график рейса

6802 Нижний Тагил - Невьянск

(график указан от начальной станции Нижний Тагил)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6802 Нижний Тагил - Невьянск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6802 по маршруту Нижний Тагил Невьянск согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Нижний Тагил в 20:37 и приезжает на конечную станцию в 21:44, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Нижний Тагил и Невьянск составляет 0 д 1 ч 7 м. Электропоезд 6802 Нижний Тагил Невьянск останавливается  на станциях Садоводы(20:53), Совхоз Леневский(21:06), Таволги(21:23) - в общей сумме 12 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Нижний Тагил - Монзино(время в пути 0 ч 20 м), Нижний Тагил - 392 Км Остановочный Пункт(0 ч 42 м), Монзино - Невьянск(0 ч 46 м), 392 Км Остановочный Пункт - Невьянск(0 ч 24 м) и другие.

Электричка 6802 Нижний Тагил - Невьянск, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Нижний Тагил 20:37
2 365 Км Остановочный Пункт 20:42 1 м 20:43 5 м
3 Старатель 20:48 1 м 20:49 11 м
4 Садоводы 20:53 1 м 20:54 16 м
5 Монзино 20:57 1 м 20:58 20 м
6 Шайтанка 21:00 1 м 21:01 23 м
7 Совхоз Леневский 21:06 1 м 21:07 29 м
8 Анатольская 21:14 1 м 21:15 37 м
9 392 Км Остановочный Пункт 21:19 1 м 21:20 42 м
10 Таволги 21:23 1 м 21:24 46 м
11 Быньговский 21:31 1 м 21:32 54 м
12 Невьянск 21:44 1 ч 7 м