• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 7104 Великий Новгород - Санкт-Петербург, расписание

О расписании:

Электричка 7104 по маршруту Великий Новгород Санкт-Петербург согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Новгород-На-Волхове в 17:40 и приезжает на конечную станцию в 21:13, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Новгород-На-Волхове и Санкт-Петербург-Московский составляет 0 д 3 ч 33 м. Электропоезд 7104 Великий Новгород Санкт-Петербург останавливается  на станциях Павловская(17:53), Мясной Бор(18:20), Чудово-Новгородское(18:50), Тосно(станция)(20:27), Санкт-Петербург-Сортировочная(20:57) - в общей сумме 17 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Великий Новгород - Разъезд 64 Км(время в пути 0 ч 21 м), Великий Новгород - Трегубово(0 ч 57 м), Великий Новгород - Тосно(2 ч 47 м), Разъезд 64 Км - Санкт-Петербург(3 ч 11 м), Трегубово - Санкт-Петербург(2 ч 35 м), Тосно - Санкт-Петербург(0 ч 45 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Новгород-На-Волхове
17:40
2 Менделеевская
17:44
1 м
17:45
4 м
3 Новгород-Депо-1
17:48
1 м
17:49
8 м
4 Павловская
17:53
1 м
17:54
13 м
5 Разъезд 64 Км
18:01
1 м
18:02
21 м
6 Подберезье
18:11
1 м
18:12
31 м
7 Мясной Бор
18:20
1 м
18:21
40 м
8 Спасская Полисть
18:32
1 м
18:33
52 м
9 Трегубово
18:37
1 м
18:38
57 м
10 Чудово-Новгородское
18:50
1 м
18:51
1 ч 10 м
11 Чудово-Московское
18:57
12 м
19:09
1 ч 17 м
12 Любань
19:38
24 м
20:02
1 ч 58 м
13 Тосно(станция)
20:27
1 м
20:28
2 ч 47 м
14 Колпино
20:44
1 м
20:45
3 ч 4 м
15 Обухово
20:54
1 м
20:55
3 ч 14 м
16 Санкт-Петербург-Сортировочная
20:57
1 м
20:58
3 ч 17 м
17 Санкт-Петербург-Московский
21:13
3 ч 33 м
Расписание электрички 7104 Великий Новгород - Санкт-Петербург, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Сентябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30