график рейса

6009/6037 Новобратск - Чуна

(график указан от начальной станции Новобратск)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6009/6037 Новобратск - Чуна, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6009/6037 по маршруту Новобратск Чуна согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Новобратск в 09:00 и приезжает на конечную станцию в 12:48, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Новобратск и Чуна составляет 0 д 3 ч 48 м. Электропоезд 6009/6037 Новобратск Чуна останавливается  на станциях Багульная 2(09:26), Вихоревка(09:54), Огневка(11:03), Чукша(11:59), Изыкан(12:29) - в общей сумме 24 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Новобратск - Моргудон(время в пути 0 ч 35 м), Новобратск - Турма(1 ч 34 м), Новобратск - Кешево(2 ч 46 м), Новобратск - Изыкан(3 ч 29 м), Моргудон - Чуна(3 ч 12 м), Турма - Чуна(2 ч 13 м), Кешево - Чуна(1 ч 1 м), Изыкан - Чуна(0 ч 18 м) и другие.

Электричка 6009/6037 Новобратск - Чуна, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Новобратск 09:00
2 Братск 09:10 1 м 09:11 10 м
3 Багульная 3 09:19 1 м 09:20 19 м
4 Багульная 09:23 1 м 09:24 23 м
5 Багульная 2 09:26 1 м 09:27 26 м
6 Моргудон 09:35 1 м 09:36 35 м
7 276 Км Остановочный Пункт 09:44 1 м 09:45 44 м
8 272 Км Остановочный Пункт 09:48 1 м 09:49 48 м
9 Вихоревка 09:54 13 м 10:07 54 м
10 Балага 10:20 1 м 10:21 1 ч 20 м
11 Турма 10:34 1 м 10:35 1 ч 34 м
12 237 Км Остановочный Пункт 10:45 1 м 10:46 1 ч 45 м
13 Огневка 11:03 1 м 11:04 2 ч 3 м
14 Торея 11:23 1 м 11:24 2 ч 23 м
15 192 Км Остановочный Пункт 11:42 1 м 11:43 2 ч 42 м
16 Кешево 11:46 1 м 11:47 2 ч 46 м
17 Чукша 11:59 1 м 12:00 2 ч 59 м
18 Таргиз 12:10 1 м 12:11 3 ч 10 м
19 165 Км Остановочный Пункт 12:15 1 м 12:16 3 ч 15 м
20 155 Км Остановочный Пункт 12:25 1 м 12:26 3 ч 25 м
21 Изыкан 12:29 1 м 12:30 3 ч 29 м
22 153 Км Остановочный Пункт 12:33 1 м 12:34 3 ч 33 м
23 Депо 12:43 1 м 12:44 3 ч 43 м
24 Чуна 12:48 3 ч 48 м