график рейса

6418 Новинка - Санкт-Петербург

(график указан от начальной станции Новинка)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6418 Новинка - Санкт-Петербург, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6418 по маршруту Новинка Санкт-Петербург согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Новинка в 13:44 и приезжает на конечную станцию в 15:17, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Новинка и Санкт-Петербург-Витебский составляет 0 д 1 ч 33 м. Электропоезд 6418 Новинка Санкт-Петербург останавливается  на станциях Слудицы(13:58), Кобралово(14:28), Детское Село(14:47), Шушары(14:57), Воздух-парк(15:10) - в общей сумме 17 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Новинка - Вырица(время в пути 0 ч 27 м), Новинка - Павловск(0 ч 58 м), Новинка - Шушары(1 ч 13 м), Вырица - Санкт-Петербург(1 ч 5 м), Павловск - Санкт-Петербург(0 ч 34 м), Шушары - Санкт-Петербург(0 ч 19 м) и другие.

Электричка 6418 Новинка - Санкт-Петербург, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Новинка 13:44
2 80 Км Остановочный Пункт 13:49 1 м 13:50 5 м
3 77 Км Остановочный Пункт 13:52 1 м 13:53 8 м
4 Слудицы 13:58 1 м 13:59 14 м
5 Вырица 14:11 1 м 14:12 27 м
6 Семрино 14:22 1 м 14:23 38 м
7 Кобралово 14:28 1 м 14:29 44 м
8 Антропшино 14:35 1 м 14:36 51 м
9 Павловск 14:42 1 м 14:43 58 м
10 Детское Село 14:47 1 м 14:48 1 ч 3 м
11 21 Км Остановочный Пункт 14:49 1 м 14:50 1 ч 5 м
12 Паровозный Музей 14:54 1 м 14:55 1 ч 10 м
13 Шушары 14:57 1 м 14:58 1 ч 13 м
14 Купчино 15:01 1 м 15:02 1 ч 17 м
15 Проспект Славы 15:04 1 м 15:05 1 ч 20 м
16 Воздух-парк 15:10 1 м 15:11 1 ч 26 м
17 Санкт-Петербург-Витебский 15:17 1 ч 33 м