график рейса

6292/6291 Новоиерусалимская - Львовская

(график указан от начальной станции Новоиерусалимская)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6292/6291 Новоиерусалимская - Львовская, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6292/6291 по маршруту Новоиерусалимская Львовская согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Новоиерусалимская в 23:28 и приезжает на конечную станцию в 02:29, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Новоиерусалимская и Львовская составляет 0 д 3 ч 1 м. Электропоезд 6292/6291 Новоиерусалимская Львовская останавливается  на станциях Миитовская(23:54), Красногорская(00:18), Щукинская(00:38), Москва-Каланчевская(01:03), Печатники(01:26), Царицыно(01:43), Остафьево(02:04), Львовская(02:29) - в общей сумме 49 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Новоиерусалимская - Дедовск(время в пути 0 ч 29 м), Новоиерусалимская - Пенягино(0 ч 56 м), Новоиерусалимская - Гражданская(1 ч 19 м), Новоиерусалимская - Новохохловская(1 ч 52 м), Новоиерусалимская - Москворечье(2 ч 10 м), Новоиерусалимская - Остафьево(2 ч 36 м), Дедовск - Львовская(2 ч 31 м), Пенягино - Львовская(2 ч 4 м), Гражданская - Львовская(1 ч 41 м), Новохохловская - Львовская(1 ч 8 м), Москворечье - Львовская(0 ч 50 м), Остафьево - Львовская(0 ч 24 м) и другие.

Электричка 6292/6291 Новоиерусалимская - Львовская, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Новоиерусалимская 23:28
2 Истра 23:31 1 м 23:32 3 м
3 Троицкая 23:36 1 м 23:37 8 м
4 Манихино 1 23:41 1 м 23:42 13 м
5 50 Км Остановочный Пункт 23:44 1 м 23:45 16 м
6 Снегири 23:50 1 м 23:51 22 м
7 Миитовская 23:54 1 м 23:55 26 м
8 Дедовск 23:57 1 м 23:58 29 м
9 Малиновка 00:00 1 м 00:01 32 м
10 Нахабино 00:05 3 м 00:08 37 м
11 Аникеевка 00:11 1 м 00:12 43 м
12 Опалиха 00:14 1 м 00:15 46 м
13 Красногорская 00:18 1 м 00:19 50 м
14 Павшино 00:21 1 м 00:22 53 м
15 Пенягино 00:24 1 м 00:25 56 м
16 Волоколамская 00:27 1 м 00:28 59 м
17 Трикотажная 00:29 1 м 00:30 1 ч 1 м
18 Тушино 00:34 1 м 00:35 1 ч 6 м
19 Щукинская 00:38 1 м 00:39 1 ч 10 м
20 Ленинградская 00:41 1 м 00:42 1 ч 13 м
21 Красный Балтиец 00:44 1 м 00:45 1 ч 16 м
22 Гражданская 00:47 1 м 00:48 1 ч 19 м
23 Дмитровская 00:50 1 м 00:51 1 ч 22 м
24 Ржевская 00:58 1 м 00:59 1 ч 30 м
25 Москва-Каланчевская 01:03 1 м 01:04 1 ч 35 м
26 Москва-Курская 01:09 1 м 01:10 1 ч 41 м
27 Москва-Товарная-Курская 01:15 1 м 01:16 1 ч 47 м
28 Калитники 01:18 1 м 01:19 1 ч 50 м
29 Новохохловская 01:20 1 м 01:21 1 ч 52 м
30 Текстильщики 01:23 1 м 01:24 1 ч 55 м
31 Печатники 01:26 1 м 01:27 1 ч 58 м
32 Люблино-Дачное 01:28 1 м 01:29 2 ч
33 Депо Курcкое направление 01:31 1 м 01:32 2 ч 3 м
34 Перерва 01:33 1 м 01:34 2 ч 5 м
35 Курьяново 01:36 1 м 01:37 2 ч 8 м
36 Москворечье 01:38 1 м 01:39 2 ч 10 м
37 Царицыно 01:43 1 м 01:44 2 ч 15 м
38 Покровское 01:47 1 м 01:48 2 ч 19 м
39 Красный Строитель 01:50 1 м 01:51 2 ч 22 м
40 Битца 01:53 1 м 01:54 2 ч 25 м
41 Бутово 01:57 1 м 01:58 2 ч 29 м
42 Щербинка 02:01 1 м 02:02 2 ч 33 м
43 Остафьево 02:04 1 м 02:05 2 ч 36 м
44 Силикатная 02:06 1 м 02:07 2 ч 38 м
45 Подольск 02:11 1 м 02:12 2 ч 43 м
46 Кутузовская 02:15 1 м 02:16 2 ч 47 м
47 Весенняя 02:18 1 м 02:19 2 ч 50 м
48 Гривно 02:22 1 м 02:23 2 ч 54 м
49 Львовская 02:29 3 ч 1 м