• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6909/6879/ Новоабзаково - Уфа, расписание

О расписании:

Электричка 6909/6879/ по маршруту Новоабзаково Уфа согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Новоабзаково в 17:07 и приезжает на конечную станцию в 23:18, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Новоабзаково и Уфа составляет 0 д 6 ч 11 м. Электропоезд 6909/6879/ Новоабзаково Уфа останавливается  на станциях Айгир(19:36), 102 Км Остановочный Пункт(20:42), Дема(23:01) - в общей сумме 8 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Новоабзаково - Инзер(время в пути 3 ч 1 м), Новоабзаково - Дема(5 ч 54 м), Инзер - Уфа(3 ч 2 м), Дема - Уфа(0 ч 16 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Новоабзаково
17:07
2 Белорецк
18:20
1 м
18:21
1 ч 13 м
3 Айгир
19:36
11 м
19:47
2 ч 29 м
4 Инзер
20:08
8 м
20:16
3 ч 1 м
5 102 Км Остановочный Пункт
20:42
1 м
20:43
3 ч 35 м
6 Уршак
22:34
1 м
22:35
5 ч 27 м
7 Дема
23:01
1 м
23:02
5 ч 54 м
8 Уфа
23:18
6 ч 11 м
Расписание электрички 6909/6879/ Новоабзаково - Уфа, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31