• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6654/6609 Нижняя - Екатеринбург, расписание

О расписании:

Электричка 6654/6609 по маршруту Нижняя Екатеринбург согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Нижняя в 16:30 и приезжает на конечную станцию в 20:09, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Нижняя и Екатеринбург-Пасс. составляет 0 д 3 ч 39 м. Электропоезд 6654/6609 Нижняя Екатеринбург останавливается  на станциях Барабаново(16:59), Соцгород(17:50), Перебор(18:15), Марамзино(18:40), 40 Км Остановочный Пункт(19:00), Кольцово(19:33), Шарташ(19:59) - в общей сумме 38 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Нижняя - Уаз(время в пути 0 ч 38 м), Нижняя - Кодинский(1 ч 31 м), Нижняя - 61 Км Остановочный Пункт(2 ч 1 м), Нижняя - Колюткино(2 ч 25 м), Нижняя - Кольцово(3 ч 3 м), Нижняя - Первомайская(3 ч 33 м), Уаз - Екатеринбург(3 ч 0 м), Кодинский - Екатеринбург(2 ч 7 м), 61 Км Остановочный Пункт - Екатеринбург(1 ч 37 м), Колюткино - Екатеринбург(1 ч 13 м), Кольцово - Екатеринбург(0 ч 35 м), Первомайская - Екатеринбург(0 ч 5 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Нижняя
16:30
2 35 Км Остановочный Пункт
16:35
1 м
16:36
5 м
3 Путевой Пост 31 Км
16:42
1 м
16:43
12 м
4 Разъезд N1
16:49
1 м
16:50
19 м
5 21 Км Остановочный Пункт
16:55
1 м
16:56
25 м
6 Барабаново
16:59
1 м
17:00
29 м
7 Уаз
17:08
1 м
17:09
38 м
8 10 Км Остановочный Пункт
17:13
1 м
17:14
43 м
9 7 Км Остановочный Пункт
17:17
1 м
17:18
47 м
10 Каменск-Уральский
17:31
14 м
17:45
1 ч 1 м
11 Соцгород
17:50
1 м
17:51
1 ч 20 м
12 Кунавино
17:56
1 м
17:57
1 ч 26 м
13 Кодинский
18:01
1 м
18:02
1 ч 31 м
14 82 Км Остановочный Пункт
18:06
1 м
18:07
1 ч 36 м
15 78 Км Остановочный Пункт
18:10
1 м
18:11
1 ч 40 м
16 Перебор
18:15
1 м
18:16
1 ч 45 м
17 70 Км Остановочный Пункт
18:19
1 м
18:20
1 ч 49 м
18 Храмцовская
18:26
1 м
18:27
1 ч 56 м
19 61 Км Остановочный Пункт
18:31
1 м
18:32
2 ч 1 м
20 57 Км Остановочный Пункт
18:36
1 м
18:37
2 ч 6 м
21 Марамзино
18:40
1 м
18:41
2 ч 10 м
22 51 Км Остановочный Пункт
18:44
1 м
18:45
2 ч 14 м
23 Пост 49 Км
18:47
1 м
18:48
2 ч 17 м
24 47 Км Остановочный Пункт
18:50
1 м
18:51
2 ч 20 м
25 Колюткино
18:55
1 м
18:56
2 ч 25 м
26 40 Км Остановочный Пункт
19:00
1 м
19:01
2 ч 30 м
27 Хризолитовый
19:08
1 м
19:09
2 ч 38 м
28 29 Км Остановочный Пункт
19:14
1 м
19:15
2 ч 44 м
29 Арамиль
19:19
1 м
19:20
2 ч 49 м
30 23 Км Остановочный Пункт
19:25
1 м
19:26
2 ч 55 м
31 Кольцово
19:33
1 м
19:34
3 ч 3 м
32 Компрессорный
19:38
1 м
19:39
3 ч 8 м
33 Лечебный
19:44
1 м
19:45
3 ч 14 м
34 Чапаевская
19:49
1 м
19:50
3 ч 19 м
35 Путевка
19:53
1 м
19:54
3 ч 23 м
36 Шарташ
19:59
1 м
20:00
3 ч 29 м
37 Первомайская
20:03
1 м
20:04
3 ч 33 м
38 Екатеринбург-Пасс.
20:09
3 ч 39 м
Расписание электрички 6654/6609 Нижняя - Екатеринбург, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31