• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6420 Новинка - Санкт-Петербург, расписание

О расписании:

Электричка 6420 по маршруту Новинка Санкт-Петербург согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Новинка в 15:00 и приезжает на конечную станцию в 16:42, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Новинка и Санкт-Петербург-Витебский составляет 0 д 1 ч 42 м. Электропоезд 6420 Новинка Санкт-Петербург останавливается  на станциях Платформа 63 Км(15:22), Сусанино(15:42), Антропшино(15:59), Паровозный Музей(16:18), Воздух-парк(16:34) - в общей сумме 22 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Новинка - Вырица(время в пути 0 ч 30 м), Новинка - Семрино(0 ч 48 м), Новинка - 21 Км Остановочный Пункт(1 ч 13 м), Новинка - Воздух-парк(1 ч 34 м), Вырица - Санкт-Петербург(1 ч 10 м), Семрино - Санкт-Петербург(0 ч 53 м), 21 Км Остановочный Пункт - Санкт-Петербург(0 ч 28 м), Воздух-парк - Санкт-Петербург(0 ч 7 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Новинка
15:00
2 80 Км Остановочный Пункт
15:05
1 м
15:06
5 м
3 77 Км Остановочный Пункт
15:08
1 м
15:09
8 м
4 Слудицы
15:13
1 м
15:14
13 м
5 Платформа 63 Км
15:22
1 м
15:23
22 м
6 Вырица
15:30
2 м
15:32
30 м
7 Михайловка
15:34
1 м
15:35
34 м
8 Красница
15:37
1 м
15:38
37 м
9 Сусанино
15:42
1 м
15:43
42 м
10 46 Км Остановочный Пункт
15:46
1 м
15:47
46 м
11 Семрино
15:48
1 м
15:49
48 м
12 Кобралово
15:54
1 м
15:55
54 м
13 Антропшино
15:59
1 м
16:00
59 м
14 Павловск
16:06
1 м
16:07
1 ч 6 м
15 Детское Село
16:11
1 м
16:12
1 ч 11 м
16 21 Км Остановочный Пункт
16:13
1 м
16:14
1 ч 13 м
17 Паровозный Музей
16:18
1 м
16:19
1 ч 18 м
18 Шушары
16:21
1 м
16:22
1 ч 21 м
19 Купчино
16:25
1 м
16:26
1 ч 25 м
20 Проспект Славы
16:28
1 м
16:29
1 ч 28 м
21 Воздух-парк
16:34
1 м
16:35
1 ч 34 м
22 Санкт-Петербург-Витебский
16:42
1 ч 42 м
Расписание электрички 6420 Новинка - Санкт-Петербург, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31