график рейса

6711/6712 Новочугуевка - Владивосток

(график указан от начальной станции Новочугуевка)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6711/6712 Новочугуевка - Владивосток, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6711/6712 по маршруту Новочугуевка Владивосток согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Новочугуевка в 21:16 и приезжает на конечную станцию в 05:37, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Новочугуевка и Владивосток составляет 0 д 8 ч 21 м. Электропоезд 6711/6712 Новочугуевка Владивосток останавливается  на станциях Сысоевка(22:55), Тихоречное(23:52), Вассиановка(00:57), Дубининский(03:08), Вторая Речка(05:18) - в общей сумме 17 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Новочугуевка - Арсеньев(время в пути 1 ч 57 м), Новочугуевка - Реттиховка(3 ч 25 м), Новочугуевка - Дубининский(5 ч 52 м), Арсеньев - Владивосток(6 ч 22 м), Реттиховка - Владивосток(4 ч 54 м), Дубининский - Владивосток(2 ч 28 м) и другие.

Электричка 6711/6712 Новочугуевка - Владивосток, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Новочугуевка 21:16
2 Лимонник 22:03 2 м 22:05 47 м
3 Варфоломеевка 22:34 1 м 22:35 1 ч 18 м
4 Сысоевка 22:55 2 м 22:57 1 ч 39 м
5 Арсеньев 23:13 2 м 23:15 1 ч 57 м
6 Чернышевка 23:34 2 м 23:36 2 ч 18 м
7 Тихоречное 23:52 2 м 23:54 2 ч 36 м
8 Буянки 00:18 2 м 00:20 3 ч 2 м
9 Реттиховка 00:41 2 м 00:43 3 ч 25 м
10 Вассиановка 00:57 2 м 00:59 3 ч 41 м
11 Сибирцево 01:34 40 м 02:14 4 ч 18 м
12 Озерная Падь 02:49 1 м 02:50 5 ч 33 м
13 Дубининский 03:08 1 м 03:09 5 ч 52 м
14 Уссурийск 03:29 1 м 03:30 6 ч 13 м
15 Угольная 04:50 2 м 04:52 7 ч 34 м
16 Вторая Речка 05:18 2 м 05:20 8 ч 2 м
17 Владивосток 05:37 8 ч 21 м