график рейса

6652/6603 Нижняя - Екатеринбург

(график указан от начальной станции Нижняя)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6652/6603 Нижняя - Екатеринбург, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6652/6603 по маршруту Нижняя Екатеринбург согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Нижняя в 08:02 и приезжает на конечную станцию в 11:38, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Нижняя и Екатеринбург-Пасс. составляет 0 д 3 ч 36 м. Электропоезд 6652/6603 Нижняя Екатеринбург останавливается  на станциях Барабаново(08:30), Соцгород(09:16), Перебор(09:47), Марамзино(10:11), 40 Км Остановочный Пункт(10:31), Кольцово(11:03), Шарташ(11:28) - в общей сумме 38 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Нижняя - Уаз(время в пути 0 ч 36 м), Нижняя - Кодинский(1 ч 27 м), Нижняя - 61 Км Остановочный Пункт(2 ч 0 м), Нижняя - Колюткино(2 ч 24 м), Нижняя - Кольцово(3 ч 1 м), Нижняя - Первомайская(3 ч 30 м), Уаз - Екатеринбург(2 ч 59 м), Кодинский - Екатеринбург(2 ч 8 м), 61 Км Остановочный Пункт - Екатеринбург(1 ч 35 м), Колюткино - Екатеринбург(1 ч 11 м), Кольцово - Екатеринбург(0 ч 34 м), Первомайская - Екатеринбург(0 ч 5 м) и другие.

Электричка 6652/6603 Нижняя - Екатеринбург, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Нижняя 08:02
2 35 Км Остановочный Пункт 08:07 1 м 08:08 5 м
3 Путевой Пост 31 Км 08:14 1 м 08:15 12 м
4 Разъезд N1 08:21 1 м 08:22 19 м
5 21 Км Остановочный Пункт 08:27 1 м 08:28 25 м
6 Барабаново 08:30 1 м 08:31 28 м
7 Уаз 08:38 1 м 08:39 36 м
8 10 Км Остановочный Пункт 08:43 1 м 08:44 41 м
9 7 Км Остановочный Пункт 08:47 1 м 08:48 45 м
10 Каменск-Уральский 09:01 10 м 09:11 59 м
11 Соцгород 09:16 1 м 09:17 1 ч 14 м
12 Кунавино 09:22 1 м 09:23 1 ч 20 м
13 Кодинский 09:29 1 м 09:30 1 ч 27 м
14 82 Км Остановочный Пункт 09:35 1 м 09:36 1 ч 33 м
15 78 Км Остановочный Пункт 09:40 1 м 09:41 1 ч 38 м
16 Перебор 09:47 1 м 09:48 1 ч 45 м
17 70 Км Остановочный Пункт 09:51 1 м 09:52 1 ч 49 м
18 Храмцовская 09:58 1 м 09:59 1 ч 56 м
19 61 Км Остановочный Пункт 10:02 1 м 10:03 2 ч
20 57 Км Остановочный Пункт 10:07 1 м 10:08 2 ч 5 м
21 Марамзино 10:11 1 м 10:12 2 ч 9 м
22 51 Км Остановочный Пункт 10:15 1 м 10:16 2 ч 13 м
23 Пост 49 Км 10:18 1 м 10:19 2 ч 16 м
24 47 Км Остановочный Пункт 10:21 1 м 10:22 2 ч 19 м
25 Колюткино 10:26 1 м 10:27 2 ч 24 м
26 40 Км Остановочный Пункт 10:31 1 м 10:32 2 ч 29 м
27 Хризолитовый 10:39 1 м 10:40 2 ч 37 м
28 29 Км Остановочный Пункт 10:45 1 м 10:46 2 ч 43 м
29 Арамиль 10:50 1 м 10:51 2 ч 48 м
30 23 Км Остановочный Пункт 10:55 1 м 10:56 2 ч 53 м
31 Кольцово 11:03 1 м 11:04 3 ч 1 м
32 Компрессорный 11:08 1 м 11:09 3 ч 6 м
33 Лечебный 11:13 1 м 11:14 3 ч 11 м
34 Чапаевская 11:18 1 м 11:19 3 ч 16 м
35 Путевка 11:22 1 м 11:23 3 ч 20 м
36 Шарташ 11:28 1 м 11:29 3 ч 26 м
37 Первомайская 11:32 1 м 11:33 3 ч 30 м
38 Екатеринбург-Пасс. 11:38 3 ч 36 м