график рейса

6474 Новинка - Санкт-Петербург

(график указан от начальной станции Новинка)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6474 Новинка - Санкт-Петербург, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6474 по маршруту Новинка Санкт-Петербург согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Новинка в 17:07 и приезжает на конечную станцию в 18:39, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Новинка и Санкт-Петербург-Витебский составляет 0 д 1 ч 32 м. Электропоезд 6474 Новинка Санкт-Петербург останавливается  на станциях Слудицы(17:21), Михайловка(17:36), Кобралово(17:54), Детское Село(18:10), Купчино(18:23), Санкт-Петербург-Витебский(18:39) - в общей сумме 19 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Новинка - Платформа 63 Км(время в пути 0 ч 21 м), Новинка - Семрино(0 ч 41 м), Новинка - Детское Село(1 ч 3 м), Новинка - Проспект Славы(1 ч 19 м), Платформа 63 Км - Санкт-Петербург(1 ч 10 м), Семрино - Санкт-Петербург(0 ч 50 м), Детское Село - Санкт-Петербург(0 ч 28 м), Проспект Славы - Санкт-Петербург(0 ч 12 м) и другие.

Электричка 6474 Новинка - Санкт-Петербург, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Новинка 17:07
2 80 Км Остановочный Пункт 17:12 1 м 17:13 5 м
3 77 Км Остановочный Пункт 17:15 1 м 17:16 8 м
4 Слудицы 17:21 1 м 17:22 14 м
5 Платформа 63 Км 17:28 1 м 17:29 21 м
6 Вырица 17:33 1 м 17:34 26 м
7 Михайловка 17:36 1 м 17:37 29 м
8 Красница 17:39 1 м 17:40 32 м
9 Семрино 17:48 1 м 17:49 41 м
10 Кобралово 17:54 1 м 17:55 47 м
11 Антропшино 17:59 1 м 18:00 52 м
12 Павловск 18:06 1 м 18:07 59 м
13 Детское Село 18:10 1 м 18:11 1 ч 3 м
14 21 Км Остановочный Пункт 18:13 1 м 18:14 1 ч 6 м
15 Шушары 18:19 1 м 18:20 1 ч 12 м
16 Купчино 18:23 1 м 18:24 1 ч 16 м
17 Проспект Славы 18:26 1 м 18:27 1 ч 19 м
18 Воздух-парк 18:32 1 м 18:33 1 ч 25 м
19 Санкт-Петербург-Витебский 18:39 1 ч 32 м