• Маршрут
  • Станция

Электричка 6652/6603 Нижняя - Екатеринбург, расписание

О расписании:

Электричка 6652/6603 по маршруту Нижняя Екатеринбург согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Нижняя в 08:18 и приезжает на конечную станцию в 11:41, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Нижняя и Екатеринбург-Пасс. составляет 0 д 3 ч 23 м. Электропоезд 6652/6603 Нижняя Екатеринбург останавливается  на станциях Барабаново(08:47), Соцгород(09:25), Перебор(09:51), Марамзино(10:15), 40 Км Остановочный Пункт(10:35), Кольцово(11:06), Шарташ(11:31) - в общей сумме 38 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Нижняя - Уаз(время в пути 0 ч 37 м), Нижняя - Кодинский(1 ч 18 м), Нижняя - 61 Км Остановочный Пункт(1 ч 48 м), Нижняя - Колюткино(2 ч 12 м), Нижняя - Кольцово(2 ч 48 м), Нижняя - Первомайская(3 ч 17 м), Уаз - Екатеринбург(2 ч 45 м), Кодинский - Екатеринбург(2 ч 4 м), 61 Км Остановочный Пункт - Екатеринбург(1 ч 34 м), Колюткино - Екатеринбург(1 ч 10 м), Кольцово - Екатеринбург(0 ч 34 м), Первомайская - Екатеринбург(0 ч 5 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Нижняя
08:18
2 35 Км Остановочный Пункт
08:23
1 м
08:24
5 м
3 Путевой Пост 31 Км
08:31
1 м
08:32
13 м
4 Разъезд N1
08:38
1 м
08:39
20 м
5 21 Км Остановочный Пункт
08:44
1 м
08:45
26 м
6 Барабаново
08:47
1 м
08:48
29 м
7 Уаз
08:55
1 м
08:56
37 м
8 10 Км Остановочный Пункт
08:59
1 м
09:00
41 м
9 7 Км Остановочный Пункт
09:03
1 м
09:04
45 м
10 Каменск-Уральский
09:18
3 м
09:21
1 ч
11 Соцгород
09:25
1 м
09:26
1 ч 7 м
12 Кунавино
09:31
1 м
09:32
1 ч 13 м
13 Кодинский
09:36
1 м
09:37
1 ч 18 м
14 82 Км Остановочный Пункт
09:41
1 м
09:42
1 ч 23 м
15 78 Км Остановочный Пункт
09:45
1 м
09:46
1 ч 27 м
16 Перебор
09:51
1 м
09:52
1 ч 33 м
17 70 Км Остановочный Пункт
09:55
1 м
09:56
1 ч 37 м
18 Храмцовская
10:02
1 м
10:03
1 ч 44 м
19 61 Км Остановочный Пункт
10:06
1 м
10:07
1 ч 48 м
20 57 Км Остановочный Пункт
10:11
1 м
10:12
1 ч 53 м
21 Марамзино
10:15
1 м
10:16
1 ч 57 м
22 51 Км Остановочный Пункт
10:19
1 м
10:20
2 ч 1 м
23 Пост 49 Км
10:22
1 м
10:23
2 ч 4 м
24 47 Км Остановочный Пункт
10:25
1 м
10:26
2 ч 7 м
25 Колюткино
10:30
1 м
10:31
2 ч 12 м
26 40 Км Остановочный Пункт
10:35
1 м
10:36
2 ч 17 м
27 Хризолитовый
10:42
1 м
10:43
2 ч 24 м
28 29 Км Остановочный Пункт
10:48
1 м
10:49
2 ч 30 м
29 Арамиль
10:53
1 м
10:54
2 ч 35 м
30 23 Км Остановочный Пункт
10:58
1 м
10:59
2 ч 40 м
31 Кольцово
11:06
1 м
11:07
2 ч 48 м
32 Компрессорный
11:11
1 м
11:12
2 ч 53 м
33 Лечебный
11:16
1 м
11:17
2 ч 58 м
34 Чапаевская
11:21
1 м
11:22
3 ч 3 м
35 Путевка
11:25
1 м
11:26
3 ч 7 м
36 Шарташ
11:31
1 м
11:32
3 ч 13 м
37 Первомайская
11:35
1 м
11:36
3 ч 17 м
38 Екатеринбург-Пасс.
11:41
3 ч 23 м
Расписание электрички 6652/6603 Нижняя - Екатеринбург, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Май(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30