• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6304/6303 Новоиерусалимская - Львовская, расписание

О расписании:

Электричка 6304/6303 по маршруту Новоиерусалимская Львовская согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Новоиерусалимская в 04:18 и приезжает на конечную станцию в 07:16, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Новоиерусалимская и Львовская составляет 0 д 2 ч 58 м. Электропоезд 6304/6303 Новоиерусалимская Львовская останавливается  на станциях Миитовская(04:44), Красногорская(05:04), Красный Балтиец(05:29), Москва-Товарная-Курская(06:06), Перерва(06:22), Бутово(06:46), Гривно(07:10) - в общей сумме 44 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Новоиерусалимская - Дедовск(время в пути 0 ч 29 м), Новоиерусалимская - Трикотажная(0 ч 55 м), Новоиерусалимская - Ржевская(1 ч 28 м), Новоиерусалимская - Люблино-Дачное(1 ч 59 м), Новоиерусалимская - Битца(2 ч 23 м), Новоиерусалимская - Гривно(2 ч 52 м), Дедовск - Львовская(2 ч 28 м), Трикотажная - Львовская(2 ч 2 м), Ржевская - Львовская(1 ч 29 м), Люблино-Дачное - Львовская(0 ч 58 м), Битца - Львовская(0 ч 34 м), Гривно - Львовская(0 ч 5 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Новоиерусалимская
04:18
2 Истра
04:21
1 м
04:22
3 м
3 Троицкая
04:26
1 м
04:27
8 м
4 Манихино 1
04:30
1 м
04:31
12 м
5 50 Км Остановочный Пункт
04:34
1 м
04:35
16 м
6 Снегири
04:40
1 м
04:41
22 м
7 Миитовская
04:44
1 м
04:45
26 м
8 Дедовск
04:47
1 м
04:48
29 м
9 Малиновка
04:50
1 м
04:51
32 м
10 Нахабино
04:54
1 м
04:55
36 м
11 Аникеевка
04:57
1 м
04:58
39 м
12 Опалиха
05:00
1 м
05:01
42 м
13 Красногорская
05:04
1 м
05:05
46 м
14 Павшино
05:08
1 м
05:09
50 м
15 Трикотажная
05:13
1 м
05:14
55 м
16 Тушино
05:18
1 м
05:19
1 ч
17 Покровско-Стрешнево
05:23
1 м
05:24
1 ч 5 м
18 Ленинградская
05:25
1 м
05:26
1 ч 7 м
19 Красный Балтиец
05:29
1 м
05:30
1 ч 11 м
20 Гражданская
05:33
1 м
05:34
1 ч 15 м
21 Дмитровская
05:36
1 м
05:37
1 ч 18 м
22 Ржевская
05:46
1 м
05:47
1 ч 28 м
23 Москва-Каланчевская
05:51
1 м
05:52
1 ч 33 м
24 Москва-Курская
05:57
4 м
06:01
1 ч 39 м
25 Москва-Товарная-Курская
06:06
1 м
06:07
1 ч 48 м
26 Калитники
06:09
1 м
06:10
1 ч 51 м
27 Новохохловская
06:11
1 м
06:12
1 ч 53 м
28 Текстильщики
06:14
1 м
06:15
1 ч 56 м
29 Люблино-Дачное
06:17
1 м
06:18
1 ч 59 м
30 Депо Курcкое направление
06:19
1 м
06:20
2 ч 1 м
31 Перерва
06:22
1 м
06:23
2 ч 4 м
32 Москворечье
06:25
1 м
06:26
2 ч 7 м
33 Царицыно
06:29
2 м
06:31
2 ч 11 м
34 Покровское
06:34
1 м
06:35
2 ч 16 м
35 Красный Строитель
06:37
2 м
06:39
2 ч 19 м
36 Битца
06:41
1 м
06:42
2 ч 23 м
37 Бутово
06:46
1 м
06:47
2 ч 28 м
38 Щербинка
06:50
1 м
06:51
2 ч 32 м
39 Силикатная
06:54
1 м
06:55
2 ч 36 м
40 Подольск
06:59
1 м
07:00
2 ч 41 м
41 Кутузовская
07:03
1 м
07:04
2 ч 45 м
42 Весенняя
07:06
1 м
07:07
2 ч 48 м
43 Гривно
07:10
1 м
07:11
2 ч 52 м
44 Львовская
07:16
2 ч 58 м
Расписание электрички 6304/6303 Новоиерусалимская - Львовская, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31