• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6654/6609 Нижняя - Екатеринбург, расписание

О расписании:

Электричка 6654/6609 по маршруту Нижняя Екатеринбург согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Нижняя в 16:28 и приезжает на конечную станцию в 20:06, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Нижняя и Екатеринбург-Пасс. составляет 0 д 3 ч 38 м. Электропоезд 6654/6609 Нижняя Екатеринбург останавливается  на станциях Барабаново(17:01), Соцгород(17:49), Перебор(18:14), Марамзино(18:38), 40 Км Остановочный Пункт(18:58), Кольцово(19:30), Шарташ(19:56) - в общей сумме 38 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Нижняя - Уаз(время в пути 0 ч 41 м), Нижняя - Кодинский(1 ч 32 м), Нижняя - 61 Км Остановочный Пункт(2 ч 1 м), Нижняя - Колюткино(2 ч 25 м), Нижняя - Кольцово(3 ч 2 м), Нижняя - Первомайская(3 ч 32 м), Уаз - Екатеринбург(2 ч 56 м), Кодинский - Екатеринбург(2 ч 5 м), 61 Км Остановочный Пункт - Екатеринбург(1 ч 36 м), Колюткино - Екатеринбург(1 ч 12 м), Кольцово - Екатеринбург(0 ч 35 м), Первомайская - Екатеринбург(0 ч 5 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Нижняя
16:28
2 35 Км Остановочный Пункт
16:33
1 м
16:34
5 м
3 Путевой Пост 31 Км
16:41
1 м
16:42
13 м
4 Разъезд N1
16:49
1 м
16:50
21 м
5 21 Км Остановочный Пункт
16:56
1 м
16:57
28 м
6 Барабаново
17:01
1 м
17:02
33 м
7 Уаз
17:09
1 м
17:10
41 м
8 10 Км Остановочный Пункт
17:13
1 м
17:14
45 м
9 7 Км Остановочный Пункт
17:17
1 м
17:18
49 м
10 Каменск-Уральский
17:31
14 м
17:45
1 ч 3 м
11 Соцгород
17:49
1 м
17:50
1 ч 21 м
12 Кунавино
17:55
1 м
17:56
1 ч 27 м
13 Кодинский
18:00
1 м
18:01
1 ч 32 м
14 82 Км Остановочный Пункт
18:05
1 м
18:06
1 ч 37 м
15 78 Км Остановочный Пункт
18:09
1 м
18:10
1 ч 41 м
16 Перебор
18:14
1 м
18:15
1 ч 46 м
17 70 Км Остановочный Пункт
18:18
1 м
18:19
1 ч 50 м
18 Храмцовская
18:25
1 м
18:26
1 ч 57 м
19 61 Км Остановочный Пункт
18:29
1 м
18:30
2 ч 1 м
20 57 Км Остановочный Пункт
18:34
1 м
18:35
2 ч 6 м
21 Марамзино
18:38
1 м
18:39
2 ч 10 м
22 51 Км Остановочный Пункт
18:42
1 м
18:43
2 ч 14 м
23 Пост 49 Км
18:45
1 м
18:46
2 ч 17 м
24 47 Км Остановочный Пункт
18:48
1 м
18:49
2 ч 20 м
25 Колюткино
18:53
1 м
18:54
2 ч 25 м
26 40 Км Остановочный Пункт
18:58
1 м
18:59
2 ч 30 м
27 Хризолитовый
19:07
1 м
19:08
2 ч 39 м
28 29 Км Остановочный Пункт
19:13
1 м
19:14
2 ч 45 м
29 Арамиль
19:18
1 м
19:19
2 ч 50 м
30 23 Км Остановочный Пункт
19:22
1 м
19:23
2 ч 54 м
31 Кольцово
19:30
1 м
19:31
3 ч 2 м
32 Компрессорный
19:35
1 м
19:36
3 ч 7 м
33 Лечебный
19:41
1 м
19:42
3 ч 13 м
34 Чапаевская
19:46
1 м
19:47
3 ч 18 м
35 Путевка
19:50
1 м
19:51
3 ч 22 м
36 Шарташ
19:56
1 м
19:57
3 ч 28 м
37 Первомайская
20:00
1 м
20:01
3 ч 32 м
38 Екатеринбург-Пасс.
20:06
3 ч 38 м
Расписание электрички 6654/6609 Нижняя - Екатеринбург, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30