• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6711/6712 Новочугуевка - Владивосток, расписание

О расписании:

Электричка 6711/6712 по маршруту Новочугуевка Владивосток согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Новочугуевка в 21:16 и приезжает на конечную станцию в 05:37, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Новочугуевка и Владивосток составляет 0 д 8 ч 21 м. Электропоезд 6711/6712 Новочугуевка Владивосток останавливается  на станциях Сысоевка(22:55), Тихоречное(23:52), Вассиановка(00:57), Дубининский(03:08), Вторая Речка(05:18) - в общей сумме 17 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Новочугуевка - Арсеньев(время в пути 1 ч 57 м), Новочугуевка - Реттиховка(3 ч 25 м), Новочугуевка - Дубининский(5 ч 52 м), Арсеньев - Владивосток(6 ч 22 м), Реттиховка - Владивосток(4 ч 54 м), Дубининский - Владивосток(2 ч 28 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Новочугуевка
21:16
2 Лимонник
22:03
2 м
22:05
47 м
3 Варфоломеевка
22:34
1 м
22:35
1 ч 18 м
4 Сысоевка
22:55
2 м
22:57
1 ч 39 м
5 Арсеньев
23:13
2 м
23:15
1 ч 57 м
6 Чернышевка
23:34
2 м
23:36
2 ч 18 м
7 Тихоречное
23:52
2 м
23:54
2 ч 36 м
8 Буянки
00:18
2 м
00:20
3 ч 2 м
9 Реттиховка
00:41
2 м
00:43
3 ч 25 м
10 Вассиановка
00:57
2 м
00:59
3 ч 41 м
11 Сибирцево
01:34
40 м
02:14
4 ч 18 м
12 Озерная Падь
02:49
1 м
02:50
5 ч 33 м
13 Дубининский
03:08
1 м
03:09
5 ч 52 м
14 Уссурийск
03:29
1 м
03:30
6 ч 13 м
15 Угольная
04:50
2 м
04:52
7 ч 34 м
16 Вторая Речка
05:18
2 м
05:20
8 ч 2 м
17 Владивосток
05:37
8 ч 21 м
Расписание электрички 6711/6712 Новочугуевка - Владивосток, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31