• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6692 Новоиерусалимская - Ленинградская, расписание

О расписании:

Электричка 6692 по маршруту Новоиерусалимская Ленинградская согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Новоиерусалимская в 05:38 и приезжает на конечную станцию в 06:43, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Новоиерусалимская и Ленинградская составляет 0 д 1 ч 5 м. Электропоезд 6692 Новоиерусалимская Ленинградская останавливается  на станциях Манихино 1(05:49), Миитовская(06:02), Нахабино(06:12), Красногорская(06:22), Тушино(06:35) - в общей сумме 18 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Новоиерусалимская - 50 Км Остановочный Пункт(время в пути 0 ч 14 м), Новоиерусалимская - Малиновка(0 ч 30 м), Новоиерусалимская - Красногорская(0 ч 44 м), Новоиерусалимская - Покровско-Стрешнево(1 ч 2 м), 50 Км Остановочный Пункт - Ленинградская(0 ч 50 м), Малиновка - Ленинградская(0 ч 34 м), Красногорская - Ленинградская(0 ч 20 м), Покровско-Стрешнево - Ленинградская(0 ч 2 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Новоиерусалимская
05:38
2 Истра
05:41
1 м
05:42
3 м
3 Троицкая
05:45
1 м
05:46
7 м
4 Манихино 1
05:49
1 м
05:50
11 м
5 50 Км Остановочный Пункт
05:52
1 м
05:53
14 м
6 Снегири
05:58
1 м
05:59
20 м
7 Миитовская
06:02
1 м
06:03
24 м
8 Дедовск
06:05
1 м
06:06
27 м
9 Малиновка
06:08
1 м
06:09
30 м
10 Нахабино
06:12
1 м
06:13
34 м
11 Аникеевка
06:15
1 м
06:16
37 м
12 Опалиха
06:18
1 м
06:19
40 м
13 Красногорская
06:22
1 м
06:23
44 м
14 Павшино
06:26
1 м
06:27
48 м
15 Трикотажная
06:31
1 м
06:32
53 м
16 Тушино
06:35
1 м
06:36
57 м
17 Покровско-Стрешнево
06:40
1 м
06:41
1 ч 2 м
18 Ленинградская
06:43
1 ч 5 м
Расписание электрички 6692 Новоиерусалимская - Ленинградская, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Июль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30