график рейса

6686 Великий Новгород - Санкт-Петербург

(график указан от начальной станции Новгород-На-Волхове)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6686 Великий Новгород - Санкт-Петербург, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6686 по маршруту Великий Новгород Санкт-Петербург согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Новгород-На-Волхове в 18:15 и приезжает на конечную станцию в 22:29, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Новгород-На-Волхове и Санкт-Петербург-Витебский составляет 0 д 4 ч 14 м. Электропоезд 6686 Великий Новгород Санкт-Петербург останавливается  на станциях Татино(18:52), Платформа 123 Км(19:23), 100 Км Остановочный Пункт(20:00), Лустовка(20:55), Новолисино(21:32), Санкт-Петербург-Витебский(22:29) - в общей сумме 31 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Великий Новгород - Горенка(время в пути 0 ч 46 м), Великий Новгород - Огорелье(1 ч 30 м), Великий Новгород - 77 Км Остановочный Пункт(2 ч 17 м), Великий Новгород - 46 Км Остановочный Пункт(3 ч 11 м), Горенка - Санкт-Петербург(3 ч 27 м), Огорелье - Санкт-Петербург(2 ч 43 м), 77 Км Остановочный Пункт - Санкт-Петербург(1 ч 56 м), 46 Км Остановочный Пункт - Санкт-Петербург(1 ч 2 м) и другие.

Электричка 6686 Великий Новгород - Санкт-Петербург, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Новгород-На-Волхове 18:15
2 Менделеевская 18:19 1 м 18:20 4 м
3 Новгород-Депо-1 18:23 1 м 18:24 8 м
4 Павловская 18:28 4 м 18:32 13 м
5 Вяжище 18:41 1 м 18:42 26 м
6 Татино 18:52 1 м 18:53 37 м
7 Горенка 19:01 1 м 19:02 46 м
8 Пост 134 Км 19:04 1 м 19:05 49 м
9 128 Км Остановочный Пункт 19:13 1 м 19:14 58 м
10 Кересть 19:18 1 м 19:19 1 ч 3 м
11 Платформа 123 Км 19:23 1 м 19:24 1 ч 8 м
12 Рогавка 19:28 3 м 19:31 1 ч 13 м
13 Огорелье 19:45 1 м 19:46 1 ч 30 м
14 Платформа 104 Км 19:53 1 м 19:54 1 ч 38 м
15 Платформа 101 Км 19:57 1 м 19:58 1 ч 42 м
16 100 Км Остановочный Пункт 20:00 1 м 20:01 1 ч 45 м
17 Радофинниково 20:06 1 м 20:07 1 ч 51 м
18 Еглино 20:23 1 м 20:24 2 ч 8 м
19 77 Км Остановочный Пункт 20:32 1 м 20:33 2 ч 17 м
20 Кастенская 20:39 1 м 20:40 2 ч 24 м
21 Лустовка 20:55 1 м 20:56 2 ч 40 м
22 Платформа 53 Км 21:12 1 м 21:13 2 ч 57 м
23 Платформа 51 Км 21:16 1 м 21:17 3 ч 1 м
24 Платформа 48 Км 21:21 1 м 21:22 3 ч 6 м
25 46 Км Остановочный Пункт 21:26 1 м 21:27 3 ч 11 м
26 Новолисино 21:32 2 м 21:34 3 ч 17 м
27 Павловск 21:53 1 м 21:54 3 ч 38 м
28 Детское Село 22:00 1 м 22:01 3 ч 45 м
29 Купчино 22:13 1 м 22:14 3 ч 58 м
30 Проспект Славы 22:16 1 м 22:17 4 ч 1 м
31 Санкт-Петербург-Витебский 22:29 4 ч 14 м