график рейса

6502 Новоград-Волынский - Коростень

(график указан от начальной станции Новоград-Волынский 1)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6502 Новоград-Волынский - Коростень, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6502 по маршруту Новоград-Волынский Коростень согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Новоград-Волынский 1 в 04:57 и приезжает на конечную станцию в 07:08, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Новоград-Волынский 1 и Коростень(станция) составляет 0 д 2 ч 11 м. Электропоезд 6502 Новоград-Волынский Коростень останавливается  на станциях Рыхальская(05:20), Яблонец(05:43), Бондаревский(06:24), Видень(06:45), Чигири(07:00) - в общей сумме 17 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Новоград-Волынский - Уборть(время в пути 0 ч 29 м), Новоград-Волынский - Ушица(1 ч 17 м), Новоград-Волынский - Видень(1 ч 48 м), Уборть - Коростень(1 ч 41 м), Ушица - Коростень(0 ч 48 м), Видень - Коростень(0 ч 22 м) и другие.

Электричка 6502 Новоград-Волынский - Коростень, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Новоград-Волынский 1 04:57
2 Дружба 05:02 1 м 05:03 5 м
3 Вершница 05:10 1 м 05:11 13 м
4 Рыхальская 05:20 1 м 05:21 23 м
5 Уборть 05:26 1 м 05:27 29 м
6 Веровка 05:32 1 м 05:33 35 м
7 Яблонец 05:43 17 м 06:00 46 м
8 Баскаки 06:06 1 м 06:07 1 ч 9 м
9 Ушица 06:14 6 м 06:20 1 ч 17 м
10 Бондаревский 06:24 1 м 06:25 1 ч 27 м
11 Емельяновка 06:30 1 м 06:31 1 ч 33 м
12 Гранитный 06:39 1 м 06:40 1 ч 42 м
13 Видень 06:45 1 м 06:46 1 ч 48 м
14 Выгов 06:49 1 м 06:50 1 ч 52 м
15 Обводной 06:55 1 м 06:56 1 ч 58 м
16 Чигири 07:00 2 м 07:02 2 ч 3 м
17 Коростень(станция) 07:08 2 ч 11 м