• Маршрут
  • Станция

Электричка 6652/6603 Нижняя - Екатеринбург, расписание

О расписании:

Электричка 6652/6603 по маршруту Нижняя Екатеринбург согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Нижняя в 08:01 и приезжает на конечную станцию в 11:24, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Нижняя и Екатеринбург-Пасс. составляет 0 д 3 ч 23 м. Электропоезд 6652/6603 Нижняя Екатеринбург останавливается  на станциях Барабаново(08:30), Соцгород(09:08), Перебор(09:34), Марамзино(09:58), 40 Км Остановочный Пункт(10:18), Кольцово(10:49), Шарташ(11:14) - в общей сумме 38 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Нижняя - Уаз(время в пути 0 ч 37 м), Нижняя - Кодинский(1 ч 18 м), Нижняя - 61 Км Остановочный Пункт(1 ч 48 м), Нижняя - Колюткино(2 ч 12 м), Нижняя - Кольцово(2 ч 48 м), Нижняя - Первомайская(3 ч 17 м), Уаз - Екатеринбург(2 ч 45 м), Кодинский - Екатеринбург(2 ч 4 м), 61 Км Остановочный Пункт - Екатеринбург(1 ч 34 м), Колюткино - Екатеринбург(1 ч 10 м), Кольцово - Екатеринбург(0 ч 34 м), Первомайская - Екатеринбург(0 ч 5 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Нижняя
08:01
2 35 Км Остановочный Пункт
08:06
1 м
08:07
5 м
3 Путевой Пост 31 Км
08:14
1 м
08:15
13 м
4 Разъезд N1
08:21
1 м
08:22
20 м
5 21 Км Остановочный Пункт
08:27
1 м
08:28
26 м
6 Барабаново
08:30
1 м
08:31
29 м
7 Уаз
08:38
1 м
08:39
37 м
8 10 Км Остановочный Пункт
08:42
1 м
08:43
41 м
9 7 Км Остановочный Пункт
08:46
1 м
08:47
45 м
10 Каменск-Уральский
09:01
3 м
09:04
1 ч
11 Соцгород
09:08
1 м
09:09
1 ч 7 м
12 Кунавино
09:14
1 м
09:15
1 ч 13 м
13 Кодинский
09:19
1 м
09:20
1 ч 18 м
14 82 Км Остановочный Пункт
09:24
1 м
09:25
1 ч 23 м
15 78 Км Остановочный Пункт
09:28
1 м
09:29
1 ч 27 м
16 Перебор
09:34
1 м
09:35
1 ч 33 м
17 70 Км Остановочный Пункт
09:38
1 м
09:39
1 ч 37 м
18 Храмцовская
09:45
1 м
09:46
1 ч 44 м
19 61 Км Остановочный Пункт
09:49
1 м
09:50
1 ч 48 м
20 57 Км Остановочный Пункт
09:54
1 м
09:55
1 ч 53 м
21 Марамзино
09:58
1 м
09:59
1 ч 57 м
22 51 Км Остановочный Пункт
10:02
1 м
10:03
2 ч 1 м
23 Пост 49 Км
10:05
1 м
10:06
2 ч 4 м
24 47 Км Остановочный Пункт
10:08
1 м
10:09
2 ч 7 м
25 Колюткино
10:13
1 м
10:14
2 ч 12 м
26 40 Км Остановочный Пункт
10:18
1 м
10:19
2 ч 17 м
27 Хризолитовый
10:25
1 м
10:26
2 ч 24 м
28 29 Км Остановочный Пункт
10:31
1 м
10:32
2 ч 30 м
29 Арамиль
10:36
1 м
10:37
2 ч 35 м
30 23 Км Остановочный Пункт
10:41
1 м
10:42
2 ч 40 м
31 Кольцово
10:49
1 м
10:50
2 ч 48 м
32 Компрессорный
10:54
1 м
10:55
2 ч 53 м
33 Лечебный
10:59
1 м
11:00
2 ч 58 м
34 Чапаевская
11:04
1 м
11:05
3 ч 3 м
35 Путевка
11:08
1 м
11:09
3 ч 7 м
36 Шарташ
11:14
1 м
11:15
3 ч 13 м
37 Первомайская
11:18
1 м
11:19
3 ч 17 м
38 Екатеринбург-Пасс.
11:24
3 ч 23 м
Расписание электрички 6652/6603 Нижняя - Екатеринбург, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Июнь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30