• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6921 Носовка - Киев, расписание

О расписании:

Электричка 6921 по маршруту Носовка Киев согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Носовка в 13:46 и приезжает на конечную станцию в 15:52, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Носовка и Киев-Пасс. составляет 0 д 2 ч 6 м. Электропоезд 6921 Носовка Киев останавливается  на станциях Бобровицы(14:07), Трубеж(14:24), Жердово(14:42), Бровары(15:01), Дарница-Депо(15:18), Киев-Московский(15:41) - в общей сумме 27 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Носовка - Макаровка(время в пути 0 ч 26 м), Носовка - Семиполки(0 ч 49 м), Носовка - Квитневый(1 ч 10 м), Носовка - Дарница-Депо(1 ч 32 м), Носовка - Протасов Яр(2 ч 0 м), Макаровка - Киев(1 ч 39 м), Семиполки - Киев(1 ч 16 м), Квитневый - Киев(0 ч 55 м), Дарница-Депо - Киев(0 ч 33 м), Протасов Яр - Киев(0 ч 5 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Носовка
13:46
2 Космическая
13:50
1 м
13:51
4 м
3 Кобыжчи
13:55
1 м
13:56
9 м
4 Попудренко
14:00
1 м
14:01
14 м
5 Бобровицы
14:07
1 м
14:08
21 м
6 Макаровка
14:12
1 м
14:13
26 м
7 Марковцы
14:16
1 м
14:17
30 м
8 Ярославка
14:21
1 м
14:22
35 м
9 Трубеж
14:24
1 м
14:25
38 м
10 Заворичи
14:29
1 м
14:30
43 м
11 Семиполки
14:35
1 м
14:36
49 м
12 Бобрик
14:38
1 м
14:39
52 м
13 Жердово
14:42
1 м
14:43
56 м
14 Дымерка
14:47
1 м
14:48
1 ч 1 м
15 Парниковая
14:51
1 м
14:52
1 ч 5 м
16 Квитневый
14:56
1 м
14:57
1 ч 10 м
17 Бровары
15:01
1 м
15:02
1 ч 15 м
18 Княжичи
15:06
1 м
15:07
1 ч 20 м
19 Ялынка
15:09
1 м
15:10
1 ч 23 м
20 ДВРЗ
15:15
1 м
15:16
1 ч 29 м
21 Дарница-Депо
15:18
1 м
15:19
1 ч 32 м
22 Дарница
15:23
3 м
15:26
1 ч 37 м
23 Левый Берег
15:31
1 м
15:32
1 ч 45 м
24 Выдубичи
15:37
1 м
15:38
1 ч 51 м
25 Киев-Московский
15:41
1 м
15:42
1 ч 55 м
26 Протасов Яр
15:46
1 м
15:47
2 ч
27 Киев-Пасс.
15:52
2 ч 6 м
Расписание электрички 6921 Носовка - Киев, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31