график рейса

6850 Нижняя Тура - Нижний Тагил

(график указан от начальной станции Нижняя Тура)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6850 Нижняя Тура - Нижний Тагил, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6850 по маршруту Нижняя Тура Нижний Тагил согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Нижняя Тура в 04:12 и приезжает на конечную станцию в 06:39, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Нижняя Тура и Нижний Тагил составляет 0 д 2 ч 27 м. Электропоезд 6850 Нижняя Тура Нижний Тагил останавливается  на станциях Промежуток(04:49), Кушва(05:22), 328 Км Остановочный Пункт(05:45), 344 Км Остановочный Пункт(06:07), Депо(06:26) - в общей сумме 23 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Нижняя Тура - Гаечное(время в пути 0 ч 45 м), Нижняя Тура - Баранчинская(1 ч 26 м), Нижняя Тура - Лая(1 ч 52 м), Нижняя Тура - Депо(2 ч 14 м), Гаечное - Нижний Тагил(1 ч 41 м), Баранчинская - Нижний Тагил(1 ч 0 м), Лая - Нижний Тагил(0 ч 34 м), Депо - Нижний Тагил(0 ч 12 м) и другие.

Электричка 6850 Нижняя Тура - Нижний Тагил, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Нижняя Тура 04:12
2 Мир 04:16 1 м 04:17 4 м
3 Грэс 04:22 1 м 04:23 10 м
4 Выя 04:34 1 м 04:35 22 м
5 Промежуток 04:49 1 м 04:50 37 м
6 Гаечное 04:57 1 м 04:58 45 м
7 Верхняя 05:05 1 м 05:06 53 м
8 Благодать 05:13 1 м 05:14 1 ч 1 м
9 Кушва 05:22 1 м 05:23 1 ч 10 м
10 Гороблагодатская 05:27 1 м 05:28 1 ч 15 м
11 Баранчинская 05:38 1 м 05:39 1 ч 26 м
12 327 Км Остановочный Пункт 05:42 1 м 05:43 1 ч 30 м
13 328 Км Остановочный Пункт 05:45 1 м 05:46 1 ч 33 м
14 Орулиха 05:52 1 м 05:53 1 ч 40 м
15 337 Км Остановочный Пункт 05:57 1 м 05:58 1 ч 45 м
16 Лая 06:04 1 м 06:05 1 ч 52 м
17 344 Км Остановочный Пункт 06:07 1 м 06:08 1 ч 55 м
18 350 Км Остановочный Пункт 06:14 1 м 06:15 2 ч 2 м
19 353 Км Остановочный Пункт 06:17 1 м 06:18 2 ч 5 м
20 Сан-донато 06:22 1 м 06:23 2 ч 10 м
21 Депо 06:26 1 м 06:27 2 ч 14 м
22 Смычка 06:30 1 м 06:31 2 ч 18 м
23 Нижний Тагил 06:39 2 ч 27 м