график рейса

6926 Великий Новгород - Обухово

(график указан от начальной станции Новгород-На-Волхове)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6926 Великий Новгород - Обухово, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6926 по маршруту Великий Новгород Обухово согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Новгород-На-Волхове в 17:10 и приезжает на конечную станцию в 20:47, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Новгород-На-Волхове и Обухово составляет 0 д 3 ч 37 м. Электропоезд 6926 Великий Новгород Обухово останавливается  на станциях Разъезд 64 Км(17:29), Трегубово(18:08), Бабино 2(19:03), Любань(19:25), Георгиевская(19:53), Поповка(20:19), Обухово(20:47) - в общей сумме 29 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Великий Новгород - Подберезье(время в пути 0 ч 30 м), Великий Новгород - Чудово(1 ч 17 м), Великий Новгород - Померанье(2 ч 8 м), Великий Новгород - Георгиевская(2 ч 43 м), Великий Новгород - Колпино(3 ч 16 м), Подберезье - Обухово(3 ч 6 м), Чудово - Обухово(2 ч 10 м), Померанье - Обухово(1 ч 28 м), Георгиевская - Обухово(0 ч 53 м), Колпино - Обухово(0 ч 20 м) и другие.

Электричка 6926 Великий Новгород - Обухово, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Новгород-На-Волхове 17:10
2 Менделеевская 17:13 1 м 17:14 3 м
3 Новгород-Депо-1 17:16 1 м 17:17 6 м
4 Павловская 17:21 1 м 17:22 11 м
5 Разъезд 64 Км 17:29 1 м 17:30 19 м
6 Подберезье 17:40 1 м 17:41 30 м
7 Мясной Бор 17:50 1 м 17:51 40 м
8 Спасская Полисть 18:00 1 м 18:01 50 м
9 Трегубово 18:08 1 м 18:09 58 м
10 Чудово-Новгородское 18:21 1 м 18:22 1 ч 11 м
11 Чудово-Московское 18:27 10 м 18:37 1 ч 17 м
12 Торфяное 18:56 1 м 18:57 1 ч 46 м
13 Бабино 2 19:03 1 м 19:04 1 ч 53 м
14 Бабино 19:07 1 м 19:08 1 ч 57 м
15 Трубниково 19:11 1 м 19:12 2 ч 1 м
16 Померанье 19:18 1 м 19:19 2 ч 8 м
17 Любань 19:25 13 м 19:38 2 ч 15 м
18 Болотницкая 19:42 1 м 19:43 2 ч 32 м
19 Соколов.ручей 19:46 1 м 19:47 2 ч 36 м
20 Рябово 19:49 1 м 19:50 2 ч 39 м
21 Георгиевская 19:53 1 м 19:54 2 ч 43 м
22 Ушаки 19:57 1 м 19:58 2 ч 47 м
23 Тосно(станция) 20:05 1 м 20:06 2 ч 55 м
24 Саблино 20:14 1 м 20:15 3 ч 4 м
25 Поповка 20:19 1 м 20:20 3 ч 9 м
26 Колпино 20:26 1 м 20:27 3 ч 16 м
27 Металлострой 20:35 1 м 20:36 3 ч 25 м
28 Славянка 20:39 1 м 20:40 3 ч 29 м
29 Обухово 20:47 3 ч 37 м