график рейса

6452 Нижний Тагил - Керамик

(график указан от начальной станции Нижний Тагил)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6452 Нижний Тагил - Керамик, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6452 по маршруту Нижний Тагил Керамик согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Нижний Тагил в 04:19 и приезжает на конечную станцию в 08:07, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Нижний Тагил и Керамик составляет 0 д 3 ч 48 м. Электропоезд 6452 Нижний Тагил Керамик останавливается  на станциях 419 Км Остановочный Пункт(05:27), Калиново(06:08), Сагра(06:35), Огородная(07:03), Первомайская(07:40), Вторчермет(08:02) - в общей сумме 32 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Нижний Тагил - Шурала(время в пути 1 ч 12 м), Нижний Тагил - 466 Км Остановочный Пункт(2 ч 3 м), Нижний Тагил - Гать(2 ч 34 м), Нижний Тагил - Екатеринбург(3 ч 7 м), Нижний Тагил - Вторчермет(3 ч 43 м), Шурала - Керамик(2 ч 35 м), 466 Км Остановочный Пункт - Керамик(1 ч 44 м), Гать - Керамик(1 ч 13 м), Екатеринбург - Керамик(0 ч 32 м), Вторчермет - Керамик(0 ч 4 м) и другие.

Электричка 6452 Нижний Тагил - Керамик, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Нижний Тагил 04:19
2 365 Км Остановочный Пункт 04:24 1 м 04:25 5 м
3 Старатель 04:30 1 м 04:31 11 м
4 Анатольская 04:53 1 м 04:54 34 м
5 Невьянск 05:19 2 м 05:21 1 ч
6 419 Км Остановочный Пункт 05:27 1 м 05:28 1 ч 8 м
7 Шурала 05:31 1 м 05:32 1 ч 12 м
8 Нейво-рудянская 05:41 1 м 05:42 1 ч 22 м
9 Верх-Нейвинск 05:50 2 м 05:52 1 ч 31 м
10 Мурзинка 06:01 1 м 06:02 1 ч 42 м
11 Калиново 06:08 1 м 06:09 1 ч 49 м
12 Таватуй 06:17 1 м 06:18 1 ч 58 м
13 466 Км Остановочный Пункт 06:22 1 м 06:23 2 ч 3 м
14 Аять 06:27 1 м 06:28 2 ч 8 м
15 472 Км Остановочный Пункт 06:31 1 м 06:32 2 ч 12 м
16 Сагра 06:35 1 м 06:36 2 ч 16 м
17 479 Км Остановочный Пункт 06:40 1 м 06:41 2 ч 21 м
18 Исеть 06:45 1 м 06:46 2 ч 26 м
19 Гать 06:53 1 м 06:54 2 ч 34 м
20 Шувакиш 06:59 1 м 07:00 2 ч 40 м
21 Огородная 07:03 1 м 07:04 2 ч 44 м
22 Екатеринбург-Сортировочный 07:10 1 м 07:11 2 ч 51 м
23 Электродепо 07:15 1 м 07:16 2 ч 56 м
24 Виз 07:20 1 м 07:21 3 ч 1 м
25 Екатеринбург-Пасс. 07:26 9 м 07:35 3 ч 7 м
26 Первомайская 07:40 1 м 07:41 3 ч 21 м
27 Шарташ 07:44 1 м 07:45 3 ч 25 м
28 Лесотехническая 07:49 1 м 07:50 3 ч 30 м
29 Ботаническая 07:54 1 м 07:55 3 ч 35 м
30 Уктус 07:58 1 м 07:59 3 ч 39 м
31 Вторчермет 08:02 1 м 08:03 3 ч 43 м
32 Керамик 08:07 3 ч 48 м