график рейса

6304/6303 Новоиерусалимская - Львовская

(график указан от начальной станции Новоиерусалимская)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6304/6303 Новоиерусалимская - Львовская, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6304/6303 по маршруту Новоиерусалимская Львовская согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Новоиерусалимская в 04:14 и приезжает на конечную станцию в 07:16, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Новоиерусалимская и Львовская составляет 0 д 3 ч 2 м. Электропоезд 6304/6303 Новоиерусалимская Львовская останавливается  на станциях Миитовская(04:44), Красногорская(05:04), Красный Балтиец(05:29), Москва-Товарная-Курская(06:06), Перерва(06:22), Бутово(06:46), Гривно(07:10) - в общей сумме 44 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Новоиерусалимская - Дедовск(время в пути 0 ч 33 м), Новоиерусалимская - Трикотажная(0 ч 59 м), Новоиерусалимская - Ржевская(1 ч 32 м), Новоиерусалимская - Люблино-Дачное(2 ч 3 м), Новоиерусалимская - Битца(2 ч 27 м), Новоиерусалимская - Гривно(2 ч 56 м), Дедовск - Львовская(2 ч 28 м), Трикотажная - Львовская(2 ч 2 м), Ржевская - Львовская(1 ч 29 м), Люблино-Дачное - Львовская(0 ч 58 м), Битца - Львовская(0 ч 34 м), Гривно - Львовская(0 ч 5 м) и другие.

Электричка 6304/6303 Новоиерусалимская - Львовская, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Новоиерусалимская 04:14
2 Истра 04:17 1 м 04:18 3 м
3 Троицкая 04:22 1 м 04:23 8 м
4 Манихино 1 04:26 1 м 04:27 12 м
5 50 Км Остановочный Пункт 04:30 1 м 04:31 16 м
6 Снегири 04:40 1 м 04:41 26 м
7 Миитовская 04:44 1 м 04:45 30 м
8 Дедовск 04:47 1 м 04:48 33 м
9 Малиновка 04:50 1 м 04:51 36 м
10 Нахабино 04:54 1 м 04:55 40 м
11 Аникеевка 04:57 1 м 04:58 43 м
12 Опалиха 05:00 1 м 05:01 46 м
13 Красногорская 05:04 1 м 05:05 50 м
14 Павшино 05:08 1 м 05:09 54 м
15 Трикотажная 05:13 1 м 05:14 59 м
16 Тушино 05:18 1 м 05:19 1 ч 4 м
17 Покровско-Стрешнево 05:23 1 м 05:24 1 ч 9 м
18 Ленинградская 05:25 1 м 05:26 1 ч 11 м
19 Красный Балтиец 05:29 1 м 05:30 1 ч 15 м
20 Гражданская 05:33 1 м 05:34 1 ч 19 м
21 Дмитровская 05:36 1 м 05:37 1 ч 22 м
22 Ржевская 05:46 1 м 05:47 1 ч 32 м
23 Москва-Каланчевская 05:51 1 м 05:52 1 ч 37 м
24 Москва-Курская 05:57 4 м 06:01 1 ч 43 м
25 Москва-Товарная-Курская 06:06 1 м 06:07 1 ч 52 м
26 Калитники 06:09 1 м 06:10 1 ч 55 м
27 Новохохловская 06:11 1 м 06:12 1 ч 57 м
28 Текстильщики 06:14 1 м 06:15 2 ч
29 Люблино-Дачное 06:17 1 м 06:18 2 ч 3 м
30 Депо Курcкое направление 06:19 1 м 06:20 2 ч 5 м
31 Перерва 06:22 1 м 06:23 2 ч 8 м
32 Москворечье 06:25 1 м 06:26 2 ч 11 м
33 Царицыно 06:29 2 м 06:31 2 ч 15 м
34 Покровское 06:34 1 м 06:35 2 ч 20 м
35 Красный Строитель 06:37 2 м 06:39 2 ч 23 м
36 Битца 06:41 1 м 06:42 2 ч 27 м
37 Бутово 06:46 1 м 06:47 2 ч 32 м
38 Щербинка 06:50 1 м 06:51 2 ч 36 м
39 Силикатная 06:54 1 м 06:55 2 ч 40 м
40 Подольск 06:59 1 м 07:00 2 ч 45 м
41 Кутузовская 07:03 1 м 07:04 2 ч 49 м
42 Весенняя 07:06 1 м 07:07 2 ч 52 м
43 Гривно 07:10 1 м 07:11 2 ч 56 м
44 Львовская 07:16 3 ч 2 м