• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6684 Великий Новгород - Новолисино, расписание

О расписании:

Электричка 6684 по маршруту Великий Новгород Новолисино согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Новгород-На-Волхове в 13:15 и приезжает на конечную станцию в 16:32, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Новгород-На-Волхове и Новолисино составляет 0 д 3 ч 17 м. Электропоезд 6684 Великий Новгород Новолисино останавливается  на станциях Вяжище(13:41), 128 Км Остановочный Пункт(14:13), Огорелье(14:46), Радофинниково(15:08), Лустовка(15:54), 46 Км Остановочный Пункт(16:26) - в общей сумме 26 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Великий Новгород - Татино(время в пути 0 ч 37 м), Великий Новгород - Платформа 123 Км(1 ч 8 м), Великий Новгород - 100 Км Остановочный Пункт(1 ч 47 м), Великий Новгород - Лустовка(2 ч 39 м), Татино - Новолисино(2 ч 39 м), Платформа 123 Км - Новолисино(2 ч 8 м), 100 Км Остановочный Пункт - Новолисино(1 ч 29 м), Лустовка - Новолисино(0 ч 37 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Новгород-На-Волхове
13:15
2 Менделеевская
13:19
1 м
13:20
4 м
3 Новгород-Депо-1
13:23
1 м
13:24
8 м
4 Павловская
13:28
4 м
13:32
13 м
5 Вяжище
13:41
1 м
13:42
26 м
6 Татино
13:52
1 м
13:53
37 м
7 Горенка
14:01
1 м
14:02
46 м
8 Пост 134 Км
14:04
1 м
14:05
49 м
9 128 Км Остановочный Пункт
14:13
1 м
14:14
58 м
10 Кересть
14:18
1 м
14:19
1 ч 3 м
11 Платформа 123 Км
14:23
1 м
14:24
1 ч 8 м
12 Рогавка
14:29
4 м
14:33
1 ч 14 м
13 Огорелье
14:46
1 м
14:47
1 ч 31 м
14 Платформа 104 Км
14:54
1 м
14:55
1 ч 39 м
15 Платформа 101 Км
14:58
1 м
14:59
1 ч 43 м
16 100 Км Остановочный Пункт
15:02
1 м
15:03
1 ч 47 м
17 Радофинниково
15:08
1 м
15:09
1 ч 53 м
18 Еглино
15:23
1 м
15:24
2 ч 8 м
19 77 Км Остановочный Пункт
15:32
1 м
15:33
2 ч 17 м
20 Кастенская
15:38
1 м
15:39
2 ч 23 м
21 Лустовка
15:54
1 м
15:55
2 ч 39 м
22 Платформа 53 Км
16:11
1 м
16:12
2 ч 56 м
23 Платформа 51 Км
16:15
1 м
16:16
3 ч
24 Платформа 48 Км
16:20
1 м
16:21
3 ч 5 м
25 46 Км Остановочный Пункт
16:26
1 м
16:27
3 ч 11 м
26 Новолисино
16:32
3 ч 17 м
Расписание электрички 6684 Великий Новгород - Новолисино, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Апрель(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31