график рейса

6444 Нижний Тагил - Керамик

(график указан от начальной станции Нижний Тагил)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6444 Нижний Тагил - Керамик, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6444 по маршруту Нижний Тагил Керамик согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Нижний Тагил в 04:16 и приезжает на конечную станцию в 08:03, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Нижний Тагил и Керамик составляет 0 д 3 ч 47 м. Электропоезд 6444 Нижний Тагил Керамик останавливается  на станциях 419 Км Остановочный Пункт(05:24), Калиново(06:05), 479 Км Остановочный Пункт(06:38), Екатеринбург-Сортировочный(07:10), Шарташ(07:40), Керамик(08:03) - в общей сумме 31 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Нижний Тагил - Шурала(время в пути 1 ч 12 м), Нижний Тагил - Аять(2 ч 9 м), Нижний Тагил - Шувакиш(2 ч 42 м), Нижний Тагил - Первомайская(3 ч 20 м), Шурала - Керамик(2 ч 34 м), Аять - Керамик(1 ч 37 м), Шувакиш - Керамик(1 ч 4 м), Первомайская - Керамик(0 ч 26 м) и другие.

Электричка 6444 Нижний Тагил - Керамик, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Нижний Тагил 04:16
2 365 Км Остановочный Пункт 04:21 1 м 04:22 5 м
3 Старатель 04:27 1 м 04:28 11 м
4 Анатольская 04:50 1 м 04:51 34 м
5 Невьянск 05:16 2 м 05:18 1 ч
6 419 Км Остановочный Пункт 05:24 1 м 05:25 1 ч 8 м
7 Шурала 05:28 1 м 05:29 1 ч 12 м
8 Нейво-рудянская 05:38 1 м 05:39 1 ч 22 м
9 Верх-Нейвинск 05:47 2 м 05:49 1 ч 31 м
10 Мурзинка 05:58 1 м 05:59 1 ч 42 м
11 Калиново 06:05 1 м 06:06 1 ч 49 м
12 Таватуй 06:14 1 м 06:15 1 ч 58 м
13 Аять 06:25 1 м 06:26 2 ч 9 м
14 472 Км Остановочный Пункт 06:29 1 м 06:30 2 ч 13 м
15 Сагра 06:33 1 м 06:34 2 ч 17 м
16 479 Км Остановочный Пункт 06:38 1 м 06:39 2 ч 22 м
17 Исеть 06:44 1 м 06:45 2 ч 28 м
18 Гать 06:52 1 м 06:53 2 ч 36 м
19 Шувакиш 06:58 1 м 06:59 2 ч 42 м
20 Огородная 07:03 1 м 07:04 2 ч 47 м
21 Екатеринбург-Сортировочный 07:10 1 м 07:11 2 ч 54 м
22 Электродепо 07:15 1 м 07:16 2 ч 59 м
23 Виз 07:20 1 м 07:21 3 ч 4 м
24 Екатеринбург-Пасс. 07:26 5 м 07:31 3 ч 10 м
25 Первомайская 07:36 1 м 07:37 3 ч 20 м
26 Шарташ 07:40 1 м 07:41 3 ч 24 м
27 Лесотехническая 07:45 1 м 07:46 3 ч 29 м
28 Ботаническая 07:50 1 м 07:51 3 ч 34 м
29 Уктус 07:54 1 м 07:55 3 ч 38 м
30 Вторчермет 07:58 1 м 07:59 3 ч 42 м
31 Керамик 08:03 3 ч 47 м