график рейса

6278/6277 Новоиерусалимская - Чехов

(график указан от начальной станции Новоиерусалимская)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6278/6277 Новоиерусалимская - Чехов, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6278/6277 по маршруту Новоиерусалимская Чехов согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Новоиерусалимская в 18:07 и приезжает на конечную станцию в 21:17, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Новоиерусалимская и Чехов составляет 0 д 3 ч 10 м. Электропоезд 6278/6277 Новоиерусалимская Чехов останавливается  на станциях Дедовск(18:34), Пенягино(19:00), Гражданская(19:23), Новохохловская(19:56), Москворечье(20:14), Остафьево(20:40), Чехов(21:17) - в общей сумме 50 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Новоиерусалимская - Малиновка(время в пути 0 ч 30 м), Новоиерусалимская - Трикотажная(0 ч 58 м), Новоиерусалимская - Москва(1 ч 32 м), Новоиерусалимская - Депо Курcкое направление(2 ч 0 м), Новоиерусалимская - Бутово(2 ч 26 м), Новоиерусалимская - Столбовая(3 ч 0 м), Малиновка - Чехов(2 ч 39 м), Трикотажная - Чехов(2 ч 11 м), Москва - Чехов(1 ч 37 м), Депо Курcкое направление - Чехов(1 ч 9 м), Бутово - Чехов(0 ч 43 м), Столбовая - Чехов(0 ч 9 м) и другие.

Электричка 6278/6277 Новоиерусалимская - Чехов, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Новоиерусалимская 18:07
2 Истра 18:10 1 м 18:11 3 м
3 Троицкая 18:15 1 м 18:16 8 м
4 Манихино 1 18:18 1 м 18:19 11 м
5 50 Км Остановочный Пункт 18:22 1 м 18:23 15 м
6 Снегири 18:27 1 м 18:28 20 м
7 Миитовская 18:31 1 м 18:32 24 м
8 Дедовск 18:34 1 м 18:35 27 м
9 Малиновка 18:37 1 м 18:38 30 м
10 Нахабино 18:41 3 м 18:44 34 м
11 Аникеевка 18:47 1 м 18:48 40 м
12 Опалиха 18:50 1 м 18:51 43 м
13 Красногорская 18:54 1 м 18:55 47 м
14 Павшино 18:57 1 м 18:58 50 м
15 Пенягино 19:00 1 м 19:01 53 м
16 Волоколамская 19:03 1 м 19:04 56 м
17 Трикотажная 19:05 1 м 19:06 58 м
18 Тушино 19:10 1 м 19:11 1 ч 3 м
19 Щукинская 19:14 1 м 19:15 1 ч 7 м
20 Ленинградская 19:17 1 м 19:18 1 ч 10 м
21 Красный Балтиец 19:20 1 м 19:21 1 ч 13 м
22 Гражданская 19:23 1 м 19:24 1 ч 16 м
23 Дмитровская 19:26 1 м 19:27 1 ч 19 м
24 Ржевская 19:34 1 м 19:35 1 ч 27 м
25 Москва-Каланчевская 19:39 1 м 19:40 1 ч 32 м
26 Москва-Курская 19:45 1 м 19:46 1 ч 38 м
27 Москва-Товарная-Курская 19:51 1 м 19:52 1 ч 44 м
28 Калитники 19:54 1 м 19:55 1 ч 47 м
29 Новохохловская 19:56 1 м 19:57 1 ч 49 м
30 Текстильщики 19:59 1 м 20:00 1 ч 52 м
31 Печатники 20:02 1 м 20:03 1 ч 55 м
32 Люблино-Дачное 20:04 1 м 20:05 1 ч 57 м
33 Депо Курcкое направление 20:07 1 м 20:08 2 ч
34 Перерва 20:09 1 м 20:10 2 ч 2 м
35 Курьяново 20:12 1 м 20:13 2 ч 5 м
36 Москворечье 20:14 1 м 20:15 2 ч 7 м
37 Царицыно 20:19 1 м 20:20 2 ч 12 м
38 Покровское 20:23 1 м 20:24 2 ч 16 м
39 Красный Строитель 20:26 1 м 20:27 2 ч 19 м
40 Битца 20:29 1 м 20:30 2 ч 22 м
41 Бутово 20:33 1 м 20:34 2 ч 26 м
42 Щербинка 20:37 1 м 20:38 2 ч 30 м
43 Остафьево 20:40 1 м 20:41 2 ч 33 м
44 Силикатная 20:42 1 м 20:43 2 ч 35 м
45 Подольск 20:47 1 м 20:48 2 ч 40 м
46 Весенняя 20:53 1 м 20:54 2 ч 46 м
47 Гривно 20:56 1 м 20:57 2 ч 49 м
48 Львовская 21:01 1 м 21:02 2 ч 54 м
49 Столбовая 21:07 1 м 21:08 3 ч
50 Чехов 21:17 3 ч 10 м