график рейса

6316/6315 Новоиерусалимская - Чехов

(график указан от начальной станции Новоиерусалимская)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6316/6315 Новоиерусалимская - Чехов, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6316/6315 по маршруту Новоиерусалимская Чехов согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Новоиерусалимская в 13:11 и приезжает на конечную станцию в 16:23, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Новоиерусалимская и Чехов составляет 0 д 3 ч 12 м. Электропоезд 6316/6315 Новоиерусалимская Чехов останавливается  на станциях Малиновка(13:39), Волоколамская(14:04), Дмитровская(14:28), Текстильщики(14:59), Покровское(15:20), Подольск(15:45), 66 Км Остановочный Пункт(16:10) - в общей сумме 52 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Новоиерусалимская - Нахабино(время в пути 0 ч 32 м), Новоиерусалимская - Тушино(1 ч 0 м), Новоиерусалимская - Москва(1 ч 34 м), Новоиерусалимская - Курьяново(1 ч 59 м), Новоиерусалимская - Остафьево(2 ч 26 м), Новоиерусалимская - Столбовая(2 ч 56 м), Нахабино - Чехов(2 ч 39 м), Тушино - Чехов(2 ч 11 м), Москва - Чехов(1 ч 36 м), Курьяново - Чехов(1 ч 12 м), Остафьево - Чехов(0 ч 45 м), Столбовая - Чехов(0 ч 15 м) и другие.

Электричка 6316/6315 Новоиерусалимская - Чехов, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Новоиерусалимская 13:11
2 Истра 13:13 1 м 13:14 2 м
3 Манихино 1 13:20 1 м 13:21 9 м
4 50 Км Остановочный Пункт 13:23 1 м 13:24 12 м
5 Снегири 13:29 1 м 13:30 18 м
6 Миитовская 13:33 1 м 13:34 22 м
7 Дедовск 13:36 1 м 13:37 25 м
8 Малиновка 13:39 1 м 13:40 28 м
9 Нахабино 13:43 1 м 13:44 32 м
10 Аникеевка 13:47 1 м 13:48 36 м
11 Опалиха 13:50 1 м 13:51 39 м
12 Красногорская 13:54 1 м 13:55 43 м
13 Павшино 13:58 1 м 13:59 47 м
14 Пенягино 14:01 1 м 14:02 50 м
15 Волоколамская 14:04 1 м 14:05 53 м
16 Трикотажная 14:06 1 м 14:07 55 м
17 Тушино 14:11 1 м 14:12 1 ч
18 Покровско-Стрешнево 14:16 1 м 14:17 1 ч 5 м
19 Ленинградская 14:18 1 м 14:19 1 ч 7 м
20 Красный Балтиец 14:21 1 м 14:22 1 ч 10 м
21 Гражданская 14:25 2 м 14:27 1 ч 14 м
22 Дмитровская 14:28 1 м 14:29 1 ч 17 м
23 Ржевская 14:35 1 м 14:36 1 ч 24 м
24 Москва-Каланчевская 14:39 1 м 14:40 1 ч 28 м
25 Москва-Курская 14:45 2 м 14:47 1 ч 34 м
26 Москва-Товарная-Курская 14:51 1 м 14:52 1 ч 40 м
27 Калитники 14:54 1 м 14:55 1 ч 43 м
28 Новохохловская 14:56 1 м 14:57 1 ч 45 м
29 Текстильщики 14:59 1 м 15:00 1 ч 48 м
30 Люблино-Дачное 15:02 1 м 15:03 1 ч 51 м
31 Депо Курcкое направление 15:05 1 м 15:06 1 ч 54 м
32 Перерва 15:07 1 м 15:08 1 ч 56 м
33 Курьяново 15:10 1 м 15:11 1 ч 59 м
34 Москворечье 15:12 1 м 15:13 2 ч 1 м
35 Царицыно 15:17 1 м 15:18 2 ч 6 м
36 Покровское 15:20 1 м 15:21 2 ч 9 м
37 Красный Строитель 15:24 1 м 15:25 2 ч 13 м
38 Битца 15:27 1 м 15:28 2 ч 16 м
39 Бутово 15:31 1 м 15:32 2 ч 20 м
40 Щербинка 15:34 1 м 15:35 2 ч 23 м
41 Остафьево 15:37 1 м 15:38 2 ч 26 м
42 Силикатная 15:40 1 м 15:41 2 ч 29 м
43 Подольск 15:45 1 м 15:46 2 ч 34 м
44 Кутузовская 15:48 1 м 15:49 2 ч 37 м
45 Весенняя 15:51 1 м 15:52 2 ч 40 м
46 Гривно 15:55 1 м 15:56 2 ч 44 м
47 Львовская 15:59 1 м 16:00 2 ч 48 м
48 Колхозная 16:03 1 м 16:04 2 ч 52 м
49 Столбовая 16:07 1 м 16:08 2 ч 56 м
50 66 Км Остановочный Пункт 16:10 1 м 16:11 2 ч 59 м
51 Чепелево 16:16 1 м 16:17 3 ч 5 м
52 Чехов 16:23 3 ч 12 м