график рейса

6009/6037 Новобратск - Чуна

(график указан от начальной станции Новобратск)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6009/6037 Новобратск - Чуна, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6009/6037 по маршруту Новобратск Чуна согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Новобратск в 09:00 и приезжает на конечную станцию в 12:51, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Новобратск и Чуна составляет 0 д 3 ч 51 м. Электропоезд 6009/6037 Новобратск Чуна останавливается  на станциях Багульная 2(09:26), Вихоревка(09:54), Огневка(11:06), Чукша(12:01), Изыкан(12:32) - в общей сумме 24 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Новобратск - Моргудон(время в пути 0 ч 35 м), Новобратск - Турма(1 ч 37 м), Новобратск - Кешево(2 ч 49 м), Новобратск - Изыкан(3 ч 32 м), Моргудон - Чуна(3 ч 15 м), Турма - Чуна(2 ч 13 м), Кешево - Чуна(1 ч 1 м), Изыкан - Чуна(0 ч 18 м) и другие.

Электричка 6009/6037 Новобратск - Чуна, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Новобратск 09:00
2 Братск 09:10 1 м 09:11 10 м
3 Багульная 3 09:19 1 м 09:20 19 м
4 Багульная 09:23 1 м 09:24 23 м
5 Багульная 2 09:26 1 м 09:27 26 м
6 Моргудон 09:35 1 м 09:36 35 м
7 276 Км Остановочный Пункт 09:44 1 м 09:45 44 м
8 272 Км Остановочный Пункт 09:48 1 м 09:49 48 м
9 Вихоревка 09:54 16 м 10:10 54 м
10 Балага 10:23 1 м 10:24 1 ч 23 м
11 Турма 10:37 1 м 10:38 1 ч 37 м
12 237 Км Остановочный Пункт 10:51 1 м 10:52 1 ч 51 м
13 Огневка 11:06 1 м 11:07 2 ч 6 м
14 Торея 11:26 1 м 11:27 2 ч 26 м
15 192 Км Остановочный Пункт 11:45 1 м 11:46 2 ч 45 м
16 Кешево 11:49 1 м 11:50 2 ч 49 м
17 Чукша 12:01 1 м 12:02 3 ч 1 м
18 Таргиз 12:13 1 м 12:14 3 ч 13 м
19 165 Км Остановочный Пункт 12:18 1 м 12:19 3 ч 18 м
20 155 Км Остановочный Пункт 12:28 1 м 12:29 3 ч 28 м
21 Изыкан 12:32 1 м 12:33 3 ч 32 м
22 153 Км Остановочный Пункт 12:36 1 м 12:37 3 ч 36 м
23 Депо 12:46 1 м 12:47 3 ч 46 м
24 Чуна 12:51 3 ч 51 м