график рейса

6711/6713/ Новочугуевка - Владивосток

(график указан от начальной станции Новочугуевка)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6711/6713/ Новочугуевка - Владивосток, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6711/6713/ по маршруту Новочугуевка Владивосток согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Новочугуевка в 21:55 и приезжает на конечную станцию в 06:32, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Новочугуевка и Владивосток составляет 0 д 8 ч 37 м. Электропоезд 6711/6713/ Новочугуевка Владивосток останавливается  на станциях Сысоевка(23:34), Тихоречное(00:49), Вассиановка(01:54), Дубининский(04:07), Угольная(05:51) - в общей сумме 18 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Новочугуевка - Арсеньев(время в пути 1 ч 57 м), Новочугуевка - Реттиховка(3 ч 43 м), Новочугуевка - Дубининский(6 ч 12 м), Новочугуевка - Вторая Речка(8 ч 22 м), Арсеньев - Владивосток(6 ч 20 м), Реттиховка - Владивосток(4 ч 52 м), Дубининский - Владивосток(2 ч 24 м), Вторая Речка - Владивосток(0 ч 13 м) и другие.

Электричка 6711/6713/ Новочугуевка - Владивосток, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Новочугуевка 21:55
2 Лимонник 22:42 2 м 22:44 47 м
3 Варфоломеевка 23:13 2 м 23:15 1 ч 18 м
4 Сысоевка 23:34 2 м 23:36 1 ч 39 м
5 Арсеньев 23:52 20 м 00:12 1 ч 57 м
6 Чернышевка 00:31 2 м 00:33 2 ч 36 м
7 Тихоречное 00:49 2 м 00:51 2 ч 54 м
8 Буянки 01:15 2 м 01:17 3 ч 20 м
9 Реттиховка 01:38 2 м 01:40 3 ч 43 м
10 Вассиановка 01:54 2 м 01:56 3 ч 59 м
11 Сибирцево 02:31 42 м 03:13 4 ч 36 м
12 Озерная Падь 03:49 1 м 03:50 5 ч 54 м
13 Дубининский 04:07 1 м 04:08 6 ч 12 м
14 Уссурийск 04:30 1 м 04:31 6 ч 35 м
15 Надеждинская 05:34 1 м 05:35 7 ч 39 м
16 Угольная 05:51 2 м 05:53 7 ч 56 м
17 Вторая Речка 06:17 2 м 06:19 8 ч 22 м
18 Владивосток 06:32 8 ч 37 м