график рейса

6857 Нижний Тагил - Нижняя Тура

(график указан от начальной станции Нижний Тагил)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6857 Нижний Тагил - Нижняя Тура, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6857 по маршруту Нижний Тагил Нижняя Тура согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Нижний Тагил в 20:24 и приезжает на конечную станцию в 22:50, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Нижний Тагил и Нижняя Тура составляет 0 д 2 ч 26 м. Электропоезд 6857 Нижний Тагил Нижняя Тура останавливается  на станциях 353 Км Остановочный Пункт(20:45), 337 Км Остановочный Пункт(21:04), Баранчинская(21:22), Верхняя(21:55), Выя(22:27) - в общей сумме 24 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Нижний Тагил - 350 Км Остановочный Пункт(время в пути 0 ч 24 м), Нижний Тагил - 328 Км Остановочный Пункт(0 ч 51 м), Нижний Тагил - Благодать(1 ч 23 м), Нижний Тагил - Выя(2 ч 3 м), 350 Км Остановочный Пункт - Нижняя Тура(2 ч 1 м), 328 Км Остановочный Пункт - Нижняя Тура(1 ч 34 м), Благодать - Нижняя Тура(1 ч 2 м), Выя - Нижняя Тура(0 ч 22 м) и другие.

Электричка 6857 Нижний Тагил - Нижняя Тура, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Нижний Тагил 20:24
2 Смычка 20:31 1 м 20:32 7 м
3 Депо 20:35 1 м 20:36 11 м
4 Сан-донато 20:41 1 м 20:42 17 м
5 353 Км Остановочный Пункт 20:45 1 м 20:46 21 м
6 350 Км Остановочный Пункт 20:48 1 м 20:49 24 м
7 344 Км Остановочный Пункт 20:55 1 м 20:56 31 м
8 Лая 20:59 1 м 21:00 35 м
9 337 Км Остановочный Пункт 21:04 1 м 21:05 40 м
10 Орулиха 21:09 1 м 21:10 45 м
11 328 Км Остановочный Пункт 21:15 1 м 21:16 51 м
12 327 Км Остановочный Пункт 21:18 1 м 21:19 54 м
13 Баранчинская 21:22 1 м 21:23 58 м
14 Гороблагодатская 21:33 1 м 21:34 1 ч 9 м
15 Кушва 21:38 1 м 21:39 1 ч 14 м
16 Благодать 21:47 1 м 21:48 1 ч 23 м
17 Верхняя 21:55 1 м 21:56 1 ч 31 м
18 Гаечное 22:03 1 м 22:04 1 ч 39 м
19 Промежуток 22:11 1 м 22:12 1 ч 47 м
20 Болтовое 22:18 1 м 22:19 1 ч 54 м
21 Выя 22:27 1 м 22:28 2 ч 3 м
22 Грэс 22:38 1 м 22:39 2 ч 14 м
23 Мир 22:45 1 м 22:46 2 ч 21 м
24 Нижняя Тура 22:50 2 ч 26 м