• Маршрут
  • Станция

Электричка 6903 Носовка - Киев, расписание

О расписании:

Электричка 6903 по маршруту Носовка Киев согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Носовка в 04:36 и приезжает на конечную станцию в 07:25, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Носовка и Киев-Волынский составляет 0 д 2 ч 49 м. Электропоезд 6903 Носовка Киев останавливается  на станциях Бобровицы(05:08), Трубеж(05:25), Жердово(05:42), Бровары(06:02), Дарница-Депо(06:28), Киев-Московский(06:52), Киев-Волынский(07:25) - в общей сумме 29 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Носовка - Макаровка(время в пути 0 ч 36 м), Носовка - Семиполки(0 ч 59 м), Носовка - Квитневый(1 ч 20 м), Носовка - Дарница-Депо(1 ч 52 м), Носовка - Протасов Яр(2 ч 30 м), Макаровка - Киев(2 ч 12 м), Семиполки - Киев(1 ч 49 м), Квитневый - Киев(1 ч 28 м), Дарница-Депо - Киев(0 ч 55 м), Протасов Яр - Киев(0 ч 18 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Носовка
04:36
2 Космическая
04:39
1 м
04:40
3 м
3 Кобыжчи
04:46
10 м
04:56
10 м
4 Попудренко
05:00
1 м
05:01
24 м
5 Бобровицы
05:08
1 м
05:09
32 м
6 Макаровка
05:12
1 м
05:13
36 м
7 Марковцы
05:17
1 м
05:18
41 м
8 Ярославка
05:21
1 м
05:22
45 м
9 Трубеж
05:25
1 м
05:26
49 м
10 Заворичи
05:30
1 м
05:31
54 м
11 Семиполки
05:35
1 м
05:36
59 м
12 Бобрик
05:39
1 м
05:40
1 ч 3 м
13 Жердово
05:42
1 м
05:43
1 ч 6 м
14 Дымерка
05:47
1 м
05:48
1 ч 11 м
15 Парниковая
05:51
1 м
05:52
1 ч 15 м
16 Квитневый
05:56
1 м
05:57
1 ч 20 м
17 Бровары
06:02
11 м
06:13
1 ч 26 м
18 Княжичи
06:17
1 м
06:18
1 ч 41 м
19 Ялынка
06:20
1 м
06:21
1 ч 44 м
20 ДВРЗ
06:25
1 м
06:26
1 ч 49 м
21 Дарница-Депо
06:28
2 м
06:30
1 ч 52 м
22 Дарница
06:34
3 м
06:37
1 ч 58 м
23 Левый Берег
06:41
1 м
06:42
2 ч 5 м
24 Выдубичи
06:47
2 м
06:49
2 ч 11 м
25 Киев-Московский
06:52
10 м
07:02
2 ч 16 м
26 Протасов Яр
07:06
1 м
07:07
2 ч 30 м
27 Киев-Пасс.
07:11
3 м
07:14
2 ч 35 м
28 Караваевы Дачи
07:20
1 м
07:21
2 ч 44 м
29 Киев-Волынский
07:25
2 ч 49 м
Расписание электрички 6903 Носовка - Киев, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Сентябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30