар, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6881 по маршруту Нижний Тагил Качканар согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Нижний Тагил в 04:52 и приезжает на конечную станцию в 07:16, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Нижний Тагил и Качканар(станция) составляет 0 д 2 ч 24 м. Электропоезд 6881 Нижний Тагил Качканар останавливается  на станциях Сан-донато(05:08), Гороблагодатская(05:54), Азиатская(06:15), Именновский(06:51), Качканар(станция)(07:16) - в общей сумме 16 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Нижний Тагил - Лая(время в пути 0 ч 31 м), Нижний Тагил - 308 Км Остановочный Пункт(1 ч 13 м), Нижний Тагил - Именновский(1 ч 59 м), Лая - Качканар(1 ч 52 м), 308 Км Остановочный Пункт - Качканар(1 ч 10 м), Именновский - Качканар(0 ч 24 м) и другие.

Электричка 6881 Нижний Тагил - Качканар, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Нижний Тагил 04:52
2 Смычка 04:59 1 м 05:00 7 м
3 Депо 05:03 1 м 05:04 11 м
4 Сан-донато 05:08 1 м 05:09 16 м
5 Лая 05:23 1 м 05:24 31 м
6 Баранчинская 05:43 1 м 05:44 51 м
7 Гороблагодатская 05:54 1 м 05:55 1 ч 2 м
8 Пост 313 Км 06:00 1 м 06:01 1 ч 8 м
9 308 Км Остановочный Пункт 06:05 1 м 06:06 1 ч 13 м
10 Азиатская 06:15 1 м 06:16 1 ч 23 м
11 Чекмень 06:25 1 м 06:26 1 ч 33 м
12 Чистые Ключи 06:37 1 м 06:38 1 ч 45 м
13 Именновский 06:51 1 м 06:52 1 ч 59 м
14 34 Км Остановочный Пункт 06:56 1 м 06:57 2 ч 4 м
15 Качканар Сорт 07:09 1 м 07:10 2 ч 17 м
16 Качканар(станция) 07:16 2 ч 24 м