график рейса

6652/6603 Нижняя - Екатеринбург

(график указан от начальной станции Нижняя)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6652/6603 Нижняя - Екатеринбург, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6652/6603 по маршруту Нижняя Екатеринбург согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Нижняя в 08:02 и приезжает на конечную станцию в 11:33, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Нижняя и Екатеринбург-Пасс. составляет 0 д 3 ч 31 м. Электропоезд 6652/6603 Нижняя Екатеринбург останавливается  на станциях Барабаново(08:30), Соцгород(09:16), Перебор(09:42), Марамзино(10:06), 40 Км Остановочный Пункт(10:26), Кольцово(10:58), Шарташ(11:23) - в общей сумме 38 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Нижняя - Уаз(время в пути 0 ч 36 м), Нижняя - Кодинский(1 ч 26 м), Нижняя - 61 Км Остановочный Пункт(1 ч 55 м), Нижняя - Колюткино(2 ч 19 м), Нижняя - Кольцово(2 ч 56 м), Нижняя - Первомайская(3 ч 25 м), Уаз - Екатеринбург(2 ч 54 м), Кодинский - Екатеринбург(2 ч 4 м), 61 Км Остановочный Пункт - Екатеринбург(1 ч 35 м), Колюткино - Екатеринбург(1 ч 11 м), Кольцово - Екатеринбург(0 ч 34 м), Первомайская - Екатеринбург(0 ч 5 м) и другие.

Электричка 6652/6603 Нижняя - Екатеринбург, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Нижняя 08:02
2 35 Км Остановочный Пункт 08:07 1 м 08:08 5 м
3 Путевой Пост 31 Км 08:14 1 м 08:15 12 м
4 Разъезд N1 08:21 1 м 08:22 19 м
5 21 Км Остановочный Пункт 08:27 1 м 08:28 25 м
6 Барабаново 08:30 1 м 08:31 28 м
7 Уаз 08:38 1 м 08:39 36 м
8 10 Км Остановочный Пункт 08:43 1 м 08:44 41 м
9 7 Км Остановочный Пункт 08:47 1 м 08:48 45 м
10 Каменск-Уральский 09:01 10 м 09:11 59 м
11 Соцгород 09:16 1 м 09:17 1 ч 14 м
12 Кунавино 09:22 1 м 09:23 1 ч 20 м
13 Кодинский 09:28 1 м 09:29 1 ч 26 м
14 82 Км Остановочный Пункт 09:33 1 м 09:34 1 ч 31 м
15 78 Км Остановочный Пункт 09:37 1 м 09:38 1 ч 35 м
16 Перебор 09:42 1 м 09:43 1 ч 40 м
17 70 Км Остановочный Пункт 09:46 1 м 09:47 1 ч 44 м
18 Храмцовская 09:53 1 м 09:54 1 ч 51 м
19 61 Км Остановочный Пункт 09:57 1 м 09:58 1 ч 55 м
20 57 Км Остановочный Пункт 10:02 1 м 10:03 2 ч
21 Марамзино 10:06 1 м 10:07 2 ч 4 м
22 51 Км Остановочный Пункт 10:10 1 м 10:11 2 ч 8 м
23 Пост 49 Км 10:13 1 м 10:14 2 ч 11 м
24 47 Км Остановочный Пункт 10:16 1 м 10:17 2 ч 14 м
25 Колюткино 10:21 1 м 10:22 2 ч 19 м
26 40 Км Остановочный Пункт 10:26 1 м 10:27 2 ч 24 м
27 Хризолитовый 10:34 1 м 10:35 2 ч 32 м
28 29 Км Остановочный Пункт 10:40 1 м 10:41 2 ч 38 м
29 Арамиль 10:45 1 м 10:46 2 ч 43 м
30 23 Км Остановочный Пункт 10:50 1 м 10:51 2 ч 48 м
31 Кольцово 10:58 1 м 10:59 2 ч 56 м
32 Компрессорный 11:03 1 м 11:04 3 ч 1 м
33 Лечебный 11:08 1 м 11:09 3 ч 6 м
34 Чапаевская 11:13 1 м 11:14 3 ч 11 м
35 Путевка 11:17 1 м 11:18 3 ч 15 м
36 Шарташ 11:23 1 м 11:24 3 ч 21 м
37 Первомайская 11:27 1 м 11:28 3 ч 25 м
38 Екатеринбург-Пасс. 11:33 3 ч 31 м