• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6684 Великий Новгород - Новолисино, расписание

О расписании:

Электричка 6684 по маршруту Великий Новгород Новолисино согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Новгород-На-Волхове в 13:15 и приезжает на конечную станцию в 16:35, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Новгород-На-Волхове и Новолисино составляет 0 д 3 ч 20 м. Электропоезд 6684 Великий Новгород Новолисино останавливается  на станциях Вяжище(13:41), 128 Км Остановочный Пункт(14:13), Огорелье(14:47), Радофинниково(15:09), Лустовка(15:57), 46 Км Остановочный Пункт(16:29) - в общей сумме 26 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Великий Новгород - Татино(время в пути 0 ч 37 м), Великий Новгород - Платформа 123 Км(1 ч 8 м), Великий Новгород - 100 Км Остановочный Пункт(1 ч 48 м), Великий Новгород - Лустовка(2 ч 42 м), Татино - Новолисино(2 ч 42 м), Платформа 123 Км - Новолисино(2 ч 11 м), 100 Км Остановочный Пункт - Новолисино(1 ч 31 м), Лустовка - Новолисино(0 ч 37 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Новгород-На-Волхове
13:15
2 Менделеевская
13:19
1 м
13:20
4 м
3 Новгород-Депо-1
13:23
1 м
13:24
8 м
4 Павловская
13:28
4 м
13:32
13 м
5 Вяжище
13:41
1 м
13:42
26 м
6 Татино
13:52
1 м
13:53
37 м
7 Горенка
14:01
1 м
14:02
46 м
8 Пост 134 Км
14:04
1 м
14:05
49 м
9 128 Км Остановочный Пункт
14:13
1 м
14:14
58 м
10 Кересть
14:18
1 м
14:19
1 ч 3 м
11 Платформа 123 Км
14:23
1 м
14:24
1 ч 8 м
12 Рогавка
14:29
5 м
14:34
1 ч 14 м
13 Огорелье
14:47
1 м
14:48
1 ч 32 м
14 Платформа 104 Км
14:55
1 м
14:56
1 ч 40 м
15 Платформа 101 Км
14:59
1 м
15:00
1 ч 44 м
16 100 Км Остановочный Пункт
15:03
1 м
15:04
1 ч 48 м
17 Радофинниково
15:09
1 м
15:10
1 ч 54 м
18 Еглино
15:26
1 м
15:27
2 ч 11 м
19 77 Км Остановочный Пункт
15:35
1 м
15:36
2 ч 20 м
20 Кастенская
15:41
1 м
15:42
2 ч 26 м
21 Лустовка
15:57
1 м
15:58
2 ч 42 м
22 Платформа 53 Км
16:14
1 м
16:15
2 ч 59 м
23 Платформа 51 Км
16:18
1 м
16:19
3 ч 3 м
24 Платформа 48 Км
16:23
1 м
16:24
3 ч 8 м
25 46 Км Остановочный Пункт
16:29
1 м
16:30
3 ч 14 м
26 Новолисино
16:35
3 ч 20 м
Расписание электрички 6684 Великий Новгород - Новолисино, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31