график рейса

6262/6261 Новоиерусалимская - Львовская

(график указан от начальной станции Новоиерусалимская)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6262/6261 Новоиерусалимская - Львовская, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6262/6261 по маршруту Новоиерусалимская Львовская согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Новоиерусалимская в 15:30 и приезжает на конечную станцию в 18:28, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Новоиерусалимская и Львовская составляет 0 д 2 ч 58 м. Электропоезд 6262/6261 Новоиерусалимская Львовская останавливается  на станциях Миитовская(15:55), Красногорская(16:18), Щукинская(16:38), Москва-Каланчевская(17:03), Печатники(17:26), Царицыно(17:43), Остафьево(18:04) - в общей сумме 48 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Новоиерусалимская - Дедовск(время в пути 0 ч 28 м), Новоиерусалимская - Пенягино(0 ч 54 м), Новоиерусалимская - Гражданская(1 ч 17 м), Новоиерусалимская - Новохохловская(1 ч 50 м), Новоиерусалимская - Москворечье(2 ч 8 м), Новоиерусалимская - Остафьево(2 ч 34 м), Дедовск - Львовская(2 ч 29 м), Пенягино - Львовская(2 ч 3 м), Гражданская - Львовская(1 ч 40 м), Новохохловская - Львовская(1 ч 7 м), Москворечье - Львовская(0 ч 49 м), Остафьево - Львовская(0 ч 23 м) и другие.

Электричка 6262/6261 Новоиерусалимская - Львовская, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Новоиерусалимская 15:30
2 Истра 15:33 1 м 15:34 3 м
3 Троицкая 15:38 1 м 15:39 8 м
4 Манихино 1 15:42 1 м 15:43 12 м
5 50 Км Остановочный Пункт 15:45 1 м 15:46 15 м
6 Снегири 15:51 1 м 15:52 21 м
7 Миитовская 15:55 1 м 15:56 25 м
8 Дедовск 15:58 1 м 15:59 28 м
9 Малиновка 16:01 1 м 16:02 31 м
10 Нахабино 16:05 3 м 16:08 35 м
11 Аникеевка 16:11 1 м 16:12 41 м
12 Опалиха 16:14 1 м 16:15 44 м
13 Красногорская 16:18 1 м 16:19 48 м
14 Павшино 16:21 1 м 16:22 51 м
15 Пенягино 16:24 1 м 16:25 54 м
16 Волоколамская 16:27 1 м 16:28 57 м
17 Трикотажная 16:29 1 м 16:30 59 м
18 Тушино 16:34 1 м 16:35 1 ч 4 м
19 Щукинская 16:38 1 м 16:39 1 ч 8 м
20 Ленинградская 16:41 1 м 16:42 1 ч 11 м
21 Красный Балтиец 16:44 1 м 16:45 1 ч 14 м
22 Гражданская 16:47 1 м 16:48 1 ч 17 м
23 Дмитровская 16:50 1 м 16:51 1 ч 20 м
24 Ржевская 16:58 1 м 16:59 1 ч 28 м
25 Москва-Каланчевская 17:03 1 м 17:04 1 ч 33 м
26 Москва-Курская 17:09 1 м 17:10 1 ч 39 м
27 Москва-Товарная-Курская 17:15 1 м 17:16 1 ч 45 м
28 Калитники 17:18 1 м 17:19 1 ч 48 м
29 Новохохловская 17:20 1 м 17:21 1 ч 50 м
30 Текстильщики 17:23 1 м 17:24 1 ч 53 м
31 Печатники 17:26 1 м 17:27 1 ч 56 м
32 Люблино-Дачное 17:28 1 м 17:29 1 ч 58 м
33 Депо Курcкое направление 17:31 1 м 17:32 2 ч 1 м
34 Перерва 17:33 1 м 17:34 2 ч 3 м
35 Курьяново 17:36 1 м 17:37 2 ч 6 м
36 Москворечье 17:38 1 м 17:39 2 ч 8 м
37 Царицыно 17:43 1 м 17:44 2 ч 13 м
38 Покровское 17:47 1 м 17:48 2 ч 17 м
39 Красный Строитель 17:50 1 м 17:51 2 ч 20 м
40 Битца 17:53 1 м 17:54 2 ч 23 м
41 Бутово 17:57 1 м 17:58 2 ч 27 м
42 Щербинка 18:01 1 м 18:02 2 ч 31 м
43 Остафьево 18:04 1 м 18:05 2 ч 34 м
44 Силикатная 18:06 1 м 18:07 2 ч 36 м
45 Подольск 18:11 1 м 18:12 2 ч 41 м
46 Весенняя 18:17 1 м 18:18 2 ч 47 м
47 Гривно 18:21 1 м 18:22 2 ч 51 м
48 Львовская 18:28 2 ч 58 м