график рейса

6646/6648 Великий Новгород - Санкт-Петербург

(график указан от начальной станции Новгород-На-Волхове)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6646/6648 Великий Новгород - Санкт-Петербург, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6646/6648 по маршруту Великий Новгород Санкт-Петербург согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Новгород-На-Волхове в 18:46 и приезжает на конечную станцию в 23:19, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Новгород-На-Волхове и Санкт-Петербург-Витебский составляет 0 д 4 ч 33 м. Электропоезд 6646/6648 Великий Новгород Санкт-Петербург останавливается  на станциях Батецкая(20:15), Чолово(21:21), 90 Км Остановочный Пункт(21:41), Слудицы(22:10), 21 Км Остановочный Пункт(22:52), Санкт-Петербург-Витебский(23:19) - в общей сумме 25 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Великий Новгород - Заклинье(время в пути 2 ч 1 м), Великий Новгород - 100 Км Остановочный Пункт(2 ч 45 м), Великий Новгород - 77 Км Остановочный Пункт(3 ч 19 м), Великий Новгород - 21 Км Остановочный Пункт(4 ч 6 м), Заклинье - Санкт-Петербург(2 ч 31 м), 100 Км Остановочный Пункт - Санкт-Петербург(1 ч 47 м), 77 Км Остановочный Пункт - Санкт-Петербург(1 ч 13 м), 21 Км Остановочный Пункт - Санкт-Петербург(0 ч 26 м) и другие.

Электричка 6646/6648 Великий Новгород - Санкт-Петербург, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Новгород-На-Волхове 18:46
2 Новгород-Лужский 18:59 1 м 19:00 13 м
3 Люболяды 19:32 1 м 19:33 46 м
4 Мойка 19:50 1 м 19:51 1 ч 4 м
5 Батецкая 20:15 20 м 20:35 1 ч 29 м
6 Заклинье 20:47 1 м 20:48 2 ч 1 м
7 Оредеж 20:59 2 м 21:01 2 ч 13 м
8 Тарковичи 21:10 1 м 21:11 2 ч 24 м
9 Чолово 21:21 1 м 21:22 2 ч 35 м
10 101 Км Остановочный Пункт 21:28 1 м 21:29 2 ч 42 м
11 100 Км Остановочный Пункт 21:31 1 м 21:32 2 ч 45 м
12 Чаща 21:35 1 м 21:36 2 ч 49 м
13 90 Км Остановочный Пункт 21:41 1 м 21:42 2 ч 55 м
14 Новинка 21:48 9 м 21:57 3 ч 2 м
15 80 Км Остановочный Пункт 22:02 1 м 22:03 3 ч 16 м
16 77 Км Остановочный Пункт 22:05 1 м 22:06 3 ч 19 м
17 Слудицы 22:10 1 м 22:11 3 ч 24 м
18 Вырица 22:20 1 м 22:21 3 ч 34 м
19 Павловск 22:45 1 м 22:46 3 ч 59 м
20 Детское Село 22:50 1 м 22:51 4 ч 4 м
21 21 Км Остановочный Пункт 22:52 1 м 22:53 4 ч 6 м
22 Шушары 23:00 1 м 23:01 4 ч 14 м
23 Купчино 23:03 1 м 23:04 4 ч 17 м
24 Проспект Славы 23:06 1 м 23:07 4 ч 20 м
25 Санкт-Петербург-Витебский 23:19 4 ч 33 м