• Маршрут
  • Станция

Электричка 6654/6609 Нижняя - Екатеринбург, расписание

О расписании:

Электричка 6654/6609 по маршруту Нижняя Екатеринбург согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Нижняя в 16:26 и приезжает на конечную станцию в 20:06, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Нижняя и Екатеринбург-Пасс. составляет 0 д 3 ч 40 м. Электропоезд 6654/6609 Нижняя Екатеринбург останавливается  на станциях Барабаново(16:59), Соцгород(17:50), Перебор(18:16), Марамзино(18:40), 40 Км Остановочный Пункт(19:00), Кольцово(19:30), Шарташ(19:56) - в общей сумме 38 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Нижняя - Уаз(время в пути 0 ч 43 м), Нижняя - Кодинский(1 ч 35 м), Нижняя - 61 Км Остановочный Пункт(2 ч 5 м), Нижняя - Колюткино(2 ч 29 м), Нижняя - Кольцово(3 ч 4 м), Нижняя - Первомайская(3 ч 34 м), Уаз - Екатеринбург(2 ч 56 м), Кодинский - Екатеринбург(2 ч 4 м), 61 Км Остановочный Пункт - Екатеринбург(1 ч 34 м), Колюткино - Екатеринбург(1 ч 10 м), Кольцово - Екатеринбург(0 ч 35 м), Первомайская - Екатеринбург(0 ч 5 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Нижняя
16:26
2 35 Км Остановочный Пункт
16:31
1 м
16:32
5 м
3 Путевой Пост 31 Км
16:39
1 м
16:40
13 м
4 Разъезд N1
16:47
1 м
16:48
21 м
5 21 Км Остановочный Пункт
16:54
1 м
16:55
28 м
6 Барабаново
16:59
1 м
17:00
33 м
7 Уаз
17:09
1 м
17:10
43 м
8 10 Км Остановочный Пункт
17:13
1 м
17:14
47 м
9 7 Км Остановочный Пункт
17:17
1 м
17:18
51 м
10 Каменск-Уральский
17:31
14 м
17:45
1 ч 5 м
11 Соцгород
17:50
1 м
17:51
1 ч 24 м
12 Кунавино
17:56
1 м
17:57
1 ч 30 м
13 Кодинский
18:01
1 м
18:02
1 ч 35 м
14 82 Км Остановочный Пункт
18:06
1 м
18:07
1 ч 40 м
15 78 Км Остановочный Пункт
18:10
1 м
18:11
1 ч 44 м
16 Перебор
18:16
1 м
18:17
1 ч 50 м
17 70 Км Остановочный Пункт
18:20
1 м
18:21
1 ч 54 м
18 Храмцовская
18:27
1 м
18:28
2 ч 1 м
19 61 Км Остановочный Пункт
18:31
1 м
18:32
2 ч 5 м
20 57 Км Остановочный Пункт
18:36
1 м
18:37
2 ч 10 м
21 Марамзино
18:40
1 м
18:41
2 ч 14 м
22 51 Км Остановочный Пункт
18:44
1 м
18:45
2 ч 18 м
23 Пост 49 Км
18:47
1 м
18:48
2 ч 21 м
24 47 Км Остановочный Пункт
18:50
1 м
18:51
2 ч 24 м
25 Колюткино
18:55
1 м
18:56
2 ч 29 м
26 40 Км Остановочный Пункт
19:00
1 м
19:01
2 ч 34 м
27 Хризолитовый
19:07
1 м
19:08
2 ч 41 м
28 29 Км Остановочный Пункт
19:13
1 м
19:14
2 ч 47 м
29 Арамиль
19:18
1 м
19:19
2 ч 52 м
30 23 Км Остановочный Пункт
19:22
1 м
19:23
2 ч 56 м
31 Кольцово
19:30
1 м
19:31
3 ч 4 м
32 Компрессорный
19:35
1 м
19:36
3 ч 9 м
33 Лечебный
19:41
1 м
19:42
3 ч 15 м
34 Чапаевская
19:46
1 м
19:47
3 ч 20 м
35 Путевка
19:50
1 м
19:51
3 ч 24 м
36 Шарташ
19:56
1 м
19:57
3 ч 30 м
37 Первомайская
20:00
1 м
20:01
3 ч 34 м
38 Екатеринбург-Пасс.
20:06
3 ч 40 м
Расписание электрички 6654/6609 Нижняя - Екатеринбург, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Сентябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30