график рейса

6472 Новинка - Санкт-Петербург

(график указан от начальной станции Новинка)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6472 Новинка - Санкт-Петербург, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6472 по маршруту Новинка Санкт-Петербург согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Новинка в 14:54 и приезжает на конечную станцию в 16:24, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Новинка и Санкт-Петербург-Витебский составляет 0 д 1 ч 30 м. Электропоезд 6472 Новинка Санкт-Петербург останавливается  на станциях Слудицы(15:07), Павловск(15:48), Шушары(16:02), Санкт-Петербург-Витебский(16:24) - в общей сумме 13 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Новинка - Вырица(время в пути 0 ч 26 м), Новинка - 21 Км Остановочный Пункт(1 ч 2 м), Вырица - Санкт-Петербург(1 ч 3 м), 21 Км Остановочный Пункт - Санкт-Петербург(0 ч 27 м) и другие.

Электричка 6472 Новинка - Санкт-Петербург, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Новинка 14:54
2 80 Км Остановочный Пункт 14:59 1 м 15:00 5 м
3 77 Км Остановочный Пункт 15:02 1 м 15:03 8 м
4 Слудицы 15:07 1 м 15:08 13 м
5 Вырица 15:20 1 м 15:21 26 м
6 Семрино 15:32 1 м 15:33 38 м
7 Павловск 15:48 1 м 15:49 54 м
8 Детское Село 15:53 1 м 15:54 59 м
9 21 Км Остановочный Пункт 15:56 1 м 15:57 1 ч 2 м
10 Шушары 16:02 1 м 16:03 1 ч 8 м
11 Купчино 16:06 1 м 16:07 1 ч 12 м
12 Проспект Славы 16:09 1 м 16:10 1 ч 15 м
13 Санкт-Петербург-Витебский 16:24 1 ч 30 м