график рейса

6470 Новинка - Санкт-Петербург

(график указан от начальной станции Новинка)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6470 Новинка - Санкт-Петербург, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6470 по маршруту Новинка Санкт-Петербург согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Новинка в 14:29 и приезжает на конечную станцию в 16:05, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Новинка и Санкт-Петербург-Витебский составляет 0 д 1 ч 36 м. Электропоезд 6470 Новинка Санкт-Петербург останавливается  на станциях Платформа 63 Км(14:49), Сусанино(15:05), Павловск(15:29), Купчино(15:48) - в общей сумме 20 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Новинка - Вырица(время в пути 0 ч 26 м), Новинка - Кобралово(0 ч 47 м), Новинка - Шушары(1 ч 15 м), Вырица - Санкт-Петербург(1 ч 9 м), Кобралово - Санкт-Петербург(0 ч 48 м), Шушары - Санкт-Петербург(0 ч 20 м) и другие.

Электричка 6470 Новинка - Санкт-Петербург, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Новинка 14:29
2 80 Км Остановочный Пункт 14:34 1 м 14:35 5 м
3 77 Км Остановочный Пункт 14:37 1 м 14:38 8 м
4 Слудицы 14:42 1 м 14:43 13 м
5 Платформа 63 Км 14:49 1 м 14:50 20 м
6 Вырица 14:55 1 м 14:56 26 м
7 Михайловка 14:58 1 м 14:59 29 м
8 Красница 15:01 1 м 15:02 32 м
9 Сусанино 15:05 1 м 15:06 36 м
10 Семрино 15:10 1 м 15:11 41 м
11 Кобралово 15:16 1 м 15:17 47 м
12 Антропшино 15:22 1 м 15:23 53 м
13 Павловск 15:29 1 м 15:30 1 ч
14 Детское Село 15:34 1 м 15:35 1 ч 5 м
15 21 Км Остановочный Пункт 15:36 1 м 15:37 1 ч 7 м
16 Шушары 15:44 1 м 15:45 1 ч 15 м
17 Купчино 15:48 1 м 15:49 1 ч 19 м
18 Проспект Славы 15:51 1 м 15:52 1 ч 22 м
19 Воздух-парк 15:58 1 м 15:59 1 ч 29 м
20 Санкт-Петербург-Витебский 16:05 1 ч 36 м