график рейса

6420 Новинка - Санкт-Петербург

(график указан от начальной станции Новинка)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6420 Новинка - Санкт-Петербург, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6420 по маршруту Новинка Санкт-Петербург согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Новинка в 14:05 и приезжает на конечную станцию в 15:42, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Новинка и Санкт-Петербург-Витебский составляет 0 д 1 ч 37 м. Электропоезд 6420 Новинка Санкт-Петербург останавливается  на станциях Платформа 63 Км(14:27), Сусанино(14:43), Павловск(15:07), Купчино(15:25) - в общей сумме 20 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Новинка - Вырица(время в пути 0 ч 28 м), Новинка - Кобралово(0 ч 51 м), Новинка - Шушары(1 ч 16 м), Вырица - Санкт-Петербург(1 ч 8 м), Кобралово - Санкт-Петербург(0 ч 45 м), Шушары - Санкт-Петербург(0 ч 20 м) и другие.

Электричка 6420 Новинка - Санкт-Петербург, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Новинка 14:05
2 80 Км Остановочный Пункт 14:10 1 м 14:11 5 м
3 77 Км Остановочный Пункт 14:13 1 м 14:14 8 м
4 Слудицы 14:18 1 м 14:19 13 м
5 Платформа 63 Км 14:27 1 м 14:28 22 м
6 Вырица 14:33 1 м 14:34 28 м
7 Михайловка 14:36 1 м 14:37 31 м
8 Красница 14:39 1 м 14:40 34 м
9 Сусанино 14:43 1 м 14:44 38 м
10 Семрино 14:50 1 м 14:51 45 м
11 Кобралово 14:56 1 м 14:57 51 м
12 Антропшино 15:01 1 м 15:02 56 м
13 Павловск 15:07 1 м 15:08 1 ч 2 м
14 Детское Село 15:12 1 м 15:13 1 ч 7 м
15 21 Км Остановочный Пункт 15:15 1 м 15:16 1 ч 10 м
16 Шушары 15:21 1 м 15:22 1 ч 16 м
17 Купчино 15:25 1 м 15:26 1 ч 20 м
18 Проспект Славы 15:28 1 м 15:29 1 ч 23 м
19 Воздух-парк 15:33 1 м 15:34 1 ч 28 м
20 Санкт-Петербург-Витебский 15:42 1 ч 37 м