• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 7104 Великий Новгород - Санкт-Петербург, расписание

О расписании:

Электричка 7104 по маршруту Великий Новгород Санкт-Петербург согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Новгород-На-Волхове в 18:06 и приезжает на конечную станцию в 20:55, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Новгород-На-Волхове и Санкт-Петербург-Московский составляет 0 д 2 ч 49 м. Электропоезд 7104 Великий Новгород Санкт-Петербург останавливается  на станциях Павловская(18:19), Мясной Бор(18:48), Чудово-Новгородское(19:17), Тосно(станция)(20:14), Санкт-Петербург-Сортировочная(20:45) - в общей сумме 17 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Великий Новгород - Разъезд 64 Км(время в пути 0 ч 21 м), Великий Новгород - Трегубово(0 ч 59 м), Великий Новгород - Тосно(2 ч 8 м), Разъезд 64 Км - Санкт-Петербург(2 ч 27 м), Трегубово - Санкт-Петербург(1 ч 49 м), Тосно - Санкт-Петербург(0 ч 40 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Новгород-На-Волхове
18:06
2 Менделеевская
18:10
1 м
18:11
4 м
3 Новгород-Депо-1
18:14
1 м
18:15
8 м
4 Павловская
18:19
1 м
18:20
13 м
5 Разъезд 64 Км
18:27
1 м
18:28
21 м
6 Подберезье
18:37
1 м
18:38
31 м
7 Мясной Бор
18:48
1 м
18:49
42 м
8 Спасская Полисть
18:58
1 м
18:59
52 м
9 Трегубово
19:05
1 м
19:06
59 м
10 Чудово-Новгородское
19:17
1 м
19:18
1 ч 11 м
11 Чудово-Московское
19:23
9 м
19:32
1 ч 17 м
12 Любань
19:55
1 м
19:56
1 ч 49 м
13 Тосно(станция)
20:14
1 м
20:15
2 ч 8 м
14 Колпино
20:31
1 м
20:32
2 ч 25 м
15 Обухово
20:41
1 м
20:42
2 ч 35 м
16 Санкт-Петербург-Сортировочная
20:45
1 м
20:46
2 ч 39 м
17 Санкт-Петербург-Московский
20:55
2 ч 49 м
Расписание электрички 7104 Великий Новгород - Санкт-Петербург, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31