график рейса

6266/6265 Новоиерусалимская - Чехов

(график указан от начальной станции Новоиерусалимская)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6266/6265 Новоиерусалимская - Чехов, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6266/6265 по маршруту Новоиерусалимская Чехов согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Новоиерусалимская в 16:30 и приезжает на конечную станцию в 19:43, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Новоиерусалимская и Чехов составляет 0 д 3 ч 13 м. Электропоезд 6266/6265 Новоиерусалимская Чехов останавливается  на станциях Дедовск(16:58), Пенягино(17:24), Гражданская(17:47), Новохохловская(18:20), Москворечье(18:38), Остафьево(19:04), Столбовая(19:33) - в общей сумме 51 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Новоиерусалимская - Малиновка(время в пути 0 ч 31 м), Новоиерусалимская - Трикотажная(0 ч 59 м), Новоиерусалимская - Москва(1 ч 33 м), Новоиерусалимская - Депо Курcкое направление(2 ч 1 м), Новоиерусалимская - Бутово(2 ч 27 м), Новоиерусалимская - Львовская(2 ч 57 м), Малиновка - Чехов(2 ч 41 м), Трикотажная - Чехов(2 ч 13 м), Москва - Чехов(1 ч 39 м), Депо Курcкое направление - Чехов(1 ч 11 м), Бутово - Чехов(0 ч 45 м), Львовская - Чехов(0 ч 15 м) и другие.

Электричка 6266/6265 Новоиерусалимская - Чехов, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Новоиерусалимская 16:30
2 Истра 16:33 1 м 16:34 3 м
3 Троицкая 16:38 1 м 16:39 8 м
4 Манихино 1 16:41 1 м 16:42 11 м
5 50 Км Остановочный Пункт 16:45 1 м 16:46 15 м
6 Снегири 16:50 1 м 16:51 20 м
7 Миитовская 16:54 1 м 16:55 24 м
8 Дедовск 16:58 1 м 16:59 28 м
9 Малиновка 17:01 1 м 17:02 31 м
10 Нахабино 17:05 3 м 17:08 35 м
11 Аникеевка 17:11 1 м 17:12 41 м
12 Опалиха 17:14 1 м 17:15 44 м
13 Красногорская 17:18 1 м 17:19 48 м
14 Павшино 17:21 1 м 17:22 51 м
15 Пенягино 17:24 1 м 17:25 54 м
16 Волоколамская 17:27 1 м 17:28 57 м
17 Трикотажная 17:29 1 м 17:30 59 м
18 Тушино 17:34 1 м 17:35 1 ч 4 м
19 Щукинская 17:38 1 м 17:39 1 ч 8 м
20 Ленинградская 17:41 1 м 17:42 1 ч 11 м
21 Красный Балтиец 17:44 1 м 17:45 1 ч 14 м
22 Гражданская 17:47 1 м 17:48 1 ч 17 м
23 Дмитровская 17:50 1 м 17:51 1 ч 20 м
24 Ржевская 17:58 1 м 17:59 1 ч 28 м
25 Москва-Каланчевская 18:03 1 м 18:04 1 ч 33 м
26 Москва-Курская 18:09 1 м 18:10 1 ч 39 м
27 Москва-Товарная-Курская 18:15 1 м 18:16 1 ч 45 м
28 Калитники 18:18 1 м 18:19 1 ч 48 м
29 Новохохловская 18:20 1 м 18:21 1 ч 50 м
30 Текстильщики 18:23 1 м 18:24 1 ч 53 м
31 Печатники 18:26 1 м 18:27 1 ч 56 м
32 Люблино-Дачное 18:28 1 м 18:29 1 ч 58 м
33 Депо Курcкое направление 18:31 1 м 18:32 2 ч 1 м
34 Перерва 18:33 1 м 18:34 2 ч 3 м
35 Курьяново 18:36 1 м 18:37 2 ч 6 м
36 Москворечье 18:38 1 м 18:39 2 ч 8 м
37 Царицыно 18:43 1 м 18:44 2 ч 13 м
38 Покровское 18:47 1 м 18:48 2 ч 17 м
39 Красный Строитель 18:50 1 м 18:51 2 ч 20 м
40 Битца 18:53 1 м 18:54 2 ч 23 м
41 Бутово 18:57 1 м 18:58 2 ч 27 м
42 Щербинка 19:01 1 м 19:02 2 ч 31 м
43 Остафьево 19:04 1 м 19:05 2 ч 34 м
44 Силикатная 19:06 1 м 19:07 2 ч 36 м
45 Подольск 19:11 1 м 19:12 2 ч 41 м
46 Кутузовская 19:15 1 м 19:16 2 ч 45 м
47 Весенняя 19:18 1 м 19:19 2 ч 48 м
48 Гривно 19:22 1 м 19:23 2 ч 52 м
49 Львовская 19:27 1 м 19:28 2 ч 57 м
50 Столбовая 19:33 1 м 19:34 3 ч 3 м
51 Чехов 19:43 3 ч 13 м