график рейса

6654/6609 Нижняя - Екатеринбург

(график указан от начальной станции Нижняя)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6654/6609 Нижняя - Екатеринбург, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6654/6609 по маршруту Нижняя Екатеринбург согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Нижняя в 16:30 и приезжает на конечную станцию в 20:09, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Нижняя и Екатеринбург-Пасс. составляет 0 д 3 ч 39 м. Электропоезд 6654/6609 Нижняя Екатеринбург останавливается  на станциях Барабаново(16:59), Соцгород(17:50), Перебор(18:15), Марамзино(18:40), 40 Км Остановочный Пункт(19:00), Кольцово(19:33), Шарташ(19:59) - в общей сумме 38 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Нижняя - Уаз(время в пути 0 ч 38 м), Нижняя - Кодинский(1 ч 31 м), Нижняя - 61 Км Остановочный Пункт(2 ч 1 м), Нижняя - Колюткино(2 ч 25 м), Нижняя - Кольцово(3 ч 3 м), Нижняя - Первомайская(3 ч 33 м), Уаз - Екатеринбург(3 ч 0 м), Кодинский - Екатеринбург(2 ч 7 м), 61 Км Остановочный Пункт - Екатеринбург(1 ч 37 м), Колюткино - Екатеринбург(1 ч 13 м), Кольцово - Екатеринбург(0 ч 35 м), Первомайская - Екатеринбург(0 ч 5 м) и другие.

Электричка 6654/6609 Нижняя - Екатеринбург, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Нижняя 16:30
2 35 Км Остановочный Пункт 16:35 1 м 16:36 5 м
3 Путевой Пост 31 Км 16:42 1 м 16:43 12 м
4 Разъезд N1 16:49 1 м 16:50 19 м
5 21 Км Остановочный Пункт 16:55 1 м 16:56 25 м
6 Барабаново 16:59 1 м 17:00 29 м
7 Уаз 17:08 1 м 17:09 38 м
8 10 Км Остановочный Пункт 17:13 1 м 17:14 43 м
9 7 Км Остановочный Пункт 17:17 1 м 17:18 47 м
10 Каменск-Уральский 17:31 14 м 17:45 1 ч 1 м
11 Соцгород 17:50 1 м 17:51 1 ч 20 м
12 Кунавино 17:56 1 м 17:57 1 ч 26 м
13 Кодинский 18:01 1 м 18:02 1 ч 31 м
14 82 Км Остановочный Пункт 18:06 1 м 18:07 1 ч 36 м
15 78 Км Остановочный Пункт 18:10 1 м 18:11 1 ч 40 м
16 Перебор 18:15 1 м 18:16 1 ч 45 м
17 70 Км Остановочный Пункт 18:19 1 м 18:20 1 ч 49 м
18 Храмцовская 18:26 1 м 18:27 1 ч 56 м
19 61 Км Остановочный Пункт 18:31 1 м 18:32 2 ч 1 м
20 57 Км Остановочный Пункт 18:36 1 м 18:37 2 ч 6 м
21 Марамзино 18:40 1 м 18:41 2 ч 10 м
22 51 Км Остановочный Пункт 18:44 1 м 18:45 2 ч 14 м
23 Пост 49 Км 18:47 1 м 18:48 2 ч 17 м
24 47 Км Остановочный Пункт 18:50 1 м 18:51 2 ч 20 м
25 Колюткино 18:55 1 м 18:56 2 ч 25 м
26 40 Км Остановочный Пункт 19:00 1 м 19:01 2 ч 30 м
27 Хризолитовый 19:08 1 м 19:09 2 ч 38 м
28 29 Км Остановочный Пункт 19:14 1 м 19:15 2 ч 44 м
29 Арамиль 19:19 1 м 19:20 2 ч 49 м
30 23 Км Остановочный Пункт 19:25 1 м 19:26 2 ч 55 м
31 Кольцово 19:33 1 м 19:34 3 ч 3 м
32 Компрессорный 19:38 1 м 19:39 3 ч 8 м
33 Лечебный 19:44 1 м 19:45 3 ч 14 м
34 Чапаевская 19:49 1 м 19:50 3 ч 19 м
35 Путевка 19:53 1 м 19:54 3 ч 23 м
36 Шарташ 19:59 1 м 20:00 3 ч 29 м
37 Первомайская 20:03 1 м 20:04 3 ч 33 м
38 Екатеринбург-Пасс. 20:09 3 ч 39 м