график рейса

7104 Великий Новгород - Санкт-Петербург

(график указан от начальной станции Новгород-На-Волхове)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 7104 Великий Новгород - Санкт-Петербург, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 7104 по маршруту Великий Новгород Санкт-Петербург согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Новгород-На-Волхове в 18:06 и приезжает на конечную станцию в 20:55, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Новгород-На-Волхове и Санкт-Петербург-Московский составляет 0 д 2 ч 49 м. Электропоезд 7104 Великий Новгород Санкт-Петербург останавливается  на станциях Павловская(18:19), Мясной Бор(18:48), Чудово-Новгородское(19:17), Тосно(станция)(20:14), Санкт-Петербург-Сортировочная(20:45) - в общей сумме 17 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Великий Новгород - Разъезд 64 Км(время в пути 0 ч 21 м), Великий Новгород - Трегубово(1 ч 0 м), Великий Новгород - Тосно(2 ч 8 м), Разъезд 64 Км - Санкт-Петербург(2 ч 27 м), Трегубово - Санкт-Петербург(1 ч 48 м), Тосно - Санкт-Петербург(0 ч 40 м) и другие.

Электричка 7104 Великий Новгород - Санкт-Петербург, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Новгород-На-Волхове 18:06
2 Менделеевская 18:10 1 м 18:11 4 м
3 Новгород-Депо-1 18:14 1 м 18:15 8 м
4 Павловская 18:19 1 м 18:20 13 м
5 Разъезд 64 Км 18:27 1 м 18:28 21 м
6 Подберезье 18:37 1 м 18:38 31 м
7 Мясной Бор 18:48 1 м 18:49 42 м
8 Спасская Полисть 18:58 1 м 18:59 52 м
9 Трегубово 19:06 1 м 19:07 1 ч
10 Чудово-Новгородское 19:17 1 м 19:18 1 ч 11 м
11 Чудово-Московское 19:23 9 м 19:32 1 ч 17 м
12 Любань 19:57 1 м 19:58 1 ч 51 м
13 Тосно(станция) 20:14 1 м 20:15 2 ч 8 м
14 Колпино 20:32 1 м 20:33 2 ч 26 м
15 Обухово 20:42 1 м 20:43 2 ч 36 м
16 Санкт-Петербург-Сортировочная 20:45 1 м 20:46 2 ч 39 м
17 Санкт-Петербург-Московский 20:55 2 ч 49 м