график рейса

6452 Нижний Тагил - Керамик

(график указан от начальной станции Нижний Тагил)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6452 Нижний Тагил - Керамик, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6452 по маршруту Нижний Тагил Керамик согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Нижний Тагил в 04:19 и приезжает на конечную станцию в 08:07, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Нижний Тагил и Керамик составляет 0 д 3 ч 48 м. Электропоезд 6452 Нижний Тагил Керамик останавливается  на станциях 419 Км Остановочный Пункт(05:27), Калиново(06:08), 479 Км Остановочный Пункт(06:40), Екатеринбург-Сортировочный(07:10), Шарташ(07:44), Керамик(08:07) - в общей сумме 31 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Нижний Тагил - Шурала(время в пути 1 ч 12 м), Нижний Тагил - Аять(2 ч 8 м), Нижний Тагил - Шувакиш(2 ч 40 м), Нижний Тагил - Первомайская(3 ч 21 м), Шурала - Керамик(2 ч 35 м), Аять - Керамик(1 ч 39 м), Шувакиш - Керамик(1 ч 7 м), Первомайская - Керамик(0 ч 26 м) и другие.

Электричка 6452 Нижний Тагил - Керамик, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Нижний Тагил 04:19
2 365 Км Остановочный Пункт 04:24 1 м 04:25 5 м
3 Старатель 04:30 1 м 04:31 11 м
4 Анатольская 04:53 1 м 04:54 34 м
5 Невьянск 05:19 2 м 05:21 1 ч
6 419 Км Остановочный Пункт 05:27 1 м 05:28 1 ч 8 м
7 Шурала 05:31 1 м 05:32 1 ч 12 м
8 Нейво-рудянская 05:41 1 м 05:42 1 ч 22 м
9 Верх-Нейвинск 05:50 2 м 05:52 1 ч 31 м
10 Мурзинка 06:01 1 м 06:02 1 ч 42 м
11 Калиново 06:08 1 м 06:09 1 ч 49 м
12 Таватуй 06:17 1 м 06:18 1 ч 58 м
13 Аять 06:27 1 м 06:28 2 ч 8 м
14 472 Км Остановочный Пункт 06:31 1 м 06:32 2 ч 12 м
15 Сагра 06:35 1 м 06:36 2 ч 16 м
16 479 Км Остановочный Пункт 06:40 1 м 06:41 2 ч 21 м
17 Исеть 06:45 1 м 06:46 2 ч 26 м
18 Гать 06:53 1 м 06:54 2 ч 34 м
19 Шувакиш 06:59 1 м 07:00 2 ч 40 м
20 Огородная 07:03 1 м 07:04 2 ч 44 м
21 Екатеринбург-Сортировочный 07:10 1 м 07:11 2 ч 51 м
22 Электродепо 07:15 1 м 07:16 2 ч 56 м
23 Виз 07:20 1 м 07:21 3 ч 1 м
24 Екатеринбург-Пасс. 07:26 9 м 07:35 3 ч 7 м
25 Первомайская 07:40 1 м 07:41 3 ч 21 м
26 Шарташ 07:44 1 м 07:45 3 ч 25 м
27 Лесотехническая 07:49 1 м 07:50 3 ч 30 м
28 Ботаническая 07:54 1 м 07:55 3 ч 35 м
29 Уктус 07:58 1 м 07:59 3 ч 39 м
30 Вторчермет 08:02 1 м 08:03 3 ч 43 м
31 Керамик 08:07 3 ч 48 м