• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 7102 Великий Новгород - Санкт-Петербург, расписание

О расписании:

Электричка 7102 по маршруту Великий Новгород Санкт-Петербург согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Новгород-На-Волхове в 06:10 и приезжает на конечную станцию в 09:38, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Новгород-На-Волхове и Санкт-Петербург-Московский составляет 0 д 3 ч 28 м. Электропоезд 7102 Великий Новгород Санкт-Петербург останавливается  на станциях Трегубово(06:59), Тосно(станция)(08:31), Санкт-Петербург-Сортировочная(09:23) - в общей сумме 11 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Великий Новгород - Чудово(время в пути 1 ч 6 м), Великий Новгород - Обухово(3 ч 10 м), Чудово - Санкт-Петербург(1 ч 58 м), Обухово - Санкт-Петербург(0 ч 17 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Новгород-На-Волхове
06:10
2 Подберезье
06:34
1 м
06:35
24 м
3 Спасская Полисть
06:51
1 м
06:52
41 м
4 Трегубово
06:59
1 м
07:00
49 м
5 Чудово-Московское
07:16
24 м
07:40
1 ч 6 м
6 Любань
08:07
1 м
08:08
1 ч 57 м
7 Тосно(станция)
08:31
1 м
08:32
2 ч 21 м
8 Колпино
09:07
1 м
09:08
2 ч 57 м
9 Обухово
09:20
1 м
09:21
3 ч 10 м
10 Санкт-Петербург-Сортировочная
09:23
1 м
09:24
3 ч 13 м
11 Санкт-Петербург-Московский
09:38
3 ч 28 м
Расписание электрички 7102 Великий Новгород - Санкт-Петербург, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31