график рейса

6652/6603 Нижняя - Екатеринбург

(график указан от начальной станции Нижняя)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6652/6603 Нижняя - Екатеринбург, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6652/6603 по маршруту Нижняя Екатеринбург согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Нижняя в 08:02 и приезжает на конечную станцию в 11:29, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Нижняя и Екатеринбург-Пасс. составляет 0 д 3 ч 27 м. Электропоезд 6652/6603 Нижняя Екатеринбург останавливается  на станциях Барабаново(08:30), Соцгород(09:14), Перебор(09:39), Марамзино(10:03), 40 Км Остановочный Пункт(10:23), Кольцово(10:54), Шарташ(11:19) - в общей сумме 38 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Нижняя - Уаз(время в пути 0 ч 36 м), Нижняя - Кодинский(1 ч 23 м), Нижняя - 61 Км Остановочный Пункт(1 ч 52 м), Нижняя - Колюткино(2 ч 16 м), Нижняя - Кольцово(2 ч 52 м), Нижняя - Первомайская(3 ч 21 м), Уаз - Екатеринбург(2 ч 50 м), Кодинский - Екатеринбург(2 ч 3 м), 61 Км Остановочный Пункт - Екатеринбург(1 ч 34 м), Колюткино - Екатеринбург(1 ч 10 м), Кольцово - Екатеринбург(0 ч 34 м), Первомайская - Екатеринбург(0 ч 5 м) и другие.

Электричка 6652/6603 Нижняя - Екатеринбург, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Нижняя 08:02
2 35 Км Остановочный Пункт 08:07 1 м 08:08 5 м
3 Путевой Пост 31 Км 08:14 1 м 08:15 12 м
4 Разъезд N1 08:21 1 м 08:22 19 м
5 21 Км Остановочный Пункт 08:27 1 м 08:28 25 м
6 Барабаново 08:30 1 м 08:31 28 м
7 Уаз 08:38 1 м 08:39 36 м
8 10 Км Остановочный Пункт 08:43 1 м 08:44 41 м
9 7 Км Остановочный Пункт 08:47 1 м 08:48 45 м
10 Каменск-Уральский 09:01 8 м 09:09 59 м
11 Соцгород 09:14 1 м 09:15 1 ч 12 м
12 Кунавино 09:20 1 м 09:21 1 ч 18 м
13 Кодинский 09:25 1 м 09:26 1 ч 23 м
14 82 Км Остановочный Пункт 09:30 1 м 09:31 1 ч 28 м
15 78 Км Остановочный Пункт 09:34 1 м 09:35 1 ч 32 м
16 Перебор 09:39 1 м 09:40 1 ч 37 м
17 70 Км Остановочный Пункт 09:43 1 м 09:44 1 ч 41 м
18 Храмцовская 09:50 1 м 09:51 1 ч 48 м
19 61 Км Остановочный Пункт 09:54 1 м 09:55 1 ч 52 м
20 57 Км Остановочный Пункт 09:59 1 м 10:00 1 ч 57 м
21 Марамзино 10:03 1 м 10:04 2 ч 1 м
22 51 Км Остановочный Пункт 10:07 1 м 10:08 2 ч 5 м
23 Пост 49 Км 10:10 1 м 10:11 2 ч 8 м
24 47 Км Остановочный Пункт 10:13 1 м 10:14 2 ч 11 м
25 Колюткино 10:18 1 м 10:19 2 ч 16 м
26 40 Км Остановочный Пункт 10:23 1 м 10:24 2 ч 21 м
27 Хризолитовый 10:30 1 м 10:31 2 ч 28 м
28 29 Км Остановочный Пункт 10:37 1 м 10:38 2 ч 35 м
29 Арамиль 10:42 1 м 10:43 2 ч 40 м
30 23 Км Остановочный Пункт 10:46 1 м 10:47 2 ч 44 м
31 Кольцово 10:54 1 м 10:55 2 ч 52 м
32 Компрессорный 10:59 1 м 11:00 2 ч 57 м
33 Лечебный 11:04 1 м 11:05 3 ч 2 м
34 Чапаевская 11:09 1 м 11:10 3 ч 7 м
35 Путевка 11:13 1 м 11:14 3 ч 11 м
36 Шарташ 11:19 1 м 11:20 3 ч 17 м
37 Первомайская 11:23 1 м 11:24 3 ч 21 м
38 Екатеринбург-Пасс. 11:29 3 ч 27 м