график рейса

6654/6609 Нижняя - Екатеринбург

(график указан от начальной станции Нижняя)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6654/6609 Нижняя - Екатеринбург, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6654/6609 по маршруту Нижняя Екатеринбург согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Нижняя в 16:30 и приезжает на конечную станцию в 20:08, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Нижняя и Екатеринбург-Пасс. составляет 0 д 3 ч 38 м. Электропоезд 6654/6609 Нижняя Екатеринбург останавливается  на станциях Барабаново(16:59), Соцгород(17:49), Перебор(18:16), Марамзино(18:40), 40 Км Остановочный Пункт(19:00), Кольцово(19:32), Шарташ(19:58) - в общей сумме 38 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Нижняя - Уаз(время в пути 0 ч 38 м), Нижняя - Кодинский(1 ч 32 м), Нижняя - 61 Км Остановочный Пункт(2 ч 1 м), Нижняя - Колюткино(2 ч 25 м), Нижняя - Кольцово(3 ч 2 м), Нижняя - Первомайская(3 ч 32 м), Уаз - Екатеринбург(2 ч 59 м), Кодинский - Екатеринбург(2 ч 5 м), 61 Км Остановочный Пункт - Екатеринбург(1 ч 36 м), Колюткино - Екатеринбург(1 ч 12 м), Кольцово - Екатеринбург(0 ч 35 м), Первомайская - Екатеринбург(0 ч 5 м) и другие.

Электричка 6654/6609 Нижняя - Екатеринбург, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Нижняя 16:30
2 35 Км Остановочный Пункт 16:35 1 м 16:36 5 м
3 Путевой Пост 31 Км 16:42 1 м 16:43 12 м
4 Разъезд N1 16:49 1 м 16:50 19 м
5 21 Км Остановочный Пункт 16:55 1 м 16:56 25 м
6 Барабаново 16:59 1 м 17:00 29 м
7 Уаз 17:08 1 м 17:09 38 м
8 10 Км Остановочный Пункт 17:13 1 м 17:14 43 м
9 7 Км Остановочный Пункт 17:17 1 м 17:18 47 м
10 Каменск-Уральский 17:31 13 м 17:44 1 ч 1 м
11 Соцгород 17:49 1 м 17:50 1 ч 19 м
12 Кунавино 17:56 1 м 17:57 1 ч 26 м
13 Кодинский 18:02 1 м 18:03 1 ч 32 м
14 82 Км Остановочный Пункт 18:07 1 м 18:08 1 ч 37 м
15 78 Км Остановочный Пункт 18:11 1 м 18:12 1 ч 41 м
16 Перебор 18:16 1 м 18:17 1 ч 46 м
17 70 Км Остановочный Пункт 18:20 1 м 18:21 1 ч 50 м
18 Храмцовская 18:27 1 м 18:28 1 ч 57 м
19 61 Км Остановочный Пункт 18:31 1 м 18:32 2 ч 1 м
20 57 Км Остановочный Пункт 18:36 1 м 18:37 2 ч 6 м
21 Марамзино 18:40 1 м 18:41 2 ч 10 м
22 51 Км Остановочный Пункт 18:44 1 м 18:45 2 ч 14 м
23 Пост 49 Км 18:47 1 м 18:48 2 ч 17 м
24 47 Км Остановочный Пункт 18:50 1 м 18:51 2 ч 20 м
25 Колюткино 18:55 1 м 18:56 2 ч 25 м
26 40 Км Остановочный Пункт 19:00 1 м 19:01 2 ч 30 м
27 Хризолитовый 19:08 1 м 19:09 2 ч 38 м
28 29 Км Остановочный Пункт 19:14 1 м 19:15 2 ч 44 м
29 Арамиль 19:19 1 м 19:20 2 ч 49 м
30 23 Км Остановочный Пункт 19:23 1 м 19:24 2 ч 53 м
31 Кольцово 19:32 1 м 19:33 3 ч 2 м
32 Компрессорный 19:37 1 м 19:38 3 ч 7 м
33 Лечебный 19:43 1 м 19:44 3 ч 13 м
34 Чапаевская 19:48 1 м 19:49 3 ч 18 м
35 Путевка 19:52 1 м 19:53 3 ч 22 м
36 Шарташ 19:58 1 м 19:59 3 ч 28 м
37 Первомайская 20:02 1 м 20:03 3 ч 32 м
38 Екатеринбург-Пасс. 20:08 3 ч 38 м