• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6909/6879/ Новоабзаково - Уфа, расписание

О расписании:

Электричка 6909/6879/ по маршруту Новоабзаково Уфа согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Новоабзаково в 17:21 и приезжает на конечную станцию в 23:17, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Новоабзаково и Уфа составляет 0 д 5 ч 56 м. Электропоезд 6909/6879/ Новоабзаково Уфа останавливается  на станциях Айгир(19:41), 102 Км Остановочный Пункт(20:43), Дема(23:02) - в общей сумме 8 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Новоабзаково - Инзер(время в пути 2 ч 46 м), Новоабзаково - Дема(5 ч 41 м), Инзер - Уфа(3 ч 2 м), Дема - Уфа(0 ч 14 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Новоабзаково
17:21
2 Белорецк
18:27
1 м
18:28
1 ч 6 м
3 Айгир
19:41
6 м
19:47
2 ч 20 м
4 Инзер
20:07
8 м
20:15
2 ч 46 м
5 102 Км Остановочный Пункт
20:43
1 м
20:44
3 ч 22 м
6 Уршак
22:36
1 м
22:37
5 ч 15 м
7 Дема
23:02
1 м
23:03
5 ч 41 м
8 Уфа
23:17
5 ч 56 м
Расписание электрички 6909/6879/ Новоабзаково - Уфа, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31