график рейса

6224/6223 Новоиерусалимская - Чехов

(график указан от начальной станции Новоиерусалимская)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6224/6223 Новоиерусалимская - Чехов, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6224/6223 по маршруту Новоиерусалимская Чехов согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Новоиерусалимская в 08:09 и приезжает на конечную станцию в 11:22, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Новоиерусалимская и Чехов составляет 0 д 3 ч 13 м. Электропоезд 6224/6223 Новоиерусалимская Чехов останавливается  на станциях Дедовск(08:36), Пенягино(09:00), Гражданская(09:23), Новохохловская(09:56), Москворечье(10:14), Остафьево(10:40), Столбовая(11:09) - в общей сумме 53 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Новоиерусалимская - Малиновка(время в пути 0 ч 30 м), Новоиерусалимская - Трикотажная(0 ч 56 м), Новоиерусалимская - Москва(1 ч 30 м), Новоиерусалимская - Депо Курcкое направление(1 ч 58 м), Новоиерусалимская - Бутово(2 ч 24 м), Новоиерусалимская - Львовская(2 ч 54 м), Малиновка - Чехов(2 ч 42 м), Трикотажная - Чехов(2 ч 16 м), Москва - Чехов(1 ч 42 м), Депо Курcкое направление - Чехов(1 ч 14 м), Бутово - Чехов(0 ч 48 м), Львовская - Чехов(0 ч 18 м) и другие.

Электричка 6224/6223 Новоиерусалимская - Чехов, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Новоиерусалимская 08:09
2 Истра 08:12 1 м 08:13 3 м
3 Троицкая 08:16 1 м 08:17 7 м
4 Манихино 1 08:20 1 м 08:21 11 м
5 50 Км Остановочный Пункт 08:24 1 м 08:25 15 м
6 Снегири 08:29 1 м 08:30 20 м
7 Миитовская 08:33 1 м 08:34 24 м
8 Дедовск 08:36 1 м 08:37 27 м
9 Малиновка 08:39 1 м 08:40 30 м
10 Нахабино 08:43 1 м 08:44 34 м
11 Аникеевка 08:47 1 м 08:48 38 м
12 Опалиха 08:50 1 м 08:51 41 м
13 Красногорская 08:54 1 м 08:55 45 м
14 Павшино 08:57 1 м 08:58 48 м
15 Пенягино 09:00 1 м 09:01 51 м
16 Волоколамская 09:03 1 м 09:04 54 м
17 Трикотажная 09:05 1 м 09:06 56 м
18 Тушино 09:10 1 м 09:11 1 ч 1 м
19 Щукинская 09:14 1 м 09:15 1 ч 5 м
20 Ленинградская 09:17 1 м 09:18 1 ч 8 м
21 Красный Балтиец 09:20 1 м 09:21 1 ч 11 м
22 Гражданская 09:23 1 м 09:24 1 ч 14 м
23 Дмитровская 09:26 1 м 09:27 1 ч 17 м
24 Ржевская 09:34 1 м 09:35 1 ч 25 м
25 Москва-Каланчевская 09:39 1 м 09:40 1 ч 30 м
26 Москва-Курская 09:45 1 м 09:46 1 ч 36 м
27 Москва-Товарная-Курская 09:51 1 м 09:52 1 ч 42 м
28 Калитники 09:54 1 м 09:55 1 ч 45 м
29 Новохохловская 09:56 1 м 09:57 1 ч 47 м
30 Текстильщики 09:59 1 м 10:00 1 ч 50 м
31 Печатники 10:02 1 м 10:03 1 ч 53 м
32 Люблино-Дачное 10:04 1 м 10:05 1 ч 55 м
33 Депо Курcкое направление 10:07 1 м 10:08 1 ч 58 м
34 Перерва 10:09 1 м 10:10 2 ч
35 Курьяново 10:12 1 м 10:13 2 ч 3 м
36 Москворечье 10:14 1 м 10:15 2 ч 5 м
37 Царицыно 10:19 1 м 10:20 2 ч 10 м
38 Покровское 10:23 1 м 10:24 2 ч 14 м
39 Красный Строитель 10:26 1 м 10:27 2 ч 17 м
40 Битца 10:29 1 м 10:30 2 ч 20 м
41 Бутово 10:33 1 м 10:34 2 ч 24 м
42 Щербинка 10:37 1 м 10:38 2 ч 28 м
43 Остафьево 10:40 1 м 10:41 2 ч 31 м
44 Силикатная 10:42 1 м 10:43 2 ч 33 м
45 Подольск 10:47 1 м 10:48 2 ч 38 м
46 Кутузовская 10:51 1 м 10:52 2 ч 42 м
47 Весенняя 10:54 1 м 10:55 2 ч 45 м
48 Гривно 10:58 1 м 10:59 2 ч 49 м
49 Львовская 11:03 1 м 11:04 2 ч 54 м
50 Столбовая 11:09 1 м 11:10 3 ч
51 66 Км Остановочный Пункт 11:12 1 м 11:13 3 ч 3 м
52 Чепелево 11:16 1 м 11:17 3 ч 7 м
53 Чехов 11:22 3 ч 13 м