график рейса

6865/7430/ Нижний Тагил - Серов

(график указан от начальной станции Нижний Тагил)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6865/7430/ Нижний Тагил - Серов, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6865/7430/ по маршруту Нижний Тагил Серов согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Нижний Тагил в 16:35 и приезжает на конечную станцию в 22:29, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Нижний Тагил и Серов(станция) составляет 0 д 5 ч 54 м. Электропоезд 6865/7430/ Нижний Тагил Серов останавливается  на станциях 344 Км Остановочный Пункт(17:05), Баранчинская(17:32), Промежуток(18:24), Мир(19:28), 101 Км Остановочный Пункт(20:36), 160 Км Остановочный Пункт(21:41), Серов(станция)(22:29) - в общей сумме 43 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Нижний Тагил - Лая(время в пути 0 ч 34 м), Нижний Тагил - Кушва(1 ч 13 м), Нижний Тагил - Грэс(2 ч 16 м), Нижний Тагил - Косолманка(3 ч 45 м), Нижний Тагил - Коптяки(4 ч 58 м), Лая - Серов(5 ч 19 м), Кушва - Серов(4 ч 40 м), Грэс - Серов(3 ч 37 м), Косолманка - Серов(2 ч 8 м), Коптяки - Серов(0 ч 55 м) и другие.

Электричка 6865/7430/ Нижний Тагил - Серов, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Нижний Тагил 16:35
2 Смычка 16:42 1 м 16:43 7 м
3 Депо 16:46 1 м 16:47 11 м
4 Сан-донато 16:51 1 м 16:52 16 м
5 353 Км Остановочный Пункт 16:55 1 м 16:56 20 м
6 350 Км Остановочный Пункт 16:58 1 м 16:59 23 м
7 344 Км Остановочный Пункт 17:05 1 м 17:06 30 м
8 Лая 17:09 1 м 17:10 34 м
9 337 Км Остановочный Пункт 17:14 1 м 17:15 39 м
10 Орулиха 17:19 1 м 17:20 44 м
11 328 Км Остановочный Пункт 17:25 1 м 17:26 50 м
12 327 Км Остановочный Пункт 17:28 1 м 17:29 53 м
13 Баранчинская 17:32 1 м 17:33 57 м
14 Гороблагодатская 17:43 1 м 17:44 1 ч 8 м
15 Кушва 17:48 1 м 17:49 1 ч 13 м
16 Благодать 17:57 1 м 17:58 1 ч 22 м
17 Верхняя 18:06 2 м 18:08 1 ч 31 м
18 Гаечное 18:15 1 м 18:16 1 ч 40 м
19 Промежуток 18:24 1 м 18:25 1 ч 49 м
20 Болтовое 18:30 1 м 18:31 1 ч 55 м
21 Выя 18:39 1 м 18:40 2 ч 4 м
22 Грэс 18:51 1 м 18:52 2 ч 16 м
23 Мир 18:57 1 м 18:58 2 ч 22 м
24 Нижняя Тура 19:02 22 м 19:24 2 ч 27 м
25 Мир 19:28 1 м 19:29 2 ч 53 м
26 Грэс 19:34 1 м 19:35 2 ч 59 м
27 Платина 19:54 1 м 19:55 3 ч 19 м
28 Карелино 20:07 4 м 20:11 3 ч 32 м
29 Косолманка 20:20 1 м 20:21 3 ч 45 м
30 Обжиг 20:27 1 м 20:28 3 ч 52 м
31 101 Км Остановочный Пункт 20:36 1 м 20:37 4 ч 1 м
32 Верхотурье 20:42 1 м 20:43 4 ч 7 м
33 Ляля 21:01 1 м 21:02 4 ч 26 м
34 136 Км Остановочный Пункт 21:14 1 м 21:15 4 ч 39 м
35 Лобва 21:23 1 м 21:24 4 ч 48 м
36 Коптяки 21:33 1 м 21:34 4 ч 58 м
37 160 Км Остановочный Пункт 21:41 1 м 21:42 5 ч 6 м
38 Вагранская 21:49 1 м 21:50 5 ч 14 м
39 Дровяное 21:58 1 м 21:59 5 ч 23 м
40 Поперечный 22:07 1 м 22:08 5 ч 32 м
41 188 Км Остановочный Пункт 22:15 1 м 22:16 5 ч 40 м
42 Каква 22:21 1 м 22:22 5 ч 46 м
43 Серов(станция) 22:29 5 ч 54 м