• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6652/6603 Нижняя - Екатеринбург, расписание

О расписании:

Электричка 6652/6603 по маршруту Нижняя Екатеринбург согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Нижняя в 08:02 и приезжает на конечную станцию в 11:29, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Нижняя и Екатеринбург-Пасс. составляет 0 д 3 ч 27 м. Электропоезд 6652/6603 Нижняя Екатеринбург останавливается  на станциях Барабаново(08:30), Соцгород(09:14), Перебор(09:39), Марамзино(10:03), 40 Км Остановочный Пункт(10:23), Кольцово(10:54), Шарташ(11:19) - в общей сумме 38 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Нижняя - Уаз(время в пути 0 ч 36 м), Нижняя - Кодинский(1 ч 23 м), Нижняя - 61 Км Остановочный Пункт(1 ч 52 м), Нижняя - Колюткино(2 ч 16 м), Нижняя - Кольцово(2 ч 52 м), Нижняя - Первомайская(3 ч 21 м), Уаз - Екатеринбург(2 ч 50 м), Кодинский - Екатеринбург(2 ч 3 м), 61 Км Остановочный Пункт - Екатеринбург(1 ч 34 м), Колюткино - Екатеринбург(1 ч 10 м), Кольцово - Екатеринбург(0 ч 34 м), Первомайская - Екатеринбург(0 ч 5 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Нижняя
08:02
2 35 Км Остановочный Пункт
08:07
1 м
08:08
5 м
3 Путевой Пост 31 Км
08:14
1 м
08:15
12 м
4 Разъезд N1
08:21
1 м
08:22
19 м
5 21 Км Остановочный Пункт
08:27
1 м
08:28
25 м
6 Барабаново
08:30
1 м
08:31
28 м
7 Уаз
08:38
1 м
08:39
36 м
8 10 Км Остановочный Пункт
08:43
1 м
08:44
41 м
9 7 Км Остановочный Пункт
08:47
1 м
08:48
45 м
10 Каменск-Уральский
09:01
8 м
09:09
59 м
11 Соцгород
09:14
1 м
09:15
1 ч 12 м
12 Кунавино
09:20
1 м
09:21
1 ч 18 м
13 Кодинский
09:25
1 м
09:26
1 ч 23 м
14 82 Км Остановочный Пункт
09:30
1 м
09:31
1 ч 28 м
15 78 Км Остановочный Пункт
09:34
1 м
09:35
1 ч 32 м
16 Перебор
09:39
1 м
09:40
1 ч 37 м
17 70 Км Остановочный Пункт
09:43
1 м
09:44
1 ч 41 м
18 Храмцовская
09:50
1 м
09:51
1 ч 48 м
19 61 Км Остановочный Пункт
09:54
1 м
09:55
1 ч 52 м
20 57 Км Остановочный Пункт
09:59
1 м
10:00
1 ч 57 м
21 Марамзино
10:03
1 м
10:04
2 ч 1 м
22 51 Км Остановочный Пункт
10:07
1 м
10:08
2 ч 5 м
23 Пост 49 Км
10:10
1 м
10:11
2 ч 8 м
24 47 Км Остановочный Пункт
10:13
1 м
10:14
2 ч 11 м
25 Колюткино
10:18
1 м
10:19
2 ч 16 м
26 40 Км Остановочный Пункт
10:23
1 м
10:24
2 ч 21 м
27 Хризолитовый
10:30
1 м
10:31
2 ч 28 м
28 29 Км Остановочный Пункт
10:37
1 м
10:38
2 ч 35 м
29 Арамиль
10:42
1 м
10:43
2 ч 40 м
30 23 Км Остановочный Пункт
10:46
1 м
10:47
2 ч 44 м
31 Кольцово
10:54
1 м
10:55
2 ч 52 м
32 Компрессорный
10:59
1 м
11:00
2 ч 57 м
33 Лечебный
11:04
1 м
11:05
3 ч 2 м
34 Чапаевская
11:09
1 м
11:10
3 ч 7 м
35 Путевка
11:13
1 м
11:14
3 ч 11 м
36 Шарташ
11:19
1 м
11:20
3 ч 17 м
37 Первомайская
11:23
1 м
11:24
3 ч 21 м
38 Екатеринбург-Пасс.
11:29
3 ч 27 м
Расписание электрички 6652/6603 Нижняя - Екатеринбург, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31