• Маршрут
  • Станция

Электричка 6304/6303 Новоиерусалимская - Львовская, расписание

О расписании:

Электричка 6304/6303 по маршруту Новоиерусалимская Львовская согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Новоиерусалимская в 04:21 и приезжает на конечную станцию в 07:18, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Новоиерусалимская и Львовская составляет 0 д 2 ч 57 м. Электропоезд 6304/6303 Новоиерусалимская Львовская останавливается  на станциях Миитовская(04:46), Красногорская(05:06), Красный Балтиец(05:31), Москва-Товарная-Курская(06:07), Москворечье(06:25), Щербинка(06:50), Львовская(07:18) - в общей сумме 43 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Новоиерусалимская - Дедовск(время в пути 0 ч 28 м), Новоиерусалимская - Трикотажная(0 ч 54 м), Новоиерусалимская - Ржевская(1 ч 25 м), Новоиерусалимская - Депо Курcкое направление(1 ч 58 м), Новоиерусалимская - Бутово(2 ч 25 м), Дедовск - Львовская(2 ч 28 м), Трикотажная - Львовская(2 ч 2 м), Ржевская - Львовская(1 ч 31 м), Депо Курcкое направление - Львовская(0 ч 58 м), Бутово - Львовская(0 ч 31 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Новоиерусалимская
04:21
2 Истра
04:24
1 м
04:25
3 м
3 Троицкая
04:28
1 м
04:29
7 м
4 Манихино 1
04:32
1 м
04:33
11 м
5 50 Км Остановочный Пункт
04:36
1 м
04:37
15 м
6 Снегири
04:42
1 м
04:43
21 м
7 Миитовская
04:46
1 м
04:47
25 м
8 Дедовск
04:49
1 м
04:50
28 м
9 Малиновка
04:52
1 м
04:53
31 м
10 Нахабино
04:56
1 м
04:57
35 м
11 Аникеевка
04:59
1 м
05:00
38 м
12 Опалиха
05:02
1 м
05:03
41 м
13 Красногорская
05:06
1 м
05:07
45 м
14 Павшино
05:10
1 м
05:11
49 м
15 Трикотажная
05:15
1 м
05:16
54 м
16 Тушино
05:20
1 м
05:21
59 м
17 Покровско-Стрешнево
05:25
1 м
05:26
1 ч 4 м
18 Ленинградская
05:27
1 м
05:28
1 ч 6 м
19 Красный Балтиец
05:31
1 м
05:32
1 ч 10 м
20 Гражданская
05:35
1 м
05:36
1 ч 14 м
21 Дмитровская
05:38
1 м
05:39
1 ч 17 м
22 Ржевская
05:46
1 м
05:47
1 ч 25 м
23 Москва-Каланчевская
05:51
1 м
05:52
1 ч 30 м
24 Москва-Курская
05:57
4 м
06:01
1 ч 36 м
25 Москва-Товарная-Курская
06:07
1 м
06:08
1 ч 46 м
26 Калитники
06:09
1 м
06:10
1 ч 48 м
27 Текстильщики
06:13
1 м
06:14
1 ч 52 м
28 Люблино-Дачное
06:17
1 м
06:18
1 ч 56 м
29 Депо Курcкое направление
06:19
1 м
06:20
1 ч 58 м
30 Перерва
06:22
1 м
06:23
2 ч 1 м
31 Москворечье
06:25
1 м
06:26
2 ч 4 м
32 Царицыно
06:29
2 м
06:31
2 ч 8 м
33 Покровское
06:34
1 м
06:35
2 ч 13 м
34 Красный Строитель
06:37
2 м
06:39
2 ч 16 м
35 Битца
06:41
1 м
06:42
2 ч 20 м
36 Бутово
06:46
1 м
06:47
2 ч 25 м
37 Щербинка
06:50
1 м
06:51
2 ч 29 м
38 Силикатная
06:54
1 м
06:55
2 ч 33 м
39 Подольск
06:59
1 м
07:00
2 ч 38 м
40 Кутузовская
07:03
1 м
07:04
2 ч 42 м
41 Весенняя
07:06
1 м
07:07
2 ч 45 м
42 Гривно
07:11
1 м
07:12
2 ч 50 м
43 Львовская
07:18
2 ч 57 м
Расписание электрички 6304/6303 Новоиерусалимская - Львовская, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30