• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6686 Великий Новгород - Санкт-Петербург, расписание

О расписании:

Электричка 6686 по маршруту Великий Новгород Санкт-Петербург согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Новгород-На-Волхове в 18:15 и приезжает на конечную станцию в 22:29, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Новгород-На-Волхове и Санкт-Петербург-Витебский составляет 0 д 4 ч 14 м. Электропоезд 6686 Великий Новгород Санкт-Петербург останавливается  на станциях Татино(18:52), Платформа 123 Км(19:23), 100 Км Остановочный Пункт(20:00), Лустовка(20:55), Новолисино(21:32), Санкт-Петербург-Витебский(22:29) - в общей сумме 31 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Великий Новгород - Горенка(время в пути 0 ч 46 м), Великий Новгород - Огорелье(1 ч 30 м), Великий Новгород - 77 Км Остановочный Пункт(2 ч 17 м), Великий Новгород - 46 Км Остановочный Пункт(3 ч 11 м), Горенка - Санкт-Петербург(3 ч 27 м), Огорелье - Санкт-Петербург(2 ч 43 м), 77 Км Остановочный Пункт - Санкт-Петербург(1 ч 56 м), 46 Км Остановочный Пункт - Санкт-Петербург(1 ч 2 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Новгород-На-Волхове
18:15
2 Менделеевская
18:19
1 м
18:20
4 м
3 Новгород-Депо-1
18:23
1 м
18:24
8 м
4 Павловская
18:28
4 м
18:32
13 м
5 Вяжище
18:41
1 м
18:42
26 м
6 Татино
18:52
1 м
18:53
37 м
7 Горенка
19:01
1 м
19:02
46 м
8 Пост 134 Км
19:04
1 м
19:05
49 м
9 128 Км Остановочный Пункт
19:13
1 м
19:14
58 м
10 Кересть
19:18
1 м
19:19
1 ч 3 м
11 Платформа 123 Км
19:23
1 м
19:24
1 ч 8 м
12 Рогавка
19:28
3 м
19:31
1 ч 13 м
13 Огорелье
19:45
1 м
19:46
1 ч 30 м
14 Платформа 104 Км
19:53
1 м
19:54
1 ч 38 м
15 Платформа 101 Км
19:57
1 м
19:58
1 ч 42 м
16 100 Км Остановочный Пункт
20:00
1 м
20:01
1 ч 45 м
17 Радофинниково
20:06
1 м
20:07
1 ч 51 м
18 Еглино
20:23
1 м
20:24
2 ч 8 м
19 77 Км Остановочный Пункт
20:32
1 м
20:33
2 ч 17 м
20 Кастенская
20:39
1 м
20:40
2 ч 24 м
21 Лустовка
20:55
1 м
20:56
2 ч 40 м
22 Платформа 53 Км
21:12
1 м
21:13
2 ч 57 м
23 Платформа 51 Км
21:16
1 м
21:17
3 ч 1 м
24 Платформа 48 Км
21:21
1 м
21:22
3 ч 6 м
25 46 Км Остановочный Пункт
21:26
1 м
21:27
3 ч 11 м
26 Новолисино
21:32
2 м
21:34
3 ч 17 м
27 Павловск
21:53
1 м
21:54
3 ч 38 м
28 Детское Село
22:00
1 м
22:01
3 ч 45 м
29 Купчино
22:13
1 м
22:14
3 ч 58 м
30 Проспект Славы
22:16
1 м
22:17
4 ч 1 м
31 Санкт-Петербург-Витебский
22:29
4 ч 14 м
Расписание электрички 6686 Великий Новгород - Санкт-Петербург, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31