график рейса

6711/6713/ Новочугуевка - Владивосток

(график указан от начальной станции Новочугуевка)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6711/6713/ Новочугуевка - Владивосток, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6711/6713/ по маршруту Новочугуевка Владивосток согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Новочугуевка в 21:03 и приезжает на конечную станцию в 05:42, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Новочугуевка и Владивосток составляет 0 д 8 ч 39 м. Электропоезд 6711/6713/ Новочугуевка Владивосток останавливается  на станциях Сысоевка(22:42), Тихоречное(23:57), Вассиановка(01:02), Дубининский(03:13), Угольная(04:56) - в общей сумме 18 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Новочугуевка - Арсеньев(время в пути 1 ч 57 м), Новочугуевка - Реттиховка(3 ч 43 м), Новочугуевка - Дубининский(6 ч 10 м), Новочугуевка - Вторая Речка(8 ч 21 м), Арсеньев - Владивосток(6 ч 22 м), Реттиховка - Владивосток(4 ч 54 м), Дубининский - Владивосток(2 ч 28 м), Вторая Речка - Владивосток(0 ч 17 м) и другие.

Электричка 6711/6713/ Новочугуевка - Владивосток, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Новочугуевка 21:03
2 Лимонник 21:50 2 м 21:52 47 м
3 Варфоломеевка 22:21 2 м 22:23 1 ч 18 м
4 Сысоевка 22:42 2 м 22:44 1 ч 39 м
5 Арсеньев 23:00 20 м 23:20 1 ч 57 м
6 Чернышевка 23:39 2 м 23:41 2 ч 36 м
7 Тихоречное 23:57 2 м 23:59 2 ч 54 м
8 Буянки 00:23 2 м 00:25 3 ч 20 м
9 Реттиховка 00:46 2 м 00:48 3 ч 43 м
10 Вассиановка 01:02 2 м 01:04 3 ч 59 м
11 Сибирцево 01:39 40 м 02:19 4 ч 36 м
12 Озерная Падь 02:54 1 м 02:55 5 ч 51 м
13 Дубининский 03:13 1 м 03:14 6 ч 10 м
14 Уссурийск 03:34 1 м 03:35 6 ч 31 м
15 Надеждинская 04:39 1 м 04:40 7 ч 36 м
16 Угольная 04:56 1 м 04:57 7 ч 53 м
17 Вторая Речка 05:24 1 м 05:25 8 ч 21 м
18 Владивосток 05:42 8 ч 39 м