график рейса

6414 Новинка - Санкт-Петербург

(график указан от начальной станции Новинка)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6414 Новинка - Санкт-Петербург, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6414 по маршруту Новинка Санкт-Петербург согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Новинка в 12:24 и приезжает на конечную станцию в 14:01, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Новинка и Санкт-Петербург-Витебский составляет 0 д 1 ч 37 м. Электропоезд 6414 Новинка Санкт-Петербург останавливается  на станциях Слудицы(12:37), Красница(12:56), Семрино(13:07), Павловск(13:24), Шушары(13:42), Санкт-Петербург-Витебский(14:01) - в общей сумме 19 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Новинка - Вырица(время в пути 0 ч 26 м), Новинка - 46 Км Остановочный Пункт(0 ч 40 м), Новинка - Павловск(1 ч 0 м), Новинка - Купчино(1 ч 21 м), Вырица - Санкт-Петербург(1 ч 10 м), 46 Км Остановочный Пункт - Санкт-Петербург(0 ч 56 м), Павловск - Санкт-Петербург(0 ч 36 м), Купчино - Санкт-Петербург(0 ч 15 м) и другие.

Электричка 6414 Новинка - Санкт-Петербург, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Новинка 12:24
2 80 Км Остановочный Пункт 12:29 1 м 12:30 5 м
3 77 Км Остановочный Пункт 12:32 1 м 12:33 8 м
4 Слудицы 12:37 1 м 12:38 13 м
5 Вырица 12:50 1 м 12:51 26 м
6 Михайловка 12:53 1 м 12:54 29 м
7 Красница 12:56 1 м 12:57 32 м
8 Сусанино 13:00 1 м 13:01 36 м
9 46 Км Остановочный Пункт 13:04 1 м 13:05 40 м
10 Семрино 13:07 1 м 13:08 43 м
11 Кобралово 13:12 1 м 13:13 48 м
12 Антропшино 13:18 1 м 13:19 54 м
13 Павловск 13:24 1 м 13:25 1 ч
14 Детское Село 13:30 1 м 13:31 1 ч 6 м
15 21 Км Остановочный Пункт 13:34 1 м 13:35 1 ч 10 м
16 Шушары 13:42 1 м 13:43 1 ч 18 м
17 Купчино 13:45 1 м 13:46 1 ч 21 м
18 Проспект Славы 13:48 1 м 13:49 1 ч 24 м
19 Санкт-Петербург-Витебский 14:01 1 ч 37 м